Fernando Berg | Samp-Rp Форум

Fernando Berg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jessica_Forzi

Пользователь
10.10.2019
87
89
24
Я не находилась в розыске и направлялась в офисы в городе Сан Фиерро. У нас скоро должен был начаться в опасном районе война за территории и лидер отправил меня заехать за Бобкатом в свой офис. Подъехав к механику,я увидела знакомого таксиста,не успев ему сказать приветик,я лишь выстрелила в воздух. Данный полицейскй тут же арестовывает меня и выдает мне розыск по причине "Разбой". Вопрос к Шерифу, Выстрелив в воздух я не причинила вреда никому, почему полицейским разрешено сажать людей в общественном месте?Прошу наказать данного полицейского по все строгости.

Ниже прикладываю доказательства происходящего: https://youtu.be/rGz5WzCPiqo
 

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Я не находилась в розыске и направлялась в офисы в городе Сан Фиерро. У нас скоро должен был начаться в опасном районе война за территории и лидер отправил меня заехать за Бобкатом в свой офис. Подъехав к механику,я увидела знакомого таксиста,не успев ему сказать приветик,я лишь выстрелила в воздух. Данный полицейскй тут же арестовывает меня и выдает мне розыск по причине "Разбой". Вопрос к Шерифу, Выстрелив в воздух я не причинила вреда никому, почему полицейским разрешено сажать людей в общественном месте?Прошу наказать данного полицейского по все строгости.

Ниже прикладываю доказательства происходящего: https://youtu.be/rGz5WzCPiqo
Выстрелы были строго по машине гражданского, не один.
После выключения видео последовал офф от обыска и ареста.
Твои слова про мать я уже выкладывал.​
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution


Доброе утро.​
Ваша жалоба рассмотрена.
Ваша жалоба оформлена не по коду.
В наше время что бы в голос сказать "приветик", надо прицелиться и сделать выстрел, я правильно понимаю?
Отвечаю на ваш вопрос, Офицеру можно сажать граждан нарушавших закон в любой точке нашей юрисдикции.
Офицер всё сделал верно, за использование огнестрельного оружия последует не медленный арест.
Закрыто.​
 
  • Facepalm
Реакции: Jessica_Forzi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.