Криминал Hell's Angels MC || Бар Dillimore (Курилка) | Samp-Rp Форум

Криминал Hell's Angels MC || Бар Dillimore (Курилка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul_Abbott

Пользователь
23.06.2022
68
174
  • Плачет
  • Вау!
Реакции: Bud_Ruthlessness и TaBaKk

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 085
3 288
Основной сервер
Legacy
госпади клещ хватит корчить из себя oldfak biker 2281337100-7 true false 2013 ded insid вечьно сучичька пытается где-то выебнуца бляяя
 
  • Ахахах
Реакции: blameonlyyou

Bishop_Velasquez

Пользователь
15.12.2020
825
3 014
22
На сроке марка я вас откидывал пока разган не снес. Срок Кати с вами были варлоки 01 ) срок родика были страйкеры с вами. Против бишопки не стоял. Но застал его лиду против того стака который был у Кати на варлоках.бишопка тогда отсосал и снялся. А после Марк его как побитую собаку в движ подтянул)
Ты че несешь фрик?На моем сроке монголов ты сидел у меня ящики тоскал,кинулся с левого твинка чтоб пацики тебя не обсирали в /f по кд
 

Bishop_Velasquez

Пользователь
15.12.2020
825
3 014
22
я стрелу провтыкал в ютубчике, думаю с домом у кв, где рк 5 секунд - был бы другой результат)

Родик на дливе, кст, респект, что не побоялся и взял лидерку, мб хоть стрелы будут интересные, а то афк надоело.
Еще 1 фрик пишет что то про рк и стрельбу акстись7:) ты только вот в дс говорил сам что ты полный 0 в стрельбе и от тебя мало толку, оно и видно было по твоей ласт лиде) Про какое рк ты говоришь ахахахах вы катали с респ на свой же 2ид и не могли выбить кв за 25мин
 
  • Сердце
Реакции: blameonlyyou

Dragon Carter

Пользователь
28.07.2015
1 225
2 895
Могу скинуть скрин где картер на Лиде тигра писал в чат , что берет байкеров на рева и просил пацанов о помощи.
Жаль что так и не взял. Молваясы и арбузы напихали б за обе щеки. Весь ваш удел))) клоуны
Кидай хочу посмотреть на это
 

Dragon Carter

Пользователь
28.07.2015
1 225
2 895
я стрелу провтыкал в ютубчике, думаю с домом у кв, где рк 5 секунд - был бы другой результат)

Родик на дливе, кст, респект, что не побоялся и взял лидерку, мб хоть стрелы будут интересные, а то афк надоело.
да вообще нереал
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 626
9 077
24
Деревня.
Skype
danilov370
до сих пор не выучил, что дамаг считается только в кв? я вне кв киллов 5~ сделал)
Жалко что эти киллы вне кв ничего не дали в итоге твоей команде,когда если ты такой крутой мог сделать их внутри и просто задлить,чел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.