Принято - Не одобрено FBI и ОП | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 207
1 267
Основной сервер
Legacy



Congress San Andreas
Изменение в ОП​

Я, Santa Micky, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: SFPD - Депутат
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: Изменение в ОП
Краткое описание законопроекта: Хочу, что бы FBI тоже выполняли данный пункт общего положения.
Расширенное описание законопроекта: Захожу сегодня на проект Legacy и как раз попадаю на инспекционную проверку от FBI, и вдруг Зам. Директора попадает в моё поле зрения, на нём я вижу сердечко на груди
1678555487093.png1678555492820.png
Я как законопослушный гражданин, прочитавший ОП 1.5 раза, вспоминаю, что ОП они у нас не подчиняются и думаю посмотреть устав FBI, т.к. когда я был это регламентировалось именно им, вижу там следующее:

1678555513927.png
Меня смутило последнее примечание, и я решил написать Директору и спросить про список одобренных аксессуаров, на что получаю ответ:
1678555544547.png
То есть Агенты у нас скоро могут начать бегать с катаной, а нас ругать за балаклаву на лице. Ну, в чём собственно законопроект, добавить 19 cимволов в ОП

Раздел XIII
LEA (SAPD, FBI), Armed Forces (LVA, SFA), — регламент ношения аксессуаров
13.5. Список разрешенных аксессуаров (/acce) для LEA :
кепки: PoliceCap, PoliceHat 1-2, CopCap, Police Caps;
шляпы: CowboyHat Black/Brown, Sheriff's Hat, Hat Boater Gray L;
— береты: Beret Red/Black;
очки: PoliceGlasses 1, PoliceGlasses 3, GlassesType 17/25/28, Glasses Black/Tinted;
— уникальные аксессуары: M4, WristWatch, Armor1, Armor2, AK-47, Case, SniperRifle, Holster; Guard; Swat Helmet; Motocop Helmet.
13.6. Руководство LEA вправе ограничить использование объектов для каждого подразделения в уставе своей организации.
Ибо как сказала наша Администрация, полностью убирать данный раздел не хотят, ибо начнут носить аксессуары которые НЕ СООТВЕСТВУЮТ тематике полиции, зато сердце у нас соответствует тематике FBI.







Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.


Дата: 11.03.2023
Подпись: С.Мики​
 
Последнее редактирование:

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 207
1 267
Основной сервер
Legacy
Не понравятся Агентам данное изменение, может список аксессуаров напишут хотя бы.
 

Tigrul_Krasatulev

Пользователь
05.02.2022
215
171
15
А почему я не могу носить катану за спиной и носить на своем лице балаклаву будучи полицейским ?
Это влияет на функционал или что ?
Вообще эта тема с аксами бред.. считаю нужно разрешить все аксы всем
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.

NotEnough




Congress San Andreas
Изменение в ОП​

Я, Santa Micky, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: SFPD - Депутат
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: Изменение в ОП
Краткое описание законопроекта: Хочу, что бы FBI тоже выполняли данный пункт общего положения.
Расширенное описание законопроекта: Захожу сегодня на проект Legacy и как раз попадаю на инспекционную проверку от FBI, и вдруг Зам. Директора попадает в моё поле зрения, на нём я вижу сердечко на груди
Посмотреть вложение 698255Посмотреть вложение 698256
Я как законопослушный гражданин, прочитавший ОП 1.5 раза, вспоминаю, что ОП они у нас не подчиняются и думаю посмотреть устав FBI, т.к. когда я был это регламентировалось именно им, вижу там следующее:

Посмотреть вложение 698257
Меня смутило последнее примечание, и я решил написать Директору и спросить про список одобренных аксессуаров, на что получаю ответ:
Посмотреть вложение 698258
То есть Агенты у нас скоро могут начать бегать с катаной, а нас ругать за балаклаву на лице. Ну, в чём собственно законопроект, добавить 8 cимволов в ОП

13.5. Список разрешенных аксессуаров (/acce) для SAPD и FBI :
кепки: PoliceCap, PoliceHat 1-2, CopCap, Police Caps;
шляпы: CowboyHat Black/Brown, Sheriff's Hat, Hat Boater Gray L;
— береты: Beret Red/Black;
очки: PoliceGlasses 1, PoliceGlasses 3, GlassesType 17/25/28, Glasses Black/Tinted;
— уникальные аксессуары: M4, WristWatch, Armor1, Armor2, AK-47, Case, SniperRifle, Holster; Guard; Swat Helmet; Motocop Helmet.
13.6. Руководство AF, SAPD, FBI вправе ограничить использование объектов для каждого подразделения в уставе своей организации.
Ибо как сказала наша Администрация, полностью убирать данный раздел не хотят, ибо начнут носить аксессуары которые НЕ СООТВЕСТВУЮТ тематике полиции, зато сердце у нас соответствует тематике FBI.







Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.


Дата: 11.03.2023
Подпись: С.Мики​
Вместо приписок - удали SAPD и напиши LEA. Названия раздела в ОП тоже касается.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 892
4 278
г. Уфа
Вообще ОП создавалось для всех, странно, что фбр убрали с этого раздела. Хотя всем уже все равно на эти акссы, но не мешало бы уравнять здесь права и уже пересмотреть список аксессуаров)
 

NotEnough

слушаюсь и повинуюсь, твинк Зиброва
Раздел XIII
LEA (SAPD, FBI), Armed Forces (LVA, SFA), — регламент ношения аксессуаров

13.5. Список разрешенных аксессуаров (/acce) для LEA :
кепки: PoliceCap, PoliceHat 1-2, CopCap, Police Caps;
шляпы: CowboyHat Black/Brown, Sheriff's Hat, Hat Boater Gray L;
— береты: Beret Red/Black;
очки: PoliceGlasses 1, PoliceGlasses 3, GlassesType 17/25/28, Glasses Black/Tinted;
— уникальные аксессуары: M4, WristWatch, Armor1, Armor2, AK-47, Case, SniperRifle, Holster; Guard; Swat Helmet; Motocop Helmet.
13.6. Руководство LEA вправе ограничить использование объектов для каждого подразделения в уставе своей организации.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 207
1 267
Основной сервер
Legacy
Раздел XIII
LEA (SAPD, FBI), Armed Forces (LVA, SFA), — регламент ношения аксессуаров

13.5. Список разрешенных аксессуаров (/acce) для LEA :
кепки: PoliceCap, PoliceHat 1-2, CopCap, Police Caps;
шляпы: CowboyHat Black/Brown, Sheriff's Hat, Hat Boater Gray L;
— береты: Beret Red/Black;
очки: PoliceGlasses 1, PoliceGlasses 3, GlassesType 17/25/28, Glasses Black/Tinted;
— уникальные аксессуары: M4, WristWatch, Armor1, Armor2, AK-47, Case, SniperRifle, Holster; Guard; Swat Helmet; Motocop Helmet.
13.6. Руководство LEA вправе ограничить использование объектов для каждого подразделения в уставе своей организации.
Так Вадим, там аксессуары для ПД и Армий отличаются, каски НЕ СООТВЕСТВУЮТ полицейской тематике *смех*
 
  • Задумался
Реакции: NotEnough

NotEnough

Так Вадим, там аксессуары для ПД и Армий отличаются, каски НЕ СООТВЕСТВУЮТ полицейской тематике *смех*
Можешь отдельный подраздел для аксов ФБР добавить в ОП. А вообше, директору ФБР не мешало бы самостоятельно это сделать.
 

Kurt_Cooper

Пользователь
15.12.2012
461
298
Рязань
IMG_20230311_215555.jpg

Интересная ситуация, когда ты на агенте циде - так за аксессуары можно "дрючить" даже целого шерифа, оставляя на него жб в разделе лидеров. Когда же ты печеня из СФПД - не угодило сердечко у агента, надо прописать в оп :MmmPepe:
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: Hugo_Chambery

Hugo_Chambery

Пользователь
20.04.2014
657
345



Congress San Andreas
Изменение в ОП​

Я, Santa Micky, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: SFPD - Депутат
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: Изменение в ОП
Краткое описание законопроекта: Хочу, что бы FBI тоже выполняли данный пункт общего положения.
Расширенное описание законопроекта: Захожу сегодня на проект Legacy и как раз попадаю на инспекционную проверку от FBI, и вдруг Зам. Директора попадает в моё поле зрения, на нём я вижу сердечко на груди
Посмотреть вложение 698255Посмотреть вложение 698256
Я как законопослушный гражданин, прочитавший ОП 1.5 раза, вспоминаю, что ОП они у нас не подчиняются и думаю посмотреть устав FBI, т.к. когда я был это регламентировалось именно им, вижу там следующее:

Посмотреть вложение 698257
Меня смутило последнее примечание, и я решил написать Директору и спросить про список одобренных аксессуаров, на что получаю ответ:
Посмотреть вложение 698258
То есть Агенты у нас скоро могут начать бегать с катаной, а нас ругать за балаклаву на лице. Ну, в чём собственно законопроект, добавить 19 cимволов в ОП

Раздел XIII
LEA (SAPD, FBI), Armed Forces (LVA, SFA), — регламент ношения аксессуаров
13.5. Список разрешенных аксессуаров (/acce) для LEA :
кепки: PoliceCap, PoliceHat 1-2, CopCap, Police Caps;
шляпы: CowboyHat Black/Brown, Sheriff's Hat, Hat Boater Gray L;
— береты: Beret Red/Black;
очки: PoliceGlasses 1, PoliceGlasses 3, GlassesType 17/25/28, Glasses Black/Tinted;
— уникальные аксессуары: M4, WristWatch, Armor1, Armor2, AK-47, Case, SniperRifle, Holster; Guard; Swat Helmet; Motocop Helmet.
13.6. Руководство LEA вправе ограничить использование объектов для каждого подразделения в уставе своей организации.
Ибо как сказала наша Администрация, полностью убирать данный раздел не хотят, ибо начнут носить аксессуары которые НЕ СООТВЕСТВУЮТ тематике полиции, зато сердце у нас соответствует тематике FBI.







Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.


Дата: 11.03.2023
Подпись: С.Мики​
чел, ты бы лучше научился оцепления грамотно выставлять, а не бездумно тратить время на аксессуары, в том числе и ОП открывал для того, чтобы не регламент с ношением аксессуаров дрочить, а правила оцепления изучить нормально, или обиделись, что вам 3 поставил?
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 207
1 267
Основной сервер
Legacy

Интересная ситуация, когда ты на агенте циде - так за аксессуары можно "дрючить" даже целого шерифа, оставляя на него жб в разделе лидеров. Когда же ты печеня из СФПД - не угодило сердечко у агента, надо прописать в оп :MmmPepe:
Ну так, Агента в данном случае я же ни как не смогу наказать, ибо у их там свой закрытый список
up. +я же не пишу, что бы его разрешили для нас
 
Последнее редактирование:

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 207
1 267
Основной сервер
Legacy
чел, ты бы лучше научился оцепления грамотно выставлять, а не бездумно тратить время на аксессуары, в том числе и ОП открывал для того, чтобы не регламент с ношением аксессуаров дрочить, а правила оцепления изучить нормально, или обиделись, что вам 3 поставил?
Как ты вообще оцепление связываешь с аксессуарами? Часть дороги которую мы с Кириллом перекрыли, ты ошибок не нашёл, но все ровно пишешь "правила оцепления изучить нормально"
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 207
1 267
Основной сервер
Legacy
чел, ты бы лучше научился оцепления грамотно выставлять, а не бездумно тратить время на аксессуары, в том числе и ОП открывал для того, чтобы не регламент с ношением аксессуаров дрочить, а правила оцепления изучить нормально, или обиделись, что вам 3 поставил?
Fraus.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.