Криминал Free Souls MC || Общаемся под пивасик. | Samp-Rp Форум

Криминал Free Souls MC || Общаемся под пивасик.

Shon_Diaz

Пользователь
11.10.2021
1 415
1 679
Екатеринбурга
Основной сервер
Legacy
а ты заходи, мы и тебе укажем на твое место) а то вы такие герои форумные (ты и яшин), а по факту нигде не можете ничего показать, ни на реборне, ни на форуме


перед "если" запятая, учу русскому безграмотных детей, ведь я прям НАСТОЛЬКО грамотей.
Зайду не ссы я поправил его ведь он доебывался до моей грамматики я про свою ничего не говорил ок да
 

Shon_Diaz

Пользователь
11.10.2021
1 415
1 679
Екатеринбурга
Основной сервер
Legacy
Всегда гугли что пишешь а то кринжую прям с твоей грамматики... Ладно я спать каптитесь ночные герои 114:)
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Да, вот и мое время побывать тут.
Что могу сказать, Плугг, ты доказал что ты играешь с читами, даже если не аим, то флайкар. Еще начиная с моей лиды, я догадывался что ты играешь под софтом, а потом когда ты побеждаешь, сразу бежишь в лс обзывать матерей и т.д. А если ты проигрываешь, то спихиваешь все на админов, " они не следят" " если бы админы были бы вам была бы пизда". Хотя когда мы с тобой познакомились, ты показался мне адекватным челиком, а на деле неадекват под софтом, и составом с революшина ( подмечу чит составом ). И кстати передаю привет картавому и всему сквады палирайдеров, кто теперь слетел с лидерки?)
upd: Ждем лидера
 
  • Сердце
Реакции: Erick_Collins

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Я там эфирчик в /music вел, а мои парни задефали. лУчшие