ты помоему перепутал 6patahЗа че Марка
а с чего ты взял, что только на сервере крысы и завистники?Лично не знакомы
но скажу лишь одного
смотри с кем общаешься) сервер крыс и завистников
нормальных типов и не ставят(меня)Успехов, бро
Нормальных типов снимают, а бездарей оставляют, ничего нового