IXVII

Jeremy_Fenton

Пользователь
27.02.2013
3 807
13 472
30
Ростов-на-Дону

RunyawaExtazy

Пользователь
07.02.2019
196
486
27
XXX
ну пацаны) я вот хотел нормально же) но блять сами же виноваты щас будете) потом блять мне начнете писать мол "нахуй так делаешь" и тд.тп
завтрашний день будет насыщенным)
 

Jeremy_Fenton

Пользователь
27.02.2013
3 807
13 472
30
Ростов-на-Дону
Runya что делать собираешься
отлетать по кд и писать жалобы что же еще
даже писав жалобы умудряется на своем же фрапсе отлететь за вх.
 

-Sashok

Пользователь
13.02.2019
79
322
Минус, киллы подвели, а так разьебали бы долбаебов срифы)
 

Diego_Ramaa

Пользователь
06.02.2019
2 118
2 231
27
vk.com
-кв, блин норм парни тащят) Чепухи)
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Ford

Vlad_Biernatskii

Пользователь
26.12.2013
5 961
21 105
ну тут поспорю
[02-02-2020 || 05:15:17.929] Жалоба от Savelii_Molostov[27] на Robb_Banksper[34]: клео смерть
[02-02-2020 || 05:15:21.109] Перро[7] Savelii_Molostov[27]: ТУПО КЛЕО СМЕРТЬ
bVs2Axj.png

[02-02-2020 || 05:15:27.777] <-Vlad_Biernatskii[21] К Savelii_Molostov[27]: ti ego ubil kak bi
[02-02-2020 || 05:15:34.773] SMS: ДА ДА ДА ДА Д БЛЯТЬ. Отправитель: Savelii_Molostov[27]
[02-02-2020 || 05:15:39.242] SMS: УДАЧИ НАХУЙ. Отправитель: Savelii_Molostov[27]
 

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 065
7 817
26
опхак на 2к выкрутил, бил лица молодым, лёгкий минус