I съезд ОЛДов | Samp-Rp Форум

I съезд ОЛДов

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
144
124
вот твой форумник который восстановить можно https://samp-rp.online/members/dez_dragonez.5002/
если ты помнишь почту от него пиши в пм красному родриго он поможет. Я хз как твой не удалился у меня пару форумных тупо удалились.
Я еще один свой старый акк нашел:D
1701559471473.png
 
  • Лайк
Реакции: Rafael_Benitez

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
попробуй восстановишь мб
Тут такая уебищная форма восстановления, что в рот её ебать. Я может и помню почту, но весьма условно, или помню полностью, но её надо восстанавливать (и соответственно можно было бы восстановить доступ к форумнику), и нет никакой возможности её узнать. Нормальные сервисы при восстановлении пароля не скрывают мыло, самп-рп как всегда на своей волне. Даже ебучий выход с забаненного форумника не могут сделать нормально.
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Тут такая уебищная форма восстановления, что в рот её ебать. Я может и помню почту, но весьма условно, или помню полностью, но её надо восстанавливать (и соответственно можно было бы восстановить доступ к форумнику), и нет никакой возможности её узнать. Нормальные сервисы при восстановлении пароля не скрывают мыло, самп-рп как всегда на своей волне. Даже ебучий выход с забаненного форумника не могут сделать нормально.
Можно через Rodrigo_Desill восстановить, наверное