FBI || Yan Fletcher | Samp-Rp Форум

FBI || Yan Fletcher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawty wanna row

Пользователь


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nathan Revan, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Yan Fletcher
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: -
Описание ситуации: Поступила жалоба на мое имя, за то, что не отыграл вход в камеру и ее закрытие. Агент рассмотрев жалобу выдал мне выговор, за то, что я провел обыск без законных оснований. Прошу показать мне, где же прописаны эти самые "Законные основания", за которые у меня теперь будет висеть выговор, со всем уважением Nathan Revan.

Доказательства сюда


Подпись: Dexx

Дата: 04.02.2022

 

Zum_Abramov

Пользователь
04.07.2020
781
526


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nathan Revan, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Yan Fletcher
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: -
Описание ситуации: Поступила жалоба на мое имя, за то, что не отыграл вход в камеру и ее закрытие. Агент рассмотрев жалобу выдал мне выговор, за то, что я провел обыск без законных оснований. Прошу показать мне, где же прописаны эти самые "Законные основания", за которые у меня теперь будет висеть выговор, со всем уважением Nathan Revan.

Доказательства сюда






Подпись: Dexx
Дата: 04.02.2022

Дополню к жалобе выписку из ФП,ФЗ, ОП:
3.7 Сотрудник правоохранительных органов при наличии законных оснований вправе:
- Потребовать от гражданина поднять руки вверх и не совершать резких движений.
- Потребовать от гражданина соблюдать дистанцию в 21 фут.
- Проверять у гражданина документы, удостоверяющие его личность.
- Проверять у гражданина документы на транспортное средство.
- Выписать штраф гражданину.
- Проверять физическое состояние гражданина алкотестером.
- Проводить обыск гражданина и осматривать его имущество.
- Изымать у гражданина запрещенные вещества.
- Изымать у гражданина водительское удостоверение и соответствующие лицензии.
- Проводить задержание и арест гражданина.
- Проводить допрос гражданина.
- Осуществлять иную деятельность, указанную в соответствующих нормативно-правовых актах законодательства и которая не противоречит Конституции и настоящему Федеральному Закону
Примечание 1: законными основаниями является наличие ведомостей, позволяющих полагать что лицом было совершено преступление или наличие соответствующего нормативно-правового акта, которые наделяют сотрудника правоохранительных органов законными основаниями.

Соответствующий нормативный правовой-акт является федеральное постановление и общее положение:
Исходя из вышеперечисленного:
5.1. Все обыски граждан штата проводятся в соответствии с данным регламентом и не требуют ордера. Обыск жилища граждан производиться только при наличие соответствующего ордера, правом выписать который обладают сотрудники полиции со звания "капитан", сотрудники ФБР с должности "агент DEA", Мэр и Премьер-министр.
Разрешено:
— изымать наркотики, если игрок их употребляет перед сотрудником SAPD, FBI (отыгровки по типу /me съел конфету не являются препятствием для изъятия наркотиков);
— изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное);
Примечание:
— В случае, если у вас есть доказательства того, что игрок вышел из игры (не важно, кик, краш и другое) при отыгровке обыска в камере полицейским/агентом или во время проведения ареста, разрешено обыскать его без предварительной РП отыгровки.
— Обыск (помимо изъятия лицензий) заключённых может проводить любой сотрудник правоохранительных органов.
— Если заключённый нарушает уголовный кодекс(продажа/употребление наркотиков, продажа/получение ключей от КПЗ), то вы имеете полное право обыскать нарушителя.
С уважением, инструктор LPSD, Zum_Abramov
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Разрешено: изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное);
Если есть пруф офа, то кидай, без него от этой жалобы нету смысла.
 

shawty wanna row

Пользователь
Разрешено: изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное);
Если есть пруф офа, то кидай, без него от этой жалобы нету смысла.
То, что я не отыграл полностью РП обыска( со входом в камеру и прочего) я и не отрицал. Но причем тут законные основания) Впервые слышу, что человека, который уже сидит в КПЗ, нельзя обыскивать
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
То, что я не отыграл полностью РП обыска( со входом в камеру и прочего) я и не отрицал. Но причем тут законные основания) Впервые слышу, что человека, который уже сидит в КПЗ, нельзя обыскивать
Тебя выдали выговор за нарушение ФП 2.14 "Нарушение ОП" - минимальное наказание там выговор, инспектор обобщил, тут скорее либо формулировка не правильная, а в целом с наказанием инспектор прав
 

ID1sconnect

Пользователь
12.11.2019
285
232
Уважаемый Nathan Revan,
Ваше заявление о рассмотрении жалобы, поступившее в Трибунал Федерального Бюро Расследований по вопросу неправомерных действий со стороны инспектора Федерального Бюро Расследований Legacy было рассмотрено.


Инспектор неверно истолковал свой вердикт, за что на первый раз получит предупреждение с занесением в реестр.
Уважаемый Eugene Raymond по Вашему 47 секундному видеоматериалу, мы видим как офицер обыскал вас без законных оснований.


Вердикт был пересмотрен. На предоставленной гражданином видеозаписи Вы нарушаете статью 2.14 Федерального Постановления два раза.

Первое нарушение. 5.1 ОП:

— изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное);
Второе нарушение. 13.4 ОП:
13.4. Сотрудникам SAPD запрещается ношение аксессуаров (/acce), кроме тех, которые установлены Общим Положением.
На видеозаписи видно, как Вы носите запрещенный аксессуар.
Как итог, Вы получите понижение в 1 ступень за нарушение статьи 2.14 Федерального Постановления.


Директор ФБР Q. Western.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.