Поздравляю, Азат.
Чтобы человека на админку поставить обязательно нужно чтобы ты когда-то о нём где-то слышал? :)Прошлые ники? Просто вообще не слышал о нём, честно говоря)
Естественно не слышал, он на номерном сервере был админом, если не ошибаюсьПрошлые ники? Просто вообще не слышал о нём, честно говоря)