Forse_Deldago | Samp-Rp Форум

Forse_Deldago

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Heavy]

Пользователь
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Veronika_Huxley
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Forse_Deldago
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Оскорбление. Считаю что этот человек неадекватен, был уволен за СОЧ в LVa и неоднократное нарушение устава, совсем недавно, продолжает вести себя неадекватно. Лично меня он этим оскорблением сильно задел.
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
 

⭑Daymon_Rivera

Пользователь
15.12.2020
804
476
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Legacy
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Veronika_Huxley
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Forse_Deldago
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Оскорбление. Считаю что этот человек неадекватен, был уволен за СОЧ в LVa и неоднократное нарушение устава, совсем недавно, продолжает вести себя неадекватно. Лично меня он этим оскорблением сильно задел.
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
В жалобы на гос служащих.
 

Forse_Deldago

Пользователь
03.02.2022
2
0
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Veronika_Huxley
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Forse_Deldago
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Оскорбление. Считаю что этот человек неадекватен, был уволен за СОЧ в LVa и неоднократное нарушение устава, совсем недавно, продолжает вести себя неадекватно. Лично меня он этим оскорблением сильно задел.
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click
Почему Вы не показали весь наш диалог?
Неоднократное нарушение устава? Док-ва прикрепите. Одним сообщением в IC чат не говорит о том, что Я неоднократно нарушал устав..
 

[Heavy]

Пользователь
Почему Вы не показали весь наш диалог?
Неоднократное нарушение устава? Док-ва прикрепите. Одним сообщением в IC чат не говорит о том, что Я неоднократно нарушал устав..
Неоднократно нарушал устав в ЛВа, за что и был уволен, это я как добавочный факт что вы неадекватен.
А на счет диалога - его и не было, вы сели ко мне в авто, я вас выбросила, за что получила оскорбление
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.