Frank_Cortes | Samp-Rp Форум

Frank_Cortes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
По твоему мать оскорбиТЬ так, сказав что её драл, это норма? Если ты терпила и бУДешь терпеть слова в адрес твоей матери - терпи, терпиЛа. И дальше посасывай, неженка). На конфлиКт не пойдёшь, лиШЬ бы угодить людям. Живи С мыслью что ты никчёмный чел, который даже не может отстоять свои честь и достоинства и Родных.
 

cawko kostilev

Пользователь
07.07.2023
108
231
Данный пользователь был заблокирован.
По твоему мать оскорбиТЬ так, сказав что её драл, это норма? Если ты терпила и бУДешь терпеть слова в адрес твоей матери - терпи, терпиЛа. И дальше посасывай, неженка). На конфлиКт не пойдёшь, лиШЬ бы угодить людям. Живи С мыслью что ты никчёмный чел, который даже не может отстоять свои честь и достоинства и Родных.
А ты действительно такой отсталый или тролишь просто в интернете?
 
  • Плачет
Реакции: Pompeo_Benites

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
А ты действительно такой отсталый или тролишь просто в интернете?
Нет, просто я умею за себя постоять. Говоря неженка мне, он сам нарывается на конлфикт. Я бы ебло такому челу уже разбил в реальной жизни). Если ты слабый такой, что можешь только выписывать в интернете и постоять на словах даже за себя не можешь, аналогично посасывай, как и он). Всё, тема закрыта. Ждём ответа админов. Проверки и закрытия.
 

cawko kostilev

Пользователь
07.07.2023
108
231
Данный пользователь был заблокирован.
Нет, просто я умею за себя постоять. Говоря неженка мне, он сам нарывается на конлфикт. Я бы ебло такому челу уже разбил в реальной жизни). Если ты слабый такой, что можешь только выписывать в интернете и постоять на словах даже за себя не можешь, аналогично посасывай, как и он). Всё, тема закрыта. Ждём ответа админов. Проверки и закрытия.
Саша Мирный, 13 у о, за мать убью, живу по понятиям?
Ладно ты внатуре отсталый, прекращаем на этом наш монолог
 
  • Ахахах
Реакции: Pompeo_Benites

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Н
Саша Мирный, 13 у о, за мать убью, живу по понятиям?
Николай 18 лет, живу не по понятиям, а по чести и совести. Достоинству. Я бы никогда не сказал так, как сказал он. Как ты этого не понимаешь). Всё, больше не отвечу тебе. Это последнее сообщение. Если клоун - пиши дальше. Но тема обрабатывается уже админами, ты тут не нужен.
 

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Egor_Burney , реагировать будем как-то на жалобу? Закрывать жалобу там, не? Или так и будем смотреть как мы срёмся? Конечно шоу приятное, для админов особенно. Но давай побыстрее.
 
  • Ахахах
Реакции: cawko kostilev

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Jeffrey_Auditore , El_Capone, Ashley_Balenciaga , Aaron_Jepsen . Отреагируйте хоть вы. Если Бёрни покрывает и не хочет тему закрыть. Раньше за такое сразу банили. А сейчас БЧ дают или не принимают док-ва в виде скрина. Бред. Видеомонтаж можно при желании сделать даже с откатом. А не то что со скрином. Мне тупо пиздеть нет смысла. Извините за мат. Мне обидно, что такая дичь на СРП, и это поощряется. Вам самим приятно? Что потом думать будут о вас люди, игроки? Ну хотя мб вам пофиг на критику, мнения людей/игроков. Система сгнила, тупо даже не могут забанить за оскорбление матери. Когда тема родных всегда свята. Как постулат.
 
  • Ахахах
Реакции: cawko kostilev

Johnny_Sweetheart

Пользователь
26.03.2024
28
19
Данный пользователь был заблокирован.
Jeffrey_Auditore , El_Capone, Ashley_Balenciaga , Aaron_Jepsen . Отреагируйте хоть вы. Если Бёрни покрывает и не хочет тему закрыть. Раньше за такое сразу банили. А сейчас БЧ дают или не принимают док-ва в виде скрина. Бред. Видеомонтаж можно при желании сделать даже с откатом. А не то что со скрином. Мне тупо пиздеть нет смысла. Извините за мат. Мне обидно, что такая дичь на СРП, и это поощряется. Вам самим приятно? Что потом думать будут о вас люди, игроки? Ну хотя мб вам пофиг на критику, мнения людей/игроков. Система сгнила, тупо даже не могут забанить за оскорбление матери. Когда тема родных всегда свята. Как постулат.
хватит соплей
 

Egor_Burney

Администратор Сервера
06.05.2020
1 921
3 757
18
Nizhny Novgorod
vk.com
Основной сервер
Revolution
Egor_Burney , реагировать будем как-то на жалобу? Закрывать жалобу там, не? Или так и будем смотреть как мы срёмся? Конечно шоу приятное, для админов особенно. Но давай побыстрее.
Я ТУТ ПРИ ЧЕМ ВООБЩЕ, СЛЕДЯЩИЕ ЗА МАФИЯМИ ОТВЕТЯТ ТЕБЕ
 
  • Ахахах
Реакции: plytono

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
осознал? теперь уничтожай этот проект ддосом, вредительством на серверах, или просто уйди, в любом случае как раньше не будет. они хотели лишь бабок, донат. плевать им было всегда на наши проблемы, если вредителей разбанивают и всяким выродкам вроде кортеза позволяют играть то стоит послать их всех нахуй и не искать справедливости в этом гадюшнике. надеюсь что скоро этот сраный лаунчер выкатят и все осознают какое же он дерьмо с этими новыми модельками машин как на говнозоне (аризоне) и ещё больше людей тогда свалят.
Бро, я понимаю. Но это не сопли. Я хочу реально справедливости и она возможна. Если El_Capone, Donny_Hayes , Flazy_Fad разберутся с админским составом. А они тупо не хотят. Все мы знаем правду. Буча встал на ГА и пошло поехало, он просто на Рево всех своих админов поставил, корешей из Expendables. Просто никто это вслух не говорит, уж больно дорожат аккаунтами. А мне похуй, мне даже основу не жалко, у меня дохуя возможностей играть на СРП Рево. Твинки, ВПН, ДНС, и пр. Я попру до последнего, лишь бы сделали как лучше. Я не прошу офигенной игры вайбовой как раньше. Я прошу хоть чуть-чуть прислушиваться к таким обычным игрокам, как я. И банить таких выродков, если не по ip, то хотя бы основу. Чтоб подумали над своим поведением. А иначе никак. Иначе если не будут реагировать, то реально, смысла нет играть на сервере, на СРП в целом. Проще ЭРП или Аризона РП, мб Тринити. Ну ты понял. Но дело в ностальгии, приятных воспоминаниях и привычке. Я привык тут играть, и хочу тут. Но душат жёстко, что игроки, что админы.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Johnny_Sweetheart

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Бро, я понимаю. Но это не сопли. Я хочу реально справедливости и она возможна. Если El_Capone, Donny_Hayes , Flazy_Fad разберутся с админским составом. А они тупо не хотят. Все мы знаем правду. Буча встал на ГА и пошло поехало, он просто на Рево всех своих админов поставил, корешей из Expendables. Просто никто это вслух не говорит, уж больно дорожат аккаунтами. А мне похуй, мне даже основу не жалко, у меня дохуя возможностей играть на СРП Рево. Твинки, ВПН, ДНС, и пр. Я попру до последнего, лишь бы сделали как лучше. Я не прошу офигенной игры вайбовой как раньше. Я прошу хоть чуть-чуть прислушиваться к таким обычным игрокам, как я. И банить таких выродков, если не по ip, то хотя бы основу. Чтоб подумали над своим поведением. А иначе никак. Иначе если не будут реагировать, то реально, смысла нет играть на сервере, на СРП в целом. Проще ЭРП или Аризона РП, мб Тринити. Ну ты понял. Но дело в ностальгии, приятных воспоминаниях и привычке. Я привык тут играть, и хочу тут. Но душат жёстко, что игроки, что админы.
Мне даже не жалко форумники, уже банили, по-моему даже по ip, не давали потому что регать новые. Если Буча так боится что все узнают этого или не хочет менять что-то или и то, и то -- его проблемы. Пусть высшее рук-во чекает такие жалобы и меняют адм. систему. Это бред полный. Когда в ежовых руковицах один человек держит власть, наш ГА. Но дело даже не в том, что держит в ежовых руковицах. Ладно бы если бы делал всё офигенно опять же, но этот человек делает серверу хуже. Таких снимать нужно. Если говорить о политике, уж прошу простить. То Сталин был хоть и единоличником и с культом личности, но все мы знаем сколько он пользы внёс во время своего тоталитарного режима, как и Путин, кто бы что не говорил. А этот человек.. Ну я не знаю даже, он не нужен на админке. Если он не исправится.
 

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
это наша родина и нас гонят отсюда. пришла пора объединить силы для ответа загнившего руководства.
кумовство должно кануть в лету. выродки должны молить об амнистии. руководство должно прислушиваться.
Я про это и говорю. Но никто не хочет даже лайком поддержать, всем пофиг почему-то. Хотя все играют на общем сервере для всех. Это абсурд, это бред, я не знаю как это ещё назвать. Таких админов надо в шею гнать. Пусть прямо сейчас опять забанят форумник, все аккаунты, но я сказал об этом. Я не жалею, бро. И это реально не сопли, это факты. Грустные, но факты. Так и есть. Так обстоят дела на СРП Рево. Конкретно на этом сервере. Я играю тут с 2018 года. Мне просто тупо обидно. Что когда Буча был обычным игроком, взял никнейм у Butcher_Rodgersa, решил что его прозвище будет Буча, из-за речки, что у него течёт (Да, если кто не знал, Буча не был Бучей изначально, он был обычным игроком с ванильным никнеймом, а потом взял легендарное прозвище). Был ещё John_River, на которого он тоже равнялся. И многие другие легендарные мужики. А потом такой админом стал и всем даёт люлей. Он был никем, как и я когда-то, а теперь тупо зазвездился и думает что ему ничего не будет. Я не один так считаю, меня многие авторитетные личности поддержат, которые играют на СРП РЕВО, СРП, и в целом в САМП.
 

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Я про это и говорю. Но никто не хочет даже лайком поддержать, всем пофиг почему-то. Хотя все играют на общем сервере для всех. Это абсурд, это бред, я не знаю как это ещё назвать. Таких админов надо в шею гнать. Пусть прямо сейчас опять забанят форумник, все аккаунты, но я сказал об этом. Я не жалею, бро. И это реально не сопли, это факты. Грустные, но факты. Так и есть. Так обстоят дела на СРП Рево. Конкретно на этом сервере. Я играю тут с 2018 года. Мне просто тупо обидно. Что когда Буча был обычным игроком, взял никнейм у Butcher_Rodgersa, решил что его прозвище будет Буча, из-за речки, что у него течёт (Да, если кто не знал, Буча не был Бучей изначально, он был обычным игроком с ванильным никнеймом, а потом взял легендарное прозвище). Был ещё John_River, на которого он тоже равнялся. И многие другие легендарные мужики. А потом такой админом стал и всем даёт люлей. Он был никем, как и я когда-то, а теперь тупо зазвездился и думает что ему ничего не будет. Я не один так считаю, меня многие авторитетные личности поддержат, которые играют на СРП РЕВО, СРП, и в целом в САМП.
El_Capone , Donny_Hayes , Flazy_Fad тупо выжимают последние деньги с проекта. Когда могли сделать ещё проект на 5 лет, на 10 лет. Чтобы играли. Знаете кого нам не хватает на них? Нет, не Сталина. Иванькова, который изначально с украинцами, поляками и прочими ребятами славянского происхождения зарождал СРП. Не помню имя, вроде Слава его зовут, вроде да. Он бы просто шайку эту разогнал всю. Но дело в том, что он оказался умнее в некотором роде и просто ушёл с проекта. Забив фиг и занявшись личными делами). Это неправильно с одной стороны, но его понять можно, я бы тоже не стал быть основателем на таком гнилом уже проекте. Забив при этом на личную жизнь, семью или что там у него.
 

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Иваньков умер. Но пока был жив и когда ушёл - правильно поступил. Единственное неправильное с его стороны на мой взгляд было превращение мафий в гетто. Искоренение рп..
А, даже так? Не знал. Помним, скорбим, любим. Это был лучший путеводный капитан на СРП, Press F. Да, единственный косяк соглашусь то, что он убрал РП в принципе. Только у гос. структур осталось, и то они МГшат, и это уже не его вина. Да и его понять можно. С одной то стороны РП так и так есть, когда просто делаешь рэкет, AMMO грабишь там, стрелы. Типа зачем прям углубляться в РП, когда можно по душам общаться, как я с тобой щас. Узнать как зовут, как дела в реальной жизни, не делая это через /b. Да и в принципе мафии это не прям РП такие организации, как и байкеры. Хотя почему-то байкеры всегда к этому критично относились и даже до сих пор собеседование на бармена проводят).
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Sweetheart

Johnny_Sweetheart

Пользователь
26.03.2024
28
19
Данный пользователь был заблокирован.
А, даже так? Не знал. Помним, скорбим, любим. Это был лучший путеводный капитан на СРП, Press F. Да, единственный косяк соглашусь то, что он убрал РП в принципе. Только у гос. структур осталось, и то они МГшат, и это уже не его вина. Да и его понять можно. С одной то стороны РП так и так есть, когда просто делаешь рэкет, AMMO грабишь там, стрелы. Типа зачем прям углубляться в РП, когда можно по душам общаться, как я с тобой щас. Узнать как зовут, как дела в реальной жизни, не делая это через /b. Да и в принципе мафии это не прям РП такие организации, как и байкеры. Хотя почему-то байкеры всегда к этому критично относились и даже до сих пор собеседование на бармена проводят).
ну лично мне рп в байкерах нравится, сам был лидером рп-байк клуба, ланс хитли поставил в апреле 2022, ребят по /ad набрал, крутое было время
 
  • Лайк
Реакции: Pompeo_Benites

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Да, к сожалению так и есть, он умер. И остаётся лишь сказать, что админы не помянули его добрым словом и нарушили его покой, а также осквернили память о нём, когда сделали такую помойку из СРП, а он ведь старался. Ну и рук-во не лучше. Такие дела. Более думаю смысла нет обсуждать. Жду ответа от старших/следящих за мафиями. А то уже какой-то флуд получается).


 

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Прошу ещё прощения, что вспомнил данного человека. Это было нетактично и некрасиво. Можете также помянуть добрым словом про себя или вслух ещё раз. Даже спустя 4 года. Ведь нужно помнить таких людей. 99:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.