I съезд ОЛДов | Samp-Rp Форум

I съезд ОЛДов

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 095
2 371
27
Тебя школьники из неблагополоучных семей с компьютером в 4гб рамы с полной клеопапкой заплюсцекают автоцбагом, одумайся дедуля))))
единственное что мы можем предпринять это облагополучить их семью. вернуться с хлебом, так сказать. а потом научить щегла что кроме сампа есть другие радости в жизни, например размотаться об столб на некро бэхе
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 828
6 996
25
Данный пользователь был заблокирован.
единственное что мы можем предпринять это облагополучить их семью. вернуться с хлебом, так сказать. а потом научить щегла что кроме сампа есть другие радости в жизни, например размотаться об столб на некро бэхе
но ведь об столб разматываются великие тойоты
а некробэху чтобы с места сдвинуть необходимо помимо топлива еще и масла в таком же количестве залить
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 095
2 371
27
но ведь об столб разматываются великие тойоты
а некробэху чтобы с места сдвинуть необходимо помимо топлива еще и масла в таком же количестве залить
ну ниче страшного брат, масла на наш век ещё хватит. я жестяной тазик на парковочном месте оставил, с утра доливаю чё вытекло
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 095
2 371
27
можете сколько угодно рофлить с бмв но в конце концов все будете на бэхах ездить если любите вождение. просто запоминайте
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Scruggs

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
165
137
единственное что мы можем предпринять это облагополучить их семью. вернуться с хлебом, так сказать. а потом научить щегла что кроме сампа есть другие радости в жизни, например размотаться об столб на некро бэхе
xD
 
  • Рукопожатие
Реакции: kipatok

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 178
1 306
E7DD247C-1AAA-44FE-9774-687189712778.jpeg
Меня разбанил Капон, за огромный вклад в проект. По возможности ещё снесите этого ньюфага. Не понимает вообще о чем речь. Провокационные сообщения это ваш бан , мисс Томас . идите администратируйте 02 сервер или от куда вас там понабрали, акционный товар, не иначе .
 
  • Лайк
Реакции: kipatok

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 178
1 306
Соломона Адамова?
Соломон Адамов , хахаха, это же тот жалкий админ , которого выгнали ссаными тряпками и который зассал с мной на батл ???
Solomon_Adamov , жалкий трус , вызываю тебя снова на дебаты,перестань бояться, прими вызов на бой. БойВэлка с твоей судьбой!
Мы парни из Баллас, а ты так и остался *******

Что бы узнать кем остался Саламон Кейн отправь /sms El Capone кем остался Соломон и выиграй уникальный доступ в скайп , к дебатам, не упусти свой шанс , завтра вас уже могут забанить.
А спонсор нашей программы самый классный и хороший Вячеслав Иванков, котрый выгнал ГеНеРаЛа СФэА, главного доставщика материалов для банд,
великий лидер , великий админ , как жаль , что он такой один йоу , батл без матов и без травматов!
 
  • Ахахах
Реакции: DezDragonezstarikSRP

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
81
19
28
Мне насрать какие там будут терры, это говно для детей, в наше время терры шли по 5-10 часов со всеми бандами на одной территории, сам должен помнить.
Так я про это же... был драйв для нашего возраста. Думаю сейчас для нас уже будет не так весело.... В моем случае, я настолько переиграл во все игры, что я захожу в разные игры чисто один раз в три месяца и то, на минут 30-40.... Настолько пропал интерес ко всем играм
 
  • Лайк
Реакции: Rik_Weezy и Ted_Weezy