Flazy_Fad + РП сервер разговоры | Samp-Rp Форум

Flazy_Fad + РП сервер разговоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhyHomy

Пользователь
06.04.2022
187
96
20
Здесь обсуждается тема отдельного РП сервера для РП игроков, которые не будут получать дизмораль и тупые киллы от РПГшников, которым скучно. Для вас созданы 3 РПГных сервера. Мы же РП игроки просим 1 рп сервер, чтобы вам не мешать. Чтобы не мешать с точки зрения мода себе преимущества по отношению к РПГшникам не перетягивать. В чём твоя проблема?
Мне в априори не интересно тратить на человека время который пишет "Начни РП с себя".
Если мне нужно купить молоко, я пойду в соответствующий магазин, а не в шиномонтажку и требовать продавать молоко. Зачем мне как нормальному человеку продолжать биться головой о стенку? Я попытался с новыми красными выяснить эту тему, чтобы создали отдельный сервер, чтобы никому не мешать. Нам отказали. Я написал основателю, он как бы нейтрален если можно так назвать. Перед этим создал две темы в курилке легаси. Народ хочет РП сервер, админам срать на это. Но тут как бы понятное дело почему, сервак изначально позиционирует себя как крайм + РПГ, следовательно госники там играющие себя не уважающие, если разобрались в ситуации, либо им просто тоже срать на всё это и играют допустим ради фарма виртов/акков, чтобы их продать.

Если ты хочешь играть РП на действующих серверах с полностью РПГ атмосферой, играми, правилами и порядками - играй.
Ты признаешь тот факт, комьюнити рпгшное. Судя по темам, у тебя в планах перекинуть туда госников.
Как минимум, если хочешь убедить людей в обратном, своём видение - прикрепи пример соответсвующей игры, дабы мы знали с чем будем иметь дело. На данный момент, ты позиционируешь себя как эксперт в ролевом сегменте, а на практике, люди пришедшие почитать тему нихерашенький не вкуривают.
Я то понял, что ты про общую картину имел ввиду, а как ты людей собрался убеждать? - администрацией, которая на тебя из-за далека смотрела?
Камон - зайди в игру, пробежись по фракциям, убедись сам кого ты собираешься туда перекидывать.
(упд. скорей всего туда перейдут госники)
 

WhyHomy

Пользователь
06.04.2022
187
96
20
DM - Death Match

WhyHomy
Вот тема которая затрагивает РП атмосферу. Человек сам не понимая что пишет, утверждает, что DM - это стрельба без причины. Однако дословный перевод этой аббревиатуры выше: "Death - смерть" и "Match - матч" - смертельный матч (в какой-то степени интерпретируя, убийство), но никак не связано со стрельбой без причины. Этот термин ещё подгоняют под РП правила "ДМ - убийство без РП причины". Зачем? Так привыкли.
ну да, ситуация смешнявая.
Парни хорошо тролят. Ты посмотри на то, как используется /do )) я думаю разжёвывать не надо.
+ ты же сам понимаешь, людям не нужен никакой рп сервер, если такие как на видосе - не понимают аспекты. Максимум, почитают правило, напишут ту-же квенту ( ума много не надо ) и зайдут по ашотят, будут также всех шотать.
 
Последнее редактирование:

WhyHomy

Пользователь
06.04.2022
187
96
20
DM - Death Match

WhyHomy
Вот тема которая затрагивает РП атмосферу. Человек сам не понимая что пишет, утверждает, что DM - это стрельба без причины. Однако дословный перевод этой аббревиатуры выше: "Death - смерть" и "Match - матч" - смертельный матч (в какой-то степени интерпретируя, убийство), но никак не связано со стрельбой без причины. Этот термин ещё подгоняют под РП правила "ДМ - убийство без РП причины". Зачем? Так привыкли
Да ты возьму в пример из гейбита тот же ливерпуль или айдл пицу, если играл там, вкурсе о чем я.
Ты хочешь примерно такой игры? - она такая и будет, новички без опыта сразу насмотрятся видосов в инете и побегут туда )))
 

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 545
1 453
Server #03
vk.com
Ты признаешь тот факт, комьюнити рпгшное. Судя по темам, у тебя в планах перекинуть туда госников.
Как минимум, если хочешь убедить людей в обратном, своём видение - прикрепи пример соответсвующей игры, дабы мы знали с чем будем иметь дело. На данный момент, ты позиционируешь себя как эксперт в ролевом сегменте, а на практике, люди пришедшие почитать тему нихерашенький не вкуривают.
Я то понял, что ты про общую картину имел ввиду, а как ты людей собрался убеждать? - администрацией, которая на тебя из-за далека смотрела?
Камон - зайди в игру, пробежись по фракциям, убедись сам кого ты собираешься туда перекидывать.
(упд. скорей всего туда перейдут госники)
У меня план один и он давно известен, даже админ тебе сказал, что на проекте СРП должен быть 1 рп сервер.
А зачем мне убеждать людей? Есть достаточно других людей, которые понимают разницу между РП и РПГ, во-первых.
Во-вторых, у администрации всегда такое отношение к игрокам, их редко слушают или прислушиваются, это стандартная практика на проектах гигантах. Тут действует правило: "Покажи себя, чтобы понимать кто ты".
В-третьих, я не пытаюсь показать или доказать своё виденье ситуации как нужно играть РП по большей части, в априори это делает сам жанр. Единственный минус, что тут мы отыгрываем реальность и в ИГРЕ, повторюсь, в ИГРЕ, нам сложно показать настоящие эмоции с реальности и пережить то, что мы можем чувствовать в реальности. Этим и отличается. В игре можно в принципе допускать не сильные ошибки, потому-что это ИГРА которая должна приносить удовольствие, хотябы минимальное. Но нельзя перегибать, нужно чувствовать грань.
Прежде чем мне показать пример как ты выразился, нужно понимать реальное происходящее дел на СРП. Будет ли Flazy_Fad создавать такой сервер или нет. Я уже веду некоторый диалог с ним и с бывшим ГА реборна Gabriele_Soto , это по сути один из практически единичных админов которые немного понимают разницу между РП и РПГ, но даже ему тоже стоит учиться и учиться, если он хочет быть экспертом в этом деле.

Если тебе станет проще, генерация событий в игре на РП сервере - куча. Чтобы ответить корректно нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно. Приведу мне пример, желательно конечно с видео, а я скажу РП или РПГ (либо нонрп)

Конечно люди которые приходят сюда нихера не в куривают. Здесь идёт в основном не расписание и описание РП сервера, тот же гайд/туториал, а цель совсем другая - получить ответ, а желательно РП сервер, для РП игроков. Зачем писать гайды и туториалы, если нет сервера на котором это можно использовать? Пустая трата времени. Я такой деятельностью дважды не хочу заниматься. В 2019 и начале 2020 годах была "Тематическая группа Role Play", там минимально прям описывалось всё, но дальше слов никто не ушёл. Хотя народу было в группе не мало. А если легализовать это всё + сарафанное радио + реклама (стоит кстати 600-800 рублей в паблике вк), это всё можно раскрутить и показать.

Я никого не заставляю убегать с текущих серверов на РП сервер, если его откроют.

ну да, ситуация смешнявая.
Парни хорошо тролят. Ты посмотри на то, как используется /do )) я думаю разжёвывать не надо.
+ ты же сам понимаешь, людям не нужен никакой рп сервер, если такие как на видосе - не понимают аспекты. Максимум, почитают правило, напишут ту-же квенту ( ума много не надо ) и зайдут по ашотят, будут также всех шотать.
Если людям не нужен был бы никакой РП сервер об этом разговоров не было, обсуждений не было, голосований в пользу дать такой сервер тоже не было. Если человек в чём-то не разбирается, либо для него это новое и его желание есть этому научиться - рано или поздно найдётся отдача, найдётся аудитория. Самая главная причина - начать.
Да ты возьму в пример из гейбита тот же ливерпуль или айдл пицу, если играл там, вкурсе о чем я.
Ты хочешь примерно такой игры? - она такая и будет, новички без опыта сразу насмотрятся видосов в инете и побегут туда )))
Если честно я не совсем уже помню о чём идет речь, но как я понимаю это ХРП проекты либо районы где на этих проектах играли ХРП. Однако это совсем иное о чём я уже на протяжение нескольких лет говорю.
Если я что-то не понял или ты боишься что тебя забанят за что-то, скинь ссылку в ЛС.
Если ты говоришь про ашотов и нубов, которые насмотрясь видосов пойдут портить игру другим... Для таких есть админы, есть кики/варны/баны. Для нормального проекта не будет проблема забанить дурочка, особенно которые по рофлу играют и мешают другим, наказать таких и избавить. Наоборот это будет мотивация для других, по сути для единомышленников, либо для новых игроков чтобы разобраться. Я не спорю, лучший пример это показать игру (ролик/стрим), чтобы у людей было небольшое представление, тк не все любят читать кучу текста. Если вдруг потребуется в будущем, я могу это снять или откопать на канале материал. По крайне-мере старого формата...
 
Последнее редактирование:

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Что лучше, 10 неадекватов по типу блэка или 3 адекватных?
10 неадекватов по типу Блэка, конечно.
Если бы ты интересовался моей биографией, то знал бы, что моя фракция считалась самой РПшной на десятом сервере при фулл онлайне (я выиграл голосование). И когда мафии уже были нонрпшные, я создавал РП мафии. В каждую мафию брали с первого ранга, были логи, был РП чат, взаимодействие с законниками, РП сборы повышений, РП наказания, семейные кланы в мафии... А что сделал ты...? Но да, тебе виднее, что я неадекват и ничего не понимаю в РП :cool:
 

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 545
1 453
Server #03
vk.com
10 неадекватов по типу Блэка, конечно.
Если бы ты интересовался моей биографией, то знал бы, что моя фракция считалась самой РПшной на десятом сервере при фулл онлайне (я выиграл голосование). И когда мафии уже были нонрпшные, я создавал РП мафии. В каждую мафию брали с первого ранга, были логи, был РП чат, взаимодействие с законниками, РП сборы повышений, РП наказания, семейные кланы в мафии... А что сделал ты...? Но да, тебе виднее, что я неадекват и ничего не понимаю в РП :cool:
Ладно, хрен с тобой (увидел что сидишь в онлайне, открыл что там было, убрал с чс, хоть какой-то адекватный диалог попытался устроить, уже похвально, но не обосрись), покажи мне свои ролики/стримы, с этой самой игры, чтобы подтвердить на деле свою проф.пригодность РП атмосферы (назовём это так).
Ах да, акцент сильный делать не буду на РПГ атмосферу, ибо всё понимаю. Сам в своё время не супер знаток был, даже возможно и близко.
 
Последнее редактирование:

Sanguinius Baal

Пользователь
13.08.2023
102
44
Данный пользователь был заблокирован.
У меня план один и он давно известен, даже админ тебе сказал, что на проекте СРП должен быть 1 рп сервер.
А зачем мне убеждать людей? Есть достаточно других людей, которые понимают разницу между РП и РПГ, во-первых.
Во-вторых, у администрации всегда такое отношение к игрокам, их редко слушают или прислушиваются, это стандартная практика на проектах гигантах. Тут действует правило: "Покажи себя, чтобы понимать кто ты".
В-третьих, я не пытаюсь показать или доказать своё виденье ситуации как нужно играть РП по большей части, в априори это делает сам жанр. Единственный минус, что тут мы отыгрываем реальность и в ИГРЕ, повторюсь, в ИГРЕ, нам сложно показать настоящие эмоции с реальности и пережить то, что мы можем чувствовать в реальности. Этим и отличается. В игре можно в принципе допускать не сильные ошибки, потому-что это ИГРА которая должна приносить удовольствие, хотябы минимальное. Но нельзя перегибать, нужно чувствовать грань.
Прежде чем мне показать пример как ты выразился, нужно понимать реальное происходящее дел на СРП. Будет ли Flazy_Fad создавать такой сервер или нет. Я уже веду некоторый диалог с ним и с бывшим ГА реборна Gabriele_Soto , это по сути один из практически единичных админов которые немного понимают разницу между РП и РПГ, но даже ему тоже стоит учиться и учиться, если он хочет быть экспертом в этом деле.

Если тебе станет проще, генерация событий в игре на РП сервере - куча. Чтобы ответить корректно нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно. Приведу мне пример, желательно конечно с видео, а я скажу РП или РПГ (либо нонрп)

Конечно люди которые приходят сюда нихера не в куривают. Здесь идёт в основном не расписание и описание РП сервера, тот же гайд/туториал, а цель совсем другая - получить ответ, а желательно РП сервер, для РП игроков. Зачем писать гайды и туториалы, если нет сервера на котором это можно использовать? Пустая трата времени. Я такой деятельностью дважды не хочу заниматься. В 2019 и начале 2020 годах была "Тематическая группа Role Play", там минимально прям описывалось всё, но дальше слов никто не ушёл. Хотя народу было в группе не мало. А если легализовать это всё + сарафанное радио + реклама (стоит кстати 600-800 рублей в паблике вк), это всё можно раскрутить и показать.

Я никого не заставляю убегать с текущих серверов на РП сервер, если его откроют.


Если людям не нужен был бы никакой РП сервер об этом разговоров не было, обсуждений не было, голосований в пользу дать такой сервер тоже не было. Если человек в чём-то не разбирается, либо для него это новое и его желание есть этому научиться - рано или поздно найдётся отдача, найдётся аудитория. Самая главная причина - начать.

Если честно я не совсем уже помню о чём идет речь, но как я понимаю это ХРП проекты либо районы где на этих проектах играли ХРП. Однако это совсем иное о чём я уже на протяжение нескольких лет говорю.
Если я что-то не понял или ты боишься что тебя забанят за что-то, скинь ссылку в ЛС.
Если ты говоришь про ашотов и нубов, которые насмотрясь видосов пойдут портить игру другим... Для таких есть админы, есть кики/варны/баны. Для нормального проекта не будет проблема забанить дурочка, особенно которые по рофлу играют и мешают другим, наказать таких и избавить. Наоборот это будет мотивация для других, по сути для единомышленников, либо для новых игроков чтобы разобраться. Я не спорю, лучший пример это показать игру (ролик/стрим), чтобы у людей было небольшое представление, тк не все любят читать кучу текста. Если вдруг потребуется в будущем, я могу это снять или откопать на канале материал. По крайне-мере старого формата...
Ну как сходил в жизнь в деревни ?
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Ладно, хрен с тобой (увидел что сидишь в онлайне, открыл что там было, убрал с чс, хоть какой-то адекватный диалог попытался устроить, уже похвально, но не обосрись), покажи мне свои ролики/стримы, с этой самой игры, чтобы подтвердить на деле свою проф.пригодность РП атмосферы (назовём это так).
Ах да, акцент сильный делать не буду на РПГ атмосферу, ибо всё понимаю. Сам в своё время не супер знаток был, даже возможно и близко.
Да зачем мне что-то кому-то доказывать то. У меня всё на старом жестком диске с кучей битых секторов, не знаю живой ли он еще. Где-то лежит на полочке и мне лень пытаться что-то с него достать. Игроки 10 сервера не дадут мне соврать 113:)
И скорее всего у нас совсем разные понятия, что такое Roleplay как и у многих. К примеру игру со стенкой и ССшки я не назову полноценной игрой. Для меня РП - это ролевое взаимодействие с такими же живыми игроками, причем не по разным факам и инструкциям 1 в 1, а включая свою голову...
 

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 545
1 453
Server #03
vk.com
Ну как сходил в жизнь в деревни ?
Сижу у них, узнаю инфу. Но уже по тем причинам что назвали 1-2 игрока, итак было понятно почему у них онлайн низкий.
Да зачем мне что-то кому-то доказывать то. У меня всё на старом жестком диске с кучей битых секторов, не знаю живой ли он еще. Где-то лежит на полочке и мне лень пытаться что-то с него достать. Игроки 10 сервера не дадут мне соврать 113:)
И скорее всего у нас совсем разные понятия, что такое Roleplay как и у многих. К примеру игру со стенкой и ССшки я не назову полноценной игрой. Для меня РП - это ролевое взаимодействие с такими же живыми игроками, причем не по разным факам и инструкциям 1 в 1, а включая свою голову...
Не знаю кто придумал, что настоящий РП это играть со стенкой или ССшки.

Вооот, наконец ты включил свою голову и стал нормально общаться. Поздравляю. ;-)

У всех понятия РП может быть действительное разное и если ты говорил про игру со стенкой или СС, тогда мы не далеко ушли.
Опираться на мнения игроков 10 сервера, которые по совместительству могут быть твоим знакомыми/друзьями/корешами - не круто. Всегда лучше иметь картину какая она была, чем на каких-то мнениях. Это тот случай где пруфы (ролики/стримы) важны и нужны.
А че как там с краймнет ролеплей, не получилось что ли?
Да чувак пригласил, думал он серьёзно всё, а в итоге через месяц сдулся толком ничего не сделав. Зря только людей приглашал или говорил, потратили время в пустую и я в том числе. Второй раз на такую удочку не поведусь от игроков.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Опираться на мнения игроков 10 сервера, которые по совместительству могут быть твоим знакомыми/друзьями/корешами - не круто. Всегда лучше иметь картину какая она была, чем на каких-то мнениях. Это тот случай где пруфы (ролики/стримы) важны и нужны.
Я опираюсь на мнение всего сервера на тот момент. Кому-то что-то пояснять и доказывать не испытываю никакого желания. Главное, что я сам всё знаю :cool:
 

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 545
1 453
Server #03
vk.com
Я опираюсь на мнение всего сервера на тот момент. Кому-то что-то пояснять и доказывать не испытываю никакого желания. Главное, что я сам всё знаю :cool:
А что ты тогда пытаешься тут разводить?
 

Gus_Fringggg

Пользователь
17.08.2023
52
43
Данный пользователь был заблокирован.
Ожиданий у тебя слишком много как я считаю. Ты предлагаешь красным создать РП сервак "для души", но ты задавался вопросом есть ли у них она вообще? Если ты обладаешь логикой и воспоминаниями о проекте, как он существовал и куда двигался, то сложи пожалуйста 2+2 и оставь свои утопии себе. Всем игрокам как ты видишь похуй на самп рп, красным уж тем более!) Когда-то обновы не выходили годами, мол сдулись старички, сложно мод уже писать, особенно после того как первые открыли 15 серваков. Мод, который с 0 на годфазере нахуярили и сделали самым лучшим в свое время к слову да)). Потом взяли яйца в кулак и начали пилить обновы: абсолютно ненужные или... на пару блять строк в коде)) Также посмотри если не видел раздел "предложения для улучшения проекта", сколько всего предлагают и обсуждают игроки, легкого/среднего/cложного -- похуй, и при этом посмотри в нем же сколько топиков в архиве идей, и сколько было реализовано.

Возможно, ты просто толсто троллишь уже как пару лет и ловишь ха-ха с комментаторов и твоих личных хейтеров на форуме, и эта теория звучит правдоподобно кстати. Ведь твои темы это настоящее троло-новаторское искусство: человек поднимает вопрос об РП на самп-рп -- достаточно абстрактно и непонятно, резко и отталкивающе большинство завсегдатаев форума, словно первая выставка авангардизма для огромного мира живописи, ведь проект уже более 10 лет как на слуху звучит как "самп неэрпе", а подавляющая часть игроков и не знает что это и как играть. Эта шутка словно хорошее вино -- настаивалась пару лет в погребе, что придает еще больший шарм этому всему огромному кеку, дает возможность обсудить не только то что написано тобой, но и количество тем и даты создания, проанализировать твои старые сообщения, ежегодно повторяющиеся, ИЛИ ЖЕ для активных форумных игроков создать диссонанс в голове в духе "так я же его помню, он такую же тему создавал неделю/месяц/год назад!" Твои топики набирают все больше и больше комов с каждым разом, будто у тебя появляется толерантность к тролингу с рп на самп рп, и тебе все больше надо ржать над нами, над стадом которое тут поселилось уже более десятка лет назад и обсуждает твои идеи, считают тебя придурком, но ты буквально подставляешь зеркало каждому комментатору, ведь каждый кто прокомментировал твою тему -- задр, проебавший добротную часть жизни на каком то форуме по гташке. Ты ебеш всех и вся на этом интернет ресурсе, но этого мало. Для полной остановки тебе нужно добиться открытия этого самого сервера, чтобы лицезреть своими глазами название в духе Samp-Rp.Ru Role Play | Boost X3 and Donate X2, и только тогда ты уйдешь на пенсию, навсегда запомнив свою трололо интернет-работу. Я прав? Бро надзиратель. Жду ответа. XO.
 

Daisuke_Zaebatsu

Пользователь
06.01.2014
274
129
The Republic of Belarus
Как вы думаете, почему Сергей перестал общаться с игроками как делал это в 2019 начале 2020 годах?
не перестал, на форуме в лс отписывает всегда, в большинстве тем, где его упоминают тоже, ты напридумывал
 

Romano_Navas

Пользователь
не читал весь бред, но сразу скажу: а что такое РП? для меня - это две буквы.. а в общем, что такое игра по ролям? 75 процентов игроков даже не знают, кто такие мафии, банды, их историю, полиция и т.п.... играть роль копа - нужно элементарно знать ПДД, а кто знает это ПДД? поэтому делать сервер тупо РП - это бред и никто открывать новый сервер не будет.. очевидно же.. если бы игра была только 18+, то можно было б
 
  • Лайк
Реакции: Jasper_Yot

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 703
53 638
У меня план один и он давно известен, даже админ тебе сказал, что на проекте СРП должен быть 1 рп сервер.
А зачем мне убеждать людей? Есть достаточно других людей, которые понимают разницу между РП и РПГ, во-первых.
Во-вторых, у администрации всегда такое отношение к игрокам, их редко слушают или прислушиваются, это стандартная практика на проектах гигантах. Тут действует правило: "Покажи себя, чтобы понимать кто ты".
В-третьих, я не пытаюсь показать или доказать своё виденье ситуации как нужно играть РП по большей части, в априори это делает сам жанр. Единственный минус, что тут мы отыгрываем реальность и в ИГРЕ, повторюсь, в ИГРЕ, нам сложно показать настоящие эмоции с реальности и пережить то, что мы можем чувствовать в реальности. Этим и отличается. В игре можно в принципе допускать не сильные ошибки, потому-что это ИГРА которая должна приносить удовольствие, хотябы минимальное. Но нельзя перегибать, нужно чувствовать грань.
Прежде чем мне показать пример как ты выразился, нужно понимать реальное происходящее дел на СРП. Будет ли Flazy_Fad создавать такой сервер или нет. Я уже веду некоторый диалог с ним и с бывшим ГА реборна Gabriele_Soto , это по сути один из практически единичных админов которые немного понимают разницу между РП и РПГ, но даже ему тоже стоит учиться и учиться, если он хочет быть экспертом в этом деле.

Если тебе станет проще, генерация событий в игре на РП сервере - куча. Чтобы ответить корректно нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно. Приведу мне пример, желательно конечно с видео, а я скажу РП или РПГ (либо нонрп)

Конечно люди которые приходят сюда нихера не в куривают. Здесь идёт в основном не расписание и описание РП сервера, тот же гайд/туториал, а цель совсем другая - получить ответ, а желательно РП сервер, для РП игроков. Зачем писать гайды и туториалы, если нет сервера на котором это можно использовать? Пустая трата времени. Я такой деятельностью дважды не хочу заниматься. В 2019 и начале 2020 годах была "Тематическая группа Role Play", там минимально прям описывалось всё, но дальше слов никто не ушёл. Хотя народу было в группе не мало. А если легализовать это всё + сарафанное радио + реклама (стоит кстати 600-800 рублей в паблике вк), это всё можно раскрутить и показать.

Я никого не заставляю убегать с текущих серверов на РП сервер, если его откроют.


Если людям не нужен был бы никакой РП сервер об этом разговоров не было, обсуждений не было, голосований в пользу дать такой сервер тоже не было. Если человек в чём-то не разбирается, либо для него это новое и его желание есть этому научиться - рано или поздно найдётся отдача, найдётся аудитория. Самая главная причина - начать.

Если честно я не совсем уже помню о чём идет речь, но как я понимаю это ХРП проекты либо районы где на этих проектах играли ХРП. Однако это совсем иное о чём я уже на протяжение нескольких лет говорю.
Если я что-то не понял или ты боишься что тебя забанят за что-то, скинь ссылку в ЛС.
Если ты говоришь про ашотов и нубов, которые насмотрясь видосов пойдут портить игру другим... Для таких есть админы, есть кики/варны/баны. Для нормального проекта не будет проблема забанить дурочка, особенно которые по рофлу играют и мешают другим, наказать таких и избавить. Наоборот это будет мотивация для других, по сути для единомышленников, либо для новых игроков чтобы разобраться. Я не спорю, лучший пример это показать игру (ролик/стрим), чтобы у людей было небольшое представление, тк не все любят читать кучу текста. Если вдруг потребуется в будущем, я могу это снять или откопать на канале материал. По крайне-мере старого формата...
1Aal5uL8Hc0_edit_423325740574467.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Danil_Pushkarev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.