Говорят, троллей нельзя кормить... [проблемы в гос?] | Samp-Rp Форум

Говорят, троллей нельзя кормить... [проблемы в гос?]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 305
3 870
LEGACY
Skype
ultrasamj
Мне вот интересно, в прошлых обсуждениях, начатых небезызвестным душевным инвалидом нот энаф, была обозначена проблема госников, что администрация вставляет им палки в колёса.

Просто хотелось бы уточнить, дабы ответ на свой вопрос я так и не получил : в чём конкретно, какими правилами администрация душит госок? Да, я согласен, что существует проблема постановки на гос лидеров : ставят далеко не того, кого хотелось бы. А какие правила ещё?

Скучно в очередной раз слушать какие-то общие разговоры и фразы, хочется конкретики. Вот вам пример, который я снова приведу : я несколько месяцев назад отстоял лидерку ЛВПД, и я не почувствовал никаких препятствий для госов. Я заходил в этом году уже на майорку чисто покатать за пдшника : тут я тоже не увидел никаких проблем. Есть проблема в том, что ФБР может душить госы и суд и его друзья по обиде. А вот правил я не вижу, которые мешают жить.
 

Удалённый пользователь 132127

Да, я согласен, что существует проблема постановки на гос лидеров : ставят далеко не того, кого хотелось бы. А какие правила ещё?
Например негласное правило о пожизненном абонементе на карусель в фбр для кисельной барышни и других "благородных" представителей, лень чекать всех:

[Принятие] Lilya Ramos | LVa | 11 | 27.01.2020
[Принятие] Liliya Ramos | LVa | 15 | 12.04.2020
[Повышение] Liliya Ramos | 8 | 9 | 30.06.2020
[Увольнение] Liliya Ramos | 9 | 03.08.2020 | С/Ж
[Принятие] Liliya Ramos l LSPD l 7 l 15.09.2020
[Повышение] Liliya Ramos | 8 | 9 | 11.12.2020
[Принятие] Liliya Ramos | LVPD | 7 | 17.02.2021
[Повышение] Liliya Ramos | 1 | 5 | 17.02.2021 (одобрение Adam Sempler)
[Повышение] Liliya Ramos| 8 | 9 | 16.04.2021
[Понижение] Liliya Ramos | 9 | 5 | 04.05.2021
[Увольнение] Liliya Ramos | 5 | Собственное желание | 08.05.2021
[Принятие ]Liliya Ramos| LVa | 11 | 02.08.2021
[Повышение] Liliya Ramos | 1 | 2 | 13.08.2021
[Увольнение] Liliya Ramos | 2 | собственное желание| 20.08.2021
[Принятие] Liliya Ramos | LVA | 11 | 25.10.2022
[Повышение] Lilya Ramos | 7 | 8 | 30.11.2022
 

Maxime_Sorel

Пользователь
05.03.2012
450
503
Для них даже отдельный подфорум сделан, для обсуждений
Но из обсуждений там только то, что членами друг друга обкидывают)
Так что никаких проблем нет
 
  • Лайк
Реакции: Jimka_Jonez

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 305
3 870
LEGACY
Skype
ultrasamj
Например негласное правило о пожизненном абонементе на карусель в фбр для кисельной барышни и других "благородных" представителей, лень чекать всех:

[Принятие] Lilya Ramos | LVa | 11 | 27.01.2020
[Принятие] Liliya Ramos | LVa | 15 | 12.04.2020
[Повышение] Liliya Ramos | 8 | 9 | 30.06.2020
[Увольнение] Liliya Ramos | 9 | 03.08.2020 | С/Ж
[Принятие] Liliya Ramos l LSPD l 7 l 15.09.2020
[Повышение] Liliya Ramos | 8 | 9 | 11.12.2020
[Принятие] Liliya Ramos | LVPD | 7 | 17.02.2021
[Повышение] Liliya Ramos | 1 | 5 | 17.02.2021 (одобрение Adam Sempler)
[Повышение] Liliya Ramos| 8 | 9 | 16.04.2021
[Понижение] Liliya Ramos | 9 | 5 | 04.05.2021
[Увольнение] Liliya Ramos | 5 | Собственное желание | 08.05.2021
[Принятие ]Liliya Ramos| LVa | 11 | 02.08.2021
[Повышение] Liliya Ramos | 1 | 2 | 13.08.2021
[Увольнение] Liliya Ramos | 2 | собственное желание| 20.08.2021
[Принятие] Liliya Ramos | LVA | 11 | 25.10.2022
[Повышение] Lilya Ramos | 7 | 8 | 30.11.2022
Интересно...
Ну, тут кто захочет, как говорится. Мне кажется, сейчас попасть в фбр нет большой проблемы. Даже когда в ФБР были лиля паскаль и пирс меня шакил онилл принял, хоть я его конечно и не сказать бы что умолял, но очень деликатно попросил об этом... Я не думаю, если честно, что при большом желании не выдастся возможности попасть в фбр и впоследствии сделать так, чтобы "Кисельная барышня" не залетела туда.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 305
3 870
LEGACY
Skype
ultrasamj
К чему вообще ты это написал?
К тому, что зря я капитана 1го ранга дал тебе на своей лидерке, надо было повысить до Юнги... за твои когнитивные способности, Серёж..
извини, но твой коммент не по теме - мой ответ на него - так же.



ты снова проснулся
конкретика есть?
 

shawty wanna row

Пользователь
Если бы ты James_Hudson слепо Кортесса не хейтил, а темы его чекал нормально, то может быть и понимал бы чета

Для них даже отдельный подфорум сделан, для обсуждений
Но из обсуждений там только то, что членами друг друга обкидывают)
Так что никаких проблем нет
Ну те виднее гуру, похуй правда, что туда наинвайтили человек 30-40, а общалось от силы 10. Похуй, что там некоторые темы приходилось пересоздавать по несколько раз, ибо админы не пытались даже вдумываться и закрывали их сразу под разными предлогами, ну тебе явно конечно виднее, ты же там вроде целых 0 сообщений оставил
На этом серваке госы хавать будут все че угодно, лишь бы их двигали дальше по карьерной лестнице при составе 5человек
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 305
3 870
LEGACY
Skype
ultrasamj
Если бы ты James_Hudson слепо Кортесса не хейтил, а темы его чекал нормально, то может быть и понимал бы чета


Ну те виднее гуру, похуй правда, что туда наинвайтили человек 30-40, а общалось от силы 10. Похуй, что там некоторые темы приходилось пересоздавать по несколько раз, ибо админы не пытались даже вдумываться и закрывали их сразу под разными предлогами, ну тебе явно конечно виднее, ты же там вроде целых 0 сообщений оставил
На этом серваке госы хавать будут все че угодно, лишь бы их двигали дальше по карьерной лестнице при составе 5человек
кто кого хейтит?))) мб ты меня?
 
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row

Enough_Censorship

Пользователь
03.10.2020
99
172
Данный пользователь был заблокирован.
Мне вот интересно, в прошлых обсуждениях, начатых небезызвестным душевным инвалидом нот энаф, была обозначена проблема госников, что администрация вставляет им палки в колёса.

Просто хотелось бы уточнить, дабы ответ на свой вопрос я так и не получил : в чём конкретно, какими правилами администрация душит госок? Да, я согласен, что существует проблема постановки на гос лидеров : ставят далеко не того, кого хотелось бы. А какие правила ещё?

Скучно в очередной раз слушать какие-то общие разговоры и фразы, хочется конкретики. Вот вам пример, который я снова приведу : я несколько месяцев назад отстоял лидерку ЛВПД, и я не почувствовал никаких препятствий для госов. Я заходил в этом году уже на майорку чисто покатать за пдшника : тут я тоже не увидел никаких проблем. Есть проблема в том, что ФБР может душить госы и суд и его друзья по обиде. А вот правил я не вижу, которые мешают жить.
2 дня прошло, Ваня уже соскучился по моим темам)
Dave_Thugs Че по омлету, браток
 

Удалённый пользователь 132127

Интересно...
Ну, тут кто захочет, как говорится. Мне кажется, сейчас попасть в фбр нет большой проблемы. Даже когда в ФБР были лиля паскаль и пирс меня шакил онилл принял, хоть я его конечно и не сказать бы что умолял, но очень деликатно попросил об этом... Я не думаю, если честно, что при большом желании не выдастся возможности попасть в фбр и впоследствии сделать так, чтобы "Кисельная барышня" не залетела туда.
Ты конечно можешь взять лидерку, попробовать ее уволить или занести в ЧС или указом запретить ей находиться в фбр, но это все очень легко контрится:
1 вариант - тебе не разрешает следящий либо вмешивается и отменяет твое решение, ты пишешь жалобу на следящего в которой его дефает семплер.
2 вариант - ты делаешь как задумал, уходишь с лидерки, ставят нового лидера, в этот же день твое решение отменяется и кисельная барышня с барского плеча одобряется на агента цид.

Если желаешь, можешь попробовать доказать эту "Теорему вахтера".

А причина, по которой в фбр стали приглашать новых игроков довольно тривиальна - старые вахтеры уже не могут играть так много, да и неинтересно им самоутверждаться при низком онлайне. Чекни историю лидеров до 2021 года и после)

P. S. в уточняющих правилах для лидеров очень показательно просматривается действие правил по отношению к фбр и всем остальным фракциям, в этом вся их суть, только и думают как бы себе побольше вахтерских разрешений и полномочий урвать.

Права лидера ФБР:
3.6. Играть с твинка, но при условии, что в организации порядок.

Лидеру ПД запрещено
3.8. Играть с твинков - [ Предупреждение / Выговор ].
Примечание: Наказание выдается только если во фракции беспорядок / проблемы, а лидер играет с твинка.

Лидеру Армии запрещено
4.4. Играть с твинков - [ Предупреждение / выговор ].
Примечание: Наказание выдается только если во фракции беспорядок / проблемы, а лидер играет с твинка.

Руководство для лидера Министерства Здравоохранения
3. За игру с твинков - предупреждение / выговор.
Примечание к 3: Наказание выдается только если во фракции беспорядок / проблемы, а лидер играет с твинка.

Руководство для лидера Инструкторов
3. За игру с твинков - предупреждение / выговор.
Примечание к 3: Наказание выдается только если во фракции беспорядок / проблемы, а лидер играет с твинка.
 
  • Лайк
Реакции: Sibil___ и Jesper_Black

Maxime_Sorel

Пользователь
05.03.2012
450
503
Если бы ты James_Hudson слепо Кортесса не хейтил, а темы его чекал нормально, то может быть и понимал бы чета


Ну те виднее гуру, похуй правда, что туда наинвайтили человек 30-40, а общалось от силы 10. Похуй, что там некоторые темы приходилось пересоздавать по несколько раз, ибо админы не пытались даже вдумываться и закрывали их сразу под разными предлогами, ну тебе явно конечно виднее, ты же там вроде целых 0 сообщений оставил
На этом серваке госы хавать будут все че угодно, лишь бы их двигали дальше по карьерной лестнице при составе 5человек
Братан, да, мне похуй
Но я те скажу, что меня даже там нет и не было, если что. Проверяй)
 

shawty wanna row

Пользователь

Maxime_Sorel

Пользователь
05.03.2012
450
503
Информацию принимать явно не твое
Ты читать умеешь?)
Я ж тебе написал, что меня там и не было, но тем я там несколько глянуть смог без каких либо проблем. Ты вникай в текста то хоть, а то как васковский какой-то)
Или у вас это, госерское, по фракции передается?)
 

shawty wanna row

Пользователь
Ты читать умеешь?)
Я ж тебе написал, что меня там и не было, но тем я там несколько глянуть смог без каких либо проблем. Ты вникай в текста то хоть, а то как васковский какой-то)
Или у вас это, госерское, по фракции передается?)
Это пиздец :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.