I съезд ОЛДов | Samp-Rp Форум

I съезд ОЛДов

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
96
27
28
Ой какие мы же все-таки ЛСные, чел чет я не вижу Фулл чатлога, где тебе объяснили что ты задержан по наводке Wanted. Также чтото не наблюдаю как у тебя забрали наркотики и маты. Ну и в заключении что ты выписывал нам приятные вещи :) другалек тут как в школе: «выйди и зайди нормально». А если ты за свой базар ответить не можешь, то увы сиди и впитывай тюбик….
А зачем тебе фулл чатлог, тут тебе вырезка с начала /patrol и как в тюрягу посадили, и из этой все ситуации даже слова не написали, просто звезд накинули как чепушня обидчивая и закинули за решетку
 

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
96
27
28
уважаемый...если бы вы хоть чуточку были заинтересованы в развитии сервера то вы бы знали что биндером не пользуются уже 10 лет :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


накиньте ему там еще час сверху и лицензии отберите парни
попрошу еще Set_Willson проверить его на покупку виртуальной валюты
Ну я тот, кто тебя сажал.

Не уверен, что ты олд. По твоим словам, зарегался ты в 2011, но это не делает тебя олдом, если ты за всё время заходил полтора раза. Я на проекте с 2012-го. О чём говорит моя основа, и несколько других акков. В ПД с основы сижу больше 10 лет.
И таких "плачущих олдов" повидал за это время много.

Итак, давай сделаем тебе ликбез, как "олду", который заходил лет 10 назад, когда над головой еще светилась надпись "преступник".
Система такая хорошая есть - называется патруль. Показывает, где видели преступника ГРАЖДАНСКИЕ лица, т.е. если ты в розыске, по РП можно сказать, что о тебе как о преступнике в розыске сообщили граждане, к которым ты подошел слишком близко, чтобы узнать твое лицо.

А теперь вопрос: Как думаешь, если преступник, который в розыске за убийство - будет стоять посреди дня на вокзале, что будет?. Как отреагирует полиция? Когда им сообщат, они просто приедут и уложат лицом в асфальт, и так будет в любой стране. И права никакие не зачитают, в отличии от нас. А теперь скажи мне пожалуйста, в каком месте мы нарушили РП?)

И чатлог ты изрядно подрезал. Надо было строчкой чуть ниже копироваться, если уж взялся за "ничего из чата не вырезано".

Строчка [21:28:10] SMS: Кажется запахло жареным, пора сваливать. Отправитель: Неизвестно
Говорит о том, что тебе не накинули розыск в КПЗ, а он уже был. Про систему патруль, и как сообщается местоположение преступника при контакте с гражданскими - советую изучить, чтобы впредь не позориться.
Фига, 10 лет сидеть на самп в ПД.... сходи поработай что ли ;)
 

Andrew_Scruggs

Пользователь
25.02.2012
624
775
Не уверен, что ты олд. По твоим словам, зарегался ты в 2011, но это не делает тебя олдом, если ты за всё время заходил полтора раза. Я на проекте с 2012-го. О чём говорит моя основа, и несколько других акков. В ПД с основы сижу больше 10 лет.
И таких "плачущих олдов" повидал за это время много.
Мощно протрещал с этого олда 2012 года.
 

Andrew_Scruggs

Пользователь
25.02.2012
624
775
Кстати, я заходил почти полтора раза, и все равно могу сказать, что арест на вокзале для обиженных додиков, по десять лет играющих на спам-рп в полиции.
 

Rico_Calavera

Пользователь
26.05.2015
15
4
29
Ульяновск
Поиграл с недельку накопилось очень много вопросов, может кто ответит что вообще происходит?)
1) Сейчас рп только для госов? Или им тоже необязательно соблюдать? Видел как копов в деморган кидают за нонрп.
2) Давно ли у мафии броники есть? Разрешается ли им нарко? Почему их раздел на форуме пустует, кроме РМ?
3) Видел дальнобоя в скине SWAT днем, сейчас можно любой скин получить? Или это коп без брони работал?
4) Аксессуары появились, на них есть сложившиеся цены, или кто как хочет продаёт?
5) SRP COINS можно тратить только в рулетке на сайте?
6) Есть ли различия у серверов, кроме буста и онлайна?
 
Последнее редактирование:

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 303
2 601
27
Поиграл с недельку накопилось очень много вопросов, может кто ответит что вообще происходит?)
1) Сейчас рп только для госов? Или им тоже необязательно соблюдать? Видел как копов в деморган кидают за нонрп.
2) Давно ли у мафии броники есть? Разрешается ли им нарко? Почему их раздел на форуме пустует, кроме РМ?
3) Видел дальнобоя в скине SWAT днем, сейчас можно любой скин получить? Или это коп без брони работал?
4) Аксессуары появились, на них есть сложившиеся цены, или кто как хочет продаёт?
5) SRP COINS можно тратить только в рулетке на сайте?
6) Есть ли различия у серверов, кроме буста и онлайна?
Selezni_Twothouthree
 

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
174
142
Мусорской беспредел на Ыямп ЫРПЭ, а помню как мы их из ПД не выпускали, ехххх.... МОЛОЛДЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжжжжжжжжжь!
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

Antonio_Flores

Пользователь
11.02.2011
96
27
28
  • Лайк
Реакции: DezDragonezstarikSRP

Yaroslavg30

Пользователь
22.06.2013
216
80
короче рассказываю
мб интересно будет тем кто давно не играл
скачал самп зашел на легаси за основу с регами 2011 года(да я олд), появился на авлв стою вдупляю в /ids и /dir (ищу кого доебать) и уже через пару минут приезжает два гаврика сватовца
дальше картина в этом логе(ничего не вырезал)



И ПОСЛЕ ЭТОГО тут типы чёто где-то на форуме вякают что на гта5 рп нет рп. бля не смешите меня. вы вообще от жизни отстранённые
звонила приставка РП из названия, просила узнать почему у неё рот в говне
С новыми обновой для наших любимых ментов.
Только так.
А вообще на АВЛВ приезжают сватовцы и сажают - это классика всех времён,которую,я не раз пережил(и в 14 помню и когда осенью 16 вернулся),просто тогда можно было оффнуться,а потом сделали офф = кпз,а щас +х2 срок.
В целом при частом дме,я как сидел по 10 раз так и сижу,ток деморгана больше добавилось.
 

Yaroslavg30

Пользователь
22.06.2013
216
80
Поиграл с недельку накопилось очень много вопросов, может кто ответит что вообще происходит?)
1) Сейчас рп только для госов? Или им тоже необязательно соблюдать? Видел как копов в деморган кидают за нонрп.
2) Давно ли у мафии броники есть? Разрешается ли им нарко? Почему их раздел на форуме пустует, кроме РМ?
3) Видел дальнобоя в скине SWAT днем, сейчас можно любой скин получить? Или это коп без брони работал?
4) Аксессуары появились, на них есть сложившиеся цены, или кто как хочет продаёт?
5) SRP COINS можно тратить только в рулетке на сайте?
6) Есть ли различия у серверов, кроме буста и онлайна?
1) РП как бы есть,но его как бы нет. Есть заменитель рп биндер,это как заменитель сахара. Насчёт дм за нрп, бывает админ увидел нонрп ситуацию со стороны копов или репорт кинули и коп за это может улететь мыть сортиры. А криминалу наскучило рп давно,от них рп движа маловато.
2) Пару лет. Нарко так же запрещено. Криминалу можно не редачить разделы,поэтому ими не занимаются,от силы состав добавляли,а щас тухло.
3) Добавили бронежилеты,в данном случае - это чёрный броник(Red).
4) Ну цены уже сложились, только на ценные аксы на серверах ценник разниться(ну и дорого): катана,броник чёрный,миниган и т.п. Какие-то стали стоить даром,как фермерская шапка,т.к. в квестовой ветки её дают,другие,я бы сказал +- одинакова стоят,чуть дороже может.
5) Можно тратить на сайт и ещё в магазине аксов есть костюмы за 10к и 30к коинов.
6) Конечно есть,но я их забыл,так бы сказал. А менты везде одинаковые +-,ну цены на недвижку и бизнесы (Условно на рево с госа можно дешевле взять дом,чем на андере,зависит от класса).
 

Yaroslavg30

Пользователь
22.06.2013
216
80
Так же,я каждый день поджидал Alina_Twix @Alina_Adams , у её дома на пляже Санта-Мария,чтобы сделать с ней кое-что не хорошее.
Я просто не могу сказать,что.