Глобалочка, которую мы заслужили | Samp-Rp Форум

Глобалочка, которую мы заслужили

ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ОБНОВУ ВИПОК?


  • Всего проголосовало
    92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rider_Blade

Пользователь
09.09.2012
512
451
27
Ukraine
www.adrenalinex.co.uk
Основной сервер
Legacy
если напишу своё мнение настоящее и аргументацию ( форумник заблочат навсегда )
Та с акком 2010-го года нужно аккуратнее конечно бро! Фильтровать базар надо ахахах!)
2025 последний гвоздь в гроб проекта, скриньте
На новых гонках зато погоняем броооо АЛО :)
 
  • Лайк
Реакции: Rafael_Benitez

jesusclaimore

Пользователь
05.01.2018
903
1 649
28
Основной сервер
Legacy

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
3 066
5 109
28
Russia » Kostroma
Та с акком 2010-го года нужно аккуратнее конечно бро! Фильтровать базар надо ахахах!)

На новых гонках зато погоняем броооо АЛО :)
Последний остался из тех годов, остальные не перенеслись после смены форума…
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
3 066
5 109
28
Russia » Kostroma
Таков путь самповского политика!
Делай тему
Должен был быть стрим у Принглса с нами
3 гостя
Буча ( передумал из-за отсутствия семплера ), семплер и я
Но семплер слился, тк не хочет слушать объективную критику
А без компании данной не было бы актуально и не так интересно. Сейчас у Сани идёт стрим с обзором про обновы
 
  • Лайк
Реакции: jesusclaimore

AdilCastro

Пользователь
27.05.2024
25
6
25
Основной сервер
Legacy
1)Насчёт Лаунчера, не добавляйте только автомобили Мерседес, БМВ и т.д , получится Аризона 2.0. Пускай будут стандартные автомобили, чтобы сохранить атмосферу сампа.
2) Насчёт випок, оставьте старым игрокам вечные вип, так будет меньше разногласии.
3) Рыбалка - спорная идея , думаю будет нудно сидеть, но посмотрим
 

BASTET

Пользователь
07.02.2023
149
61
1719473873326.png
Ну чё схавали, норм обнову вам завезли?
Мы доним на вип статусы на 5 аккаунтов, нам обещают что они остаются навсегда. Проходит немного времени "Мы для вас обновили випки. Да мы заберём у всех и будут временные как по подписке, за то они лучше!"
Добавили вип чат, вип объявления и всякую чушь для детей. Нам випки нужны для оффа телефона, випунинвайт, /admins, а теперь нам на все 5 аккаунтов каждый месяц продливать их предлагаете?

К слову gold vip на год будет стоить 10 тысяч рублей95:)
 
Последнее редактирование:

Rider_Blade

Пользователь
09.09.2012
512
451
27
Ukraine
www.adrenalinex.co.uk
Основной сервер
Legacy
1)Насчёт Лаунчера, не добавляйте только автомобили Мерседес, БМВ и т.д , получится Аризона 2.0. Пускай будут стандартные автомобили, чтобы сохранить атмосферу сампа.
2) Насчёт випок, оставьте старым игрокам вечные вип, так будет меньше разногласии.
3) Рыбалка - спорная идея , думаю будет нудно сидеть, но посмотрим
1) Я сам люблю только стандартные т/с и против заменок на машины т.к. это хуйня полная и дает преимущество в скорости и управлении, но для РП проектов это просто необходимо и не только ради доната, а просто новому поколению игроков это больше заходит, но может и старым зайдет.
2) По поводу випок можно было бы что-то проработать хотя бы, чтобы функционал випок остался, даже хоть и не надпись, а для новых временных випок функционал пизже + уже надпись будет. Кто захочет пизже функционал = купит.
3) Не любитель этого тоже, но это тоже зайдет игрокам т.к. они смогут рыбачить рядом и по голосовому чату общаться, тулить разные истории и орать с кого-то :)
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Dominikano

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
3 066
5 109
28
Russia » Kostroma
А я юзаю /vipuninvite
Ведь красные не могут уже который год сделать команду увольнения игроков для 2лвл админки
4+ не всегда в сети, и честно говоря любители на игнор поставить игроков, если все-таки в сети.
А уволиться необходимо в моменте - команда спасала
 
  • Лайк
Реакции: mishgan и BASTET

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
3 066
5 109
28
Russia » Kostroma
Голосовой чат - ужас, можно будет без звука играть. Дабы крики и оры не слушать
Вип если уж и решили обосрать, то оплату сделайте виртами, которых и так у всяких фомкиных по 2ккк
Рыбалка на 14 летие, собирание грибов на 15 летие, 16 летие - мешки, 17 летие - автобусы, 18 летие ивент такси, 19 летие - ивент адвокаты
20 летие проекта - ивент лидерств по победе
Кто больше возьмёт лидерок за 3 дня и уйдёт по победе - вип статус на год
 

Archi Mcrae

Пользователь
24.09.2012
376
251
30
верните мне мои бабки которые донатились для випки и хоть на луну летите, вы хотите угробить проект, который итак уже умер
 
  • Лайк
Реакции: Ilya Bynov и jesusclaimore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.