фу блиииин ну и юмор здесь у вас
в голос)В советском союзе реслинга не было. Михалыч лишь изредка неспеша со свойственной советскому человеку сноровкой с выключенным светом боролся с другими мужчинами
Может быть ещё скинешь свой выпирающий кадык вместо мужских рук с татуировками из упаковок с чипсами
чего блятьМожет быть ещё скинешь свой выпирающий кадык вместо мужских рук с татуировками из упаковок с чипсами
Можешь дальше не оправдываться после скинутой сюда твоей фотки. Мир никогда не будет прежним после принятия того, что некая няшная Алиса оказалась неким немытым вонючим Олесем(украинское мужское имя)чего блять
Понимаю, тяжело отличить некую А. от дегенерата с говнарскими портаками из семьи украинских наркоманов (не путать с Viktoria Rieckowicz)Можешь дальше не оправдываться после скинутой сюда твоей фотки. Мир никогда не будет прежним после принятия того, что некая няшная Алиса оказалась неким немытым вонючим Олесем(украинское мужское имя)

Верю что это не ты. Возможно филигранное использование твоего жаргона и тезисов неким Владиком из Днепра тоже никак не связано с тобой и фактом того что ты переехала к нему в Украину.Понимаю, тяжело отличить некую А. от дегенерата с говнарскими портаками из семьи украинских наркоманов (не путать с Viktoria Rieckowicz)
Посмотреть вложение 981145
Очень смешно. Вижу некие проекции на счет некоторых Владиков из Украины, почему бы не оказать гуманитарную помощь нуждающимся за счет налогоплательщиков Нидерландов (не путать с другой европейской страной)?Верю что это не ты. Возможно филигранное использование твоего жаргона и тезисов неким Владиком из Днепра тоже никак не связано с тобой и фактом того что ты переехала к нему в Украину.
Целый год ты тут устраивала Санта Барбару в этом театре одного актера и сама с собой общалась. Не надоело?
Очень охотно поддерживаю Украину путем поддержания генофонда и оплодотворения дам с низкой социальной ответственностью из великой державы. А в твоём форумном сообщении я так и чую нотку ненависти и зависти к жителям жовто блакитной страны.Очень смешно. Вижу некие проекции на счет некоторых Владиков из Украины, почему бы не оказать гуманитарную помощь нуждающимся за счет налогоплательщиков Нидерландов (не путать с другой европейской страной)?
Узнали? Поверили? Всем известно что ты 30 летний девственник Владимир Мамичев живущий с мамой в Саратове. Можешь не начинать перечислять свои твинкиОчень охотно поддерживаю Украину путем поддержания генофонда и оплодотворения дам с низкой социальной ответственностью из великой державы.
Владимир Мамичев потерял свою девственность ещё в далёком 2011 году на заправке Идлвуд Газ с Rafael_Benitez, когда раком его дер. Чекай факты малявкаУзнали? Поверили? Всем известно что ты 30 летний девственник Владимир Мамичев живущий с мамой в Саратове. Можешь не начинать перечислять свои твинки
Как то жестокоУкраинская проститутка забанила себя в этой теме и ушла в соседнюю привлекать внимание. Жалкий червяк пидор