Грув снят "оск родных" | Samp-Rp Форум

Грув снят "оск родных"

Richard_Butler

Пользователь
18.08.2018
1 222
5 237
  • Лайк
Реакции: Lawanda_Nickson OLD REVO

Samuha Atwood

Пользователь
06.12.2019
183
2 962
Данный пользователь был заблокирован.
Беру грув на АФ
 

Ramzan_Reebok

Пользователь
26.08.2018
392
904
нам нужен лидер на антифулл не с афс и не с експенд, такой лидер который дружит со всеми ну или хотябы не такой неадекват как я, например Хейз Моя, Лованда никсонс, Влад корнеблядов, Cемен Селезнев Коля РИбук, Ричард Батлер и ещё много других людей, вот за них будет залетать весь сервер, а если встанет буча то весь афс пойдёт в вагос, Встанет Боря вся експенд и 500 его хейтеров идут в вагос, а вот нейтральные пацаны соберут людей и удержат два сильных сквада у себя чтобы защитить свой сервер от наглых челиков с легаси
 

Samuha Atwood

Пользователь
06.12.2019
183
2 962
Данный пользователь был заблокирован.
нам нужен лидер на антифулл не с афс и не с експенд, такой лидер который дружит со всеми ну или хотябы не такой неадекват как я, например Хейз Моя, Лованда никсонс, Влад корнеблядов, Cемен Селезнев Коля РИбук, Ричард Батлер и ещё много других людей, вот за них будет залетать весь сервер, а если встанет буча то весь афс пойдёт в вагос, Встанет Боря вся експенд и 500 его хейтеров идут в вагос, а вот нейтральные пацаны соберут людей и удержат два сильных сквада у себя чтобы защитить свой сервер от наглых челиков с легаси
русский выучи Рам_Зан
 

bolgarka

Пользователь
14.12.2019
252
3 625
30
г.Псков
нам нужен лидер на антифулл не с афс и не с експенд, такой лидер который дружит со всеми ну или хотябы не такой неадекват как я, например Хейз Моя, Лованда никсонс, Влад корнеблядов, Cемен Селезнев Коля РИбук, Ричард Батлер и ещё много других людей, вот за них будет залетать весь сервер, а если встанет буча то весь афс пойдёт в вагос, Встанет Боря вся експенд и 500 его хейтеров идут в вагос, а вот нейтральные пацаны соберут людей и удержат два сильных сквада у себя чтобы защитить свой сервер от наглых челиков с легаси
не, не уживутся, в итоге все сквады разбегутся)
 

Floyd_Wilson

Пользователь
10.06.2016
1 049
5 185
24
Kiev
Основной сервер
Revolution
Придерживались новой книги "Как поставить лидеров, гайд от Батчера Роджерса"
в чём проблема в рифе? она даёт отпор Ацтека и баллас алло!! РИвер который сидит всю жизнь в гетто берёт защеку!
 
  • Лайк
Реакции: BONES