Ищу девушку | Samp-Rp Форум

Ищу девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina_Zeyger

Пользователь
08.01.2016
559
2 312
Обидно блин. Раньше общались так норм, а щас на отрез кидаешь через прогиб. Я конечно понимаю что я не админ уже, но и ты не такая молодая как раньше
раньше это было раньше, а сейчас можешь попробывать съездить по адресу Управление МВД РФ по Республике Дагестан по Ленинскому району. Улица Пушкина, 25/1, Махачкала и сказать моему мужу лично о том, что мы ему ничего не скажем
 

toma carlos

Пользователь
11.02.2023
2 418
7 246
19
perm
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
  • Сердце
Реакции: Farhad_Yildiz

Olya_Footjober

Пользователь
03.12.2023
38
72
подруга, обращаюсь конкретно к тебе, если тебя интересуют подробности моей жизни - мои координаты знаешь, звони или пиши (кинь пати в епике) и обсудим всё в подробностях
Послушай меня, девочка (или к тебе лучше обращаться "тёлочка" 62:)), я не собираюсь с тобой ничего обсуждать.
1. Я не ищу новых подруг, тем более таких.
2. Я не админ, так что вряд ли могу представлять для тебя какой-то интерес.
3. Разговор окончен.
 

toma carlos

Пользователь
11.02.2023
2 418
7 246
19
perm
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
где мой попкорн
 

Farhad_Yildiz

Пользователь
14.01.2014
130
75
раньше это было раньше, а сейчас можешь попробывать съездить по адресу Управление МВД РФ по Республике Дагестан по Ленинскому району. Улица Пушкина, 25/1, Махачкала и сказать моему мужу лично о том, что мы ему ничего не скажем
Бля меня щас вырвет,к чему эти понты? Вы все ебанутые становитесь после рождение детей и когда с кавказцами начинаете встречаться или ты одна такая?)
Хочешь я тебе свой адрес скину если мы тут хуями мереемся? Приедешь ко мне?
 

Alina_Zeyger

Пользователь
08.01.2016
559
2 312
Послушай меня, девочка (или к тебе лучше обращаться "тёлочка" 62:)), я не собираюсь с тобой ничего обсуждать.
1. Я не ищу новых подруг, тем более таких.
2. Я не админ, так что вряд ли могу представлять для тебя какой-то интерес.
3. Разговор окончен.
все, это была конечная.
твоя кровать в лего будет снесена. никакого сельсовета. никаких подземельев. все.
 
  • Facepalm
Реакции: Filson

Alina_Zeyger

Пользователь
08.01.2016
559
2 312
Бля меня щас вырвет,к чему эти понты? Вы все ебанутые становитесь после рождение детей и когда с кавказцами начинаете встречаться или ты одна такая?)
Хочешь я тебе свой адрес скину если мы тут хуями мереемся? Приедешь ко мне?
не выкупать троллинг, это сильно
галстук затяни, отдыхай
 
  • Facepalm
  • Отлично
Реакции: Filson и alvarorivero

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 828
6 996
25
Данный пользователь был заблокирован.
раньше это было раньше, а сейчас можешь попробывать съездить по адресу Управление МВД РФ по Республике Дагестан по Ленинскому району. Улица Пушкина, 25/1, Махачкала и сказать моему мужу лично о том, что мы ему ничего не скажем
А на нарвскую к твоему мужу можно съездить? :140:
 

alvarorivero

Пользователь
22.12.2012
684
1 080
Данный пользователь был заблокирован.
Послушай меня, девочка (или к тебе лучше обращаться "тёлочка" 62:)), я не собираюсь с тобой ничего обсуждать.
1. Я не ищу новых подруг, тем более таких.
2. Я не админ, так что вряд ли могу представлять для тебя какой-то интерес.
3. Разговор окончен.
недавно читал на данном форуме о том, что твой знакомый Bmwixpyat_Ghettoitsmylife ездит в зиму с неработающей печкой, по сему желаю тебе дальше замерзать в его колымаге, пока Alina_Zeyger будет ехать в закат в тёплом обогреваемом божественным климат-контролем салоне инфернуса на гидравлике с золотыми дисками и акульим плавником на крыше.
 

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
569
523
сябчик посоны за варики
Тебе нужен ПЛАН.Чёткий,без заморочек,с конкретной целью.
1) Напарник,здоровый,а лучше двое громил.
2) Ищите жертву (девчульку)
3) Они до неё докапываются,хамят,грубят,матерятся.А тут ты,супер-герой.
Подходишь и говоришь
Нет,подходишь и прописываешь вертуху,как Жан Клод Ван-Дамм.Одному и второму.А уже потом говоришь и не им,а ей: - Они вас обижают?
Не жди ответа,повторно пропечатываешь с локотухи,как Джейсон Стетхем.
Затем добиваешь девчульку лоу-киком и ломаешь нос.Шучу,просто дальше само собой пойдёт.
Ну там,давай провожу,нам по пути,я как раз в ту сторону,хочешь нюхнуть?
пс. Заранее потренируйся с напарником(ми),что бы удар был стильным и красивым!
Есть вот ещё вариант,у неё отбирают сумочку,и убегают,а тут ты,как метеор,догоняешь,ломаешь,возвращаешь.
Много всяких вариантов есть.

Если в сампе.
Напиши в ЛС любой,которая понравилась? К примеру Alina_Zeyger и говоришь: -Алинка! пошли дружить,я тут нашёл донат-код на 1 млрд,хотел с тобой спустить всё. 500млн твои,не зависимо,даже если не захочешь дружить. Но если ты не против,я бы с удовольствием с тобой затусил в казике,а потом купим по 2 дома на горе Винвуд.Да всё хочешь,всё будет твоим.
Может скупим все аккаунты,и глянем,вдруг там в подарок админка.
Кароче,я тебе перевожу на карту Мастеркард 100к, сгоняй за водярой,по литру раздавим и будем в хлам играть и в инвизе летать.
Жаль что ты не в Кокшетау живешь,так бы у меня сейчас накурились,я бы тебе с собой балыка дал.А приезжай ко мне на зиму,я один живу.

В сампе,нужно знакомится когда есть чо
этот понравилось больше всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.