Важное GHETTO WAR 2024 || Приз 100.000 рублей, 150kk, 70 VIP GOLD + BMX S CLASS | Samp-Rp Форум

Важное GHETTO WAR 2024 || Приз 100.000 рублей, 150kk, 70 VIP GOLD + BMX S CLASS

to bet continuity

Пользователь
21.01.2024
101
363
через полгода ждите вар на 500.000, этими 100 кусками уже никого не удивишь. Тратять нихуевые бабки на 9 дневную хуету, лучше занялись чем-нибудь помимо мертвого проекта, красные уже как лет 5 не выделяют такие бабки на такую мини-хуйню. А так да, хостингу будет пизда и никакая слежка не поможет, потому что обоссаный рекон будет жутко лагать;-)
 

kipelovsrp

Пользователь
04.05.2024
32
17
Данный пользователь был заблокирован.
через полгода ждите вар на 500.000, этими 100 кусками уже никого не удивишь. Тратять нихуевые бабки на 9 дневную хуету, лучше занялись чем-нибудь помимо мертвого проекта, красные уже как лет 5 не выделяют такие бабки на такую мини-хуйню. А так да, хостингу будет пизда и никакая слежка не поможет, потому что обоссаный рекон будет жутко лагать;-)
Называется безысходность. У проекта шанса больше как по мне нет, все проебано. Как люди, так и возможности остальные. Играйте пока он ещё живёт, а как Аризона или че там откроет 100 сервер он и вовсе загнется как даймонд. Я вообще дико удивился, когда ролик увидел, что андеграунд на старте онлайн поднял. Правда исход его был очевиден. Кое кто на своих ошибках просто не учился. За то орал в свое время, как на реборне первашей блатанули ну делал точно тоже самое сам же)
Уже могут отдавать деньги смело Стасу и Фёдору. Тут закономерно. По поводу слежки хз, но, внимание уделять все же будут второй стороне и это факт. Глянуть ток адм состав следящих также очевидно как это будет происходить)
 

kipelovsrp

Пользователь
04.05.2024
32
17
Данный пользователь был заблокирован.
На 9 мая думаю будет уместен немного другой вар, более связанный с геополитикой :roflanEbalo:
Тут день Европы только в почёте, 9 мая судя по прошлому году они запамятовали что за дата.
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 500
4 168
28
Russia » Kostroma
Данный пользователь был заблокирован.
Называется безысходность. У проекта шанса больше как по мне нет, все проебано. Как люди, так и возможности остальные. Играйте пока он ещё живёт, а как Аризона или че там откроет 100 сервер он и вовсе загнется как даймонд. Я вообще дико удивился, когда ролик увидел, что андеграунд на старте онлайн поднял. Правда исход его был очевиден. Кое кто на своих ошибках просто не учился. За то орал в свое время, как на реборне первашей блатанули ну делал точно тоже самое сам же)
Уже могут отдавать деньги смело Стасу и Фёдору. Тут закономерно. По поводу слежки хз, но, внимание уделять все же будут второй стороне и это факт. Глянуть ток адм состав следящих также очевидно как это будет происходить)
Шанс у проекта есть, если с умом деньги тратить. Не на хуйню, а вкладывать в рекламу, хостинг.
А не в карман, да на гта 5.
В гта 5 проекту нечего и лезть
Маджестик просто в рот по всем фронтам даст и будет такое, что деньги на ветер.
Сейчас проект живет за счёт настольгии старичков ( 50 процентов игроков ) и 50 процентов новой школы, которые играют с целью получить админку и тд
 
  • Лайк
Реакции: Stabiys_Bronson

kipelovsrp

Пользователь
04.05.2024
32
17
Данный пользователь был заблокирован.
Шанс у проекта есть, если с умом деньги тратить. Не на хуйню, а вкладывать в рекламу, хостинг.
А не в карман, да на гта 5.
В гта 5 проекту нечего и лезть
Маджестик просто в рот по всем фронтам даст и будет такое, что деньги на ветер.
Сейчас проект живет за счёт настольгии старичков ( 50 процентов игроков ) и 50 процентов новой школы, которые играют с целью получить админку и тд
А вот теперь подумай здраво. Какая реклама и от кого? Ты вообще после своего возвращения слыхал где вся основа сидит сампа? Они рекламу проебали давным давно. Некоторым предлагали очень и очень много, но они сюда не пошли т.к это срп и знают какое руководство.
Второе: неужели ты свято веришь, что тот же донни пересмотрит свои приоритеты и все таки начнёт доверять разработчикам мод ? Не думаю. Горбатого только могила исправит. Если ты считаешь что я тупо токсик? Пусть будет так. Они просрали реву, реборн, андеграунд тупо из за своей тупости. Тебе это скажет любой игрок, кто играл в то время. Политика их чуть поменялась с тех времен когда мы играли на том же 07 но недалеко. Ты до них тупо не достучишься. Многие мы пытались, бестолку