I съезд ОЛДов | Samp-Rp Форум

I съезд ОЛДов

Valera_Cherepizza

Пользователь
20.03.2024
130
134
Данный пользователь был заблокирован.
С собой не сравнивай.
"олд" купивший форумник, который играет от силы год на проекте :roflanRealy:
если ты не знаешь кто я - это уже обозначает что ты явно не олд этого проекта
я не знаю кто ты
 

Selezni_Twothouthree

Администратор Сервера
01.01.2016
647
844
8
ферма
Основной сервер
Underground
IMG_3507.jpeg

Второй час попытки найти не удаленный аккаунт. Самый старый что выжил - только с лета 2011
 
  • Лайк
Реакции: Brain_Edwards

Cry_Baby

Пользователь
13.12.2013
30
24
Данный пользователь был заблокирован.
Последние несколько страниц превратились в попытку доказать своё, якобы превосходство, за счёт других. Первая страница темы была лучшей, была адекватной и дружелюбной. Автор темы видимо за последние три года стал олдовее всех остальных и имеет неоспоримое право, подобно руководству проекта, говорить о том какие все плохие а он один хороший и больше всех сделал. kipatok не проси от людей того, чего сам не придерживаешься.
ЗАПРЕЩЕНО:

- душнить
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 174
2 443
27
Последние несколько страниц превратились в попытку доказать своё, якобы превосходство, за счёт других. Первая страница темы была лучшей, была адекватной и дружелюбной. Автор темы видимо за последние три года стал олдовее всех остальных и имеет неоспоримое право, подобно руководству проекта, говорить о том какие все плохие а он один хороший и больше всех сделал. kipatok не проси от людей того, чего сам не придерживаешься.
ладно извини пожалуйста ты прав я больше не буду
 
  • Отлично
Реакции: UMBA_SCARFACE

Selezni_Twothouthree

Администратор Сервера
01.01.2016
647
844
8
ферма
Основной сервер
Underground
саша ты ювелир 2011 достаточно
большая часть аккаунтов была удалена еще в 2012 годах за очень жирный тралленк.

был совсем ребенком и мог ТАКОЕ выдавать, за что форумник не банили, а удаляли сразу
 
  • Ахахах
Реакции: DezDragonezstarikSRP

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
89
21
28
короче рассказываю
мб интересно будет тем кто давно не играл
скачал самп зашел на легаси за основу с регами 2011 года(да я олд), появился на авлв стою вдупляю в /ids и /dir (ищу кого доебать) и уже через пару минут приезжает два гаврика сватовца
дальше картина в этом логе(ничего не вырезал)



И ПОСЛЕ ЭТОГО тут типы чёто где-то на форуме вякают что на гта5 рп нет рп. бля не смешите меня. вы вообще от жизни отстранённые
звонила приставка РП из названия, просила узнать почему у неё рот в говне
Бро, надо было их доебывать :D У тебя же такое желание было кого-то доебать ;)