Группа Армий | Samp-Rp Форум

Группа Армий

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Всем привет. Сейчас делаются тематические группы по апдейтам разных фракций, в том числе армий. Группа армий закреплена за мной.

Кто желает добавиться и помогать выбирать/предлагать будущие обновы для армий - напишите мне в ПМ или сюда плюсик(с реплаем на мое сообщение) и я добавлю вас туда.

Из требований: иметь интерес к армиям(чтобы продвигать обновы с которыми вам будет интересно в них играть)
 
  • Умиление
Реакции: Nikita Bandito и H1n9

Vlctor_Gigabyte

Пользователь
27.10.2022
663
406
Всем привет. Сейчас делаются тематические группы по апдейтам разных фракций, в том числе армий. Группа армий закреплена за мной.

Кто желает добавиться и помогать выбирать/предлагать будущие обновы для армий - напишите мне в ПМ или сюда плюсик(с реплаем на мое сообщение) и я добавлю вас туда.

Из требований: иметь интерес к армиям(чтобы продвигать обновы с которыми вам будет интересно в них играть)
+
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Mia_Soprano

Пользователь
18.01.2015
286
587
28
Всем привет. Сейчас делаются тематические группы по апдейтам разных фракций, в том числе армий. Группа армий закреплена за мной.

Кто желает добавиться и помогать выбирать/предлагать будущие обновы для армий - напишите мне в ПМ или сюда плюсик(с реплаем на мое сообщение) и я добавлю вас туда.

Из требований: иметь интерес к армиям(чтобы продвигать обновы с которыми вам будет интересно в них играть)
+
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 969
4 349
г. Уфа
Данный пользователь был заблокирован.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Вернитееее бункеррррр, так тяжело прогружаються эти интерьеры сраные.
Сомневаюсь что это сделают, ведь в инту прятали спавны от читеров насколько я помню. Но спавн в бункере мне нравился. А то сейчас его вообще не юзают. А так вместо штаба можно было бы его юзать
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 245
42 017
Данный пользователь был заблокирован.
Сомневаюсь что это сделают, ведь в инту прятали спавны от читеров насколько я помню. Но спавн в бункере мне нравился. А то сейчас его вообще не юзают. А так вместо штаба можно было бы его юзать
Вполне можно сделать выбор за игроком где спаутниться он желает, но тогда надо думать на счет анти рк
 

Pogep

Пользователь
14.03.2013
320
314
30
Сомневаюсь что это сделают, ведь в инту прятали спавны от читеров насколько я помню. Но спавн в бункере мне нравился. А то сейчас его вообще не юзают. А так вместо штаба можно было бы его юзать
Я легко привык к спавну в мафиях, даже с этими прогрузками. Но в ЛВА реализовано убого. Всё было отлично во фракции, и их плац, и решёточка, через которую бегали бичи, и читеры если и докучали, то по ночам, когда не было администрации.
 

Nikita Bandito

Пользователь
12.05.2019
171
51
Основной сервер
Legacy
Всем привет. Сейчас делаются тематические группы по апдейтам разных фракций, в том числе армий. Группа армий закреплена за мной.

Кто желает добавиться и помогать выбирать/предлагать будущие обновы для армий - напишите мне в ПМ или сюда плюсик(с реплаем на мое сообщение) и я добавлю вас туда.

Из требований: иметь интерес к армиям(чтобы продвигать обновы с которыми вам будет интересно в них играть)
+
 

Diego_Steward

Администратор Сервера
10.06.2015
4 030
3 113
Россия, Москва
Всем привет. Сейчас делаются тематические группы по апдейтам разных фракций, в том числе армий. Группа армий закреплена за мной.

Кто желает добавиться и помогать выбирать/предлагать будущие обновы для армий - напишите мне в ПМ или сюда плюсик(с реплаем на мое сообщение) и я добавлю вас туда.

Из требований: иметь интерес к армиям(чтобы продвигать обновы с которыми вам будет интересно в них играть)
+
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Allen_Tyanytov

Пользователь
29.05.2012
685
693
31
Рига, Латвия
Основной сервер
Legacy
Всем привет. Сейчас делаются тематические группы по апдейтам разных фракций, в том числе армий. Группа армий закреплена за мной.

Кто желает добавиться и помогать выбирать/предлагать будущие обновы для армий - напишите мне в ПМ или сюда плюсик(с реплаем на мое сообщение) и я добавлю вас туда.

Из требований: иметь интерес к армиям(чтобы продвигать обновы с которыми вам будет интересно в них играть)
+
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
861
909
ask.fm
Volodia_Patlatuk, Ку. Извини за оффтоп.
Думаю, Вы один из продвинутых пользователей форума. Так вот, создайте тему с итогами года.
Вод коды(взято с прошлогодней темы by Daniel_Salaru) В прошлом году тема была создана 30 ноября. Выше сами думаю, дооформите
Ваш никейм — никнейм.

Лучший администратор — никнейм.
Лучший саппорт — никнейм.

Лучший лидер Суда — никнейм.
Лучший лидер Мэрии — никнейм.
Лучший лидер ФБР — никнейм.
Лучший лидер Полиции Лос-Сантос — никнейм.
Лучший лидер Полиции Сан-Фиерро — никнейм.
Лучший лидер Полиции Лас-Вентурас — никнейм.
Лучший лидер Армии Лас-Вентурас — никнейм.
Лучший лидер Армии Сан-Фиерро — никнейм.
Лучший лидер Министерства Здравоохранения — никнейм.
Лучший лидер Автошколы — никнейм.

Лучший лидер Los-Santos News — никнейм.
Лучший лидер San-Fierro News — никнейм.
Лучший лидер Las-Venturas News — никнейм.

Лучший лидер La Cosa Nostra — никнейм.
Лучший лидер Russian Mafia — никнейм.
Лучший лидер Yakuza — никнейм.

Лучший лидер The Rifa Gang — никнейм.
Лучший лидер Grove Street Gang — никнейм.
Лучший лидер The Ballas Gang —никнейм.
Лучший лидер Los Santos Vagos Gang — никнейм.
Лучший лидер Varios Los Aztecas Gang — никнейм.

Лучший лидер байкеров — никнейм.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Volodia_Patlatuk, Ку. Извини за оффтоп.
Думаю, Вы один из продвинутых пользователей форума. Так вот, создайте тему с итогами года.
Вод коды(взято с прошлогодней темы by Daniel_Salaru) В прошлом году тема была создана 30 ноября
Ваш никейм — никнейм.

Лучший администратор — никнейм.
Лучший саппорт — никнейм.

Лучший лидер Суда — никнейм.
Лучший лидер Мэрии — никнейм.
Лучший лидер ФБР — никнейм.
Лучший лидер Полиции Лос-Сантос — никнейм.
Лучший лидер Полиции Сан-Фиерро — никнейм.
Лучший лидер Полиции Лас-Вентурас — никнейм.
Лучший лидер Армии Лас-Вентурас — никнейм.
Лучший лидер Армии Сан-Фиерро — никнейм.
Лучший лидер Министерства Здравоохранения — никнейм.
Лучший лидер Автошколы — никнейм.

Лучший лидер Los-Santos News — никнейм.
Лучший лидер San-Fierro News — никнейм.
Лучший лидер Las-Venturas News — никнейм.

Лучший лидер La Cosa Nostra — никнейм.
Лучший лидер Russian Mafia — никнейм.
Лучший лидер Yakuza — никнейм.

Лучший лидер The Rifa Gang — никнейм.
Лучший лидер Grove Street Gang — никнейм.
Лучший лидер The Ballas Gang —никнейм.
Лучший лидер Los Santos Vagos Gang — никнейм.
Лучший лидер Varios Los Aztecas Gang — никнейм.

Лучший лидер байкеров — никнейм.
1701343977076.png62:)62:)62:)
 
  • Лайк
Реакции: Azamat_Baha

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
861
909
ask.fm
Вот я слоу), оказывается уже есть тема, я хотел утром Вам отправить) Уже создана, пардон)
Daniel_Salaru, Ку. Ты уже создал уже оказывается
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
up если кто-то не увидел