Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler
// Alex_Bank // Svetlana_Kellerman
Ваш ник: Shaquille Oneill
Ваша фракция: biker
Ник нарушителя: Chris Kellerman
Фракция нарушителя: Fbi
Суть нарушения: Оскорбления + угрозы. На сколько я помню такое было уже с Диснеем, и его попёрли с бюро за угрозы. Там были в вк, тут уже в игре.ФБР - авангард госов и такое себе позволять...
В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.
P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
Ваш ник: Shaquille Oneill
Ваша фракция: biker
Ник нарушителя: Chris Kellerman
Фракция нарушителя: Fbi
Суть нарушения: Оскорбления + угрозы. На сколько я помню такое было уже с Диснеем, и его попёрли с бюро за угрозы. Там были в вк, тут уже в игре.ФБР - авангард госов и такое себе позволять...
В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.
P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.