не взяли, попрошу после форда никому не брать тут лидерку с этим говном на слоте адм
чего мне в смс до терры так не писалне взяли, попрошу после форда никому не брать тут лидерку с этим говном на слоте адм
Влад ты тут один ниче не решаешь когда 85 процентов клоунычего мне в смс до терры так не писал
в оффлайне душат понимаюВлад ты тут один ниче не решаешь когда 85 процентов клоуны
на что жалуемся если не секрет
фрапс скинет на котором сам же экстру спалит у себя. clown .)Runya что делать собираешься
отлетать по кд и писать жалобы что же ещеRunya что делать собираешься
samp-rp.su
ну тут поспорю
я видел ты дом на рево покупал промокод при регистрации #ybuchivgostyah - vvel?минус афк квадрат, слили просто так 7 фрагов в начале
введу щяя видел ты дом на рево покупал промокод при регистрации #ybuchivgostyah - vvel?