Полиция Hate_You, Volodya_Visconty, Mac_McDonald / LSPD | Samp-Rp Форум

Полиция Hate_You, Volodya_Visconty, Mac_McDonald / LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rapenber

Пользователь
17.09.2022
22
6
Ваш никнейм
Raye_Penber
Ваша фракция
Vagos
Суть нарушения
Нон рп копы
Доказательства
https://imgur.com/a/LxyfTwG
Дико нон рпшные менты, сбежавшие из цирка. Доброго времени суток, сейчас я постараюсь передать не самую приятную сложившуюся ситуацию на просторах данного сервера путём складывания логической цепочки из голых фактов, подкрепляя всё это пачкой скринов, увы, фрапса у меня нет, но, уверен, у меня получится донести всё в полностью разжёванном виде, после чего не останется никаких сомнений в моих словах, вам, админы, остаётся лишь уловить суть, сделать выводы и принять меры. Итак, выпало мне задание по /equest - зафуллить фуру вещами из дома. Сейчас разложу по порядку: от взятия заказа я отправился к дому №555 (это важно!), по дороге к дому я заметил две патрульки, колесящими по гетто, если быть точным, заметил их на мосту у грува. Для себя я подчеркнул, что на сигналку они прилетят моментально.

Приехав к дому, я, начав ограбление, вынес оттуда лишь одну вещь и, поскольку я знаю, что после выноса одной вещи, система кидает ментам уведомление об ограблении дома, и, соответственно, туда сейчас должно слететься всё ЛСПД, в частности, с теми патрульками, которые я видел ранее, я, как уже описал выше, после выноса одной вещи моментально залез обратно в фуру и уехал оттуда наворачивать круги по окрестным местам, в частности, катался в районе глена и скейт парка. К слову, дом №555 находится у подножья горы гетто, когда я выезжал, никаких ментов в округе не было, на тот момент они туда только мчались, я их обнаружил уже в моменте, когда меня вязали, об этом дальше. Вообще, в чем суть моей предъявы, катался я бы себе дальше в округе, дожидаясь пока менты чекнут дом и свалят, свалили бы они, всё бы ничего, но, во-первых, я без понятия, как они меня вообще запалили, видимо, случайно заметили уезжающий из глена фургон в сторону скейт парка и поехали за ним, плюсом, я грабил дом без маски и система накинула мне звезду за ограбление, в связи с этим челы поехали тупо искать меня по нику, накидывая мне перед этим /psки, чтобы чекнуть, насколько я вообще далеко, а был я реально далеко от них, потому что на скрине видно как там после накидывания мне пски, она сразу же слетела моментально, но вот в том то и суть, что они случайно заметили фургон и ринулись за ним, я их вообще не видел даже, тут меня по беспределу начали стопить и сразу же накинули мне звезду за якобы уход, затем начали требовать чтобы я вышел из машины, что я, сразу же, выполнил, а затем начали требовать паспорт. Перед тем как продолжить дальше, пройдусь по нескольким фактам, дабы подкрепить описанное выше:

1) Первую вещь из дома я вынес в 48:44, после чего уехал. Застопили меня в 49:44, то есть, ровно через минуту, после того как я уехал из дома. На ограблении N класса 5 вещей выносится ровно за минуту ( на 5 вещей при ограбе уходит минута, это можно легко засечь ), то есть, если бы я оставался у дома, где меня могли бы засечь менты, то при полной ограбе меня должны были бы менты вязать аж у дома №555 в 49:44,но, взяли меня через минуту после отъезда аж у больки гетто. Скрины и логика подтверждают описанное и исключают возможную версию о том, что я в спешке начал сваливать от ментов из дома после обнаружения ими меня, к тому же, на скринах в чате нет уведомлений о том, что я украл больше 1 предмета, что подтверждает то, что я действовал исходя из тактики, которая заключалась в том, чтобы забайтить ментов на вызов, покататься где-то в стороне, дождавшись пока они уедут и вернуться спокойно чистить дом дальше. Уверен, к дому плюсом ко всему выехало больше одной патрульки, я не знаю, сколько их было, я за домом не следил даже, я просто хотел выждать время и если бы я оставался там грабил, а потом оттуда прямо сваливал от ментов, то, как минимум те 3 сватовца меня бы сразу затушили и я не доехал бы аж до больки гетто. Но, одной из патрулек, видимо, повезло заметить мой фургон где-то вдали и те поехали как раз за мной. Да, я тут уже долгое время мусолю один пункт, но я стараюсь для ясности происходящего, чтобы дальше было понятнее;
2) Второй факт, который на моей стороне в пользу того, что менты по нон рп застопили рандомную черную фуру, которые катаются на ограбах и удачно именно с тем челом, на которого прилетела звезда за ограбу, соответственно, можно его пресануть - это то, что в чате нет уведомления о более одном украденном предмете, что подтверждает всё описанное выше;
3) Копы искали чела, на которого только что прилетела звезда по ограбе, накидывая /ps и катаясь в округе, высматривая фуру, так как я был далеко, пска даже сразу же слетела. Копы, видимо, спамили пской на мой ид находясь при этом где-то в квартале от меня, после того как пска прилетела, они интуитивно поняли куда ехать и нашли меня ( глен парк - открытое место, фуры не видно, пска прилетела, значит, я предположительно нахожусь где-то за тем зданием у глена, условно говоря, то есть, примерно такой ход мыслей пдшников был при поиске меня ). Косвенно, но опять подтверждает мою версию;
4) Звезда за ограбу. Звезда мне прилетела примерно в момент когда я катался по глену, то есть, вдали от того дома, вообще без понятия от кого, поскольку рядом я не видел ни души, возможно, в тот момент менты подъехали к дому и, так как я был в зоне их прорисовки, мне, видимо, прилетела звезда, но, как можно заметить по скринам, никакой активности пдшной сразу после того, как я словил звезду - нет, это говорит о том, что менты сами ещё на тот момент не поняли где я нахожусь и принялись только искать меня где-то в окрестностях, проводя осмотр местности и кидая /psки. Нон рп в том, что если модом из-за них накинуло звезду, а они фактически не видели меня у самого дома, то и свидетелями они быть тоже не могут и, соответственно, знать, кого и где вообще стопить они тоже не могут, а по факту они нашли меня тупо по нику. Вообще, если бы я был в маске, то они бы так меня и не нашли бы, лол

В принципе, думаю, что из описанного понять можно, что рп причины для остановки меня с предъявлением дальнейших ко мне требований - нет, теперь к абсурдности самой остановки и задержания. Тут вкратце - еду я себе, еду, смотрю вперёд, еду в сторону больницы, не знаю о том, что сзади они едут, затем вижу в чате, что мне в мегафон орут о том, чтобы я остановился и следом же через секунду мне чел накидывает звезды за уход)) Ну как бы уже срань. Ну окей, стопают, я останавливаюсь, орет сватовец чтобы я вышел, я, понимаю, что если я щас сидя в машине начну качать им права, то этот клоун тупо подбежит и тупо сделает /ceject и /cuff, так что, я вышел, на удивление, я не оказался через секунду в наручниках, параллельно с этим я челам начал кидать предъявы в /b чат по поводу того, какого фига они делают и зачем они меня стопанули и, не забывая о рп составляющей я также в рп чат спросил у офицера причину остановки, на что тот мне дословно "вопросы тут я задаю", но это не попало на скрин, начал путем спама требовать у меня паспорт, я же, в свою очередь, повторно спрашиваю причину остановки и отвечаю на разборки в /b чат, не услышав никаких разъяснений и не увидев никаких попыток рп отыгровок я все же решил показать ему паспорт, потому что я уже понял, что такие покемоны хотят меня тупо повязать и никаких шансов у меня на отыгровку с такими приматами нет, а паспорт это тело требовало только за тем, чтобы без разборок повязать меня по звездам, которые сами же и накинули мне, ахахахха, но, дальше тоже не без цирка - паспорт я то показал, после чего коп мне тупо накидывает куфф типа за неподчинение, сажает в машину и увозит в кпз, ну круто, че, роле плей 228

В общем, со своей стороны я все описал, всё есть на скринах, там еще челы говорили типа они в чат несколько раз кидали требование в мегафон, но то, что они кидали команду /m находясь в 500 км от меня - не мои проблемы, у меня в чате был только 1 мегафон и через секунду после него звезды, в любом случае, пусть скинут скрины или фрапс, че уж, но всё равно сути это не меняет. Если резюмировать, то по факту челы тупо остановили и повязали рандомного игрока, так ещё и сами же звезды накинули)

Вкратце не получилось, ну уж как есть, извиняйте. Надеюсь всё же на справедливое реагирование на ситуацию

Lance_Heatley
 
  • Засыпаю
Реакции: talkinbout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.