я конченая мразь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davor_Rodriguez

Пользователь
06.03.2014
2 143
15 044
moscow
я щас игру за 3 раунда выиграл если кому интересно
думаю стрелу в этом так же без войны выиграем

vmycrJC.png
 

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 118
11 503
29
Donetsk Russia
мб ситуации какие-то на реальных событиях обрисуем, а не этот бред, мы же в твои с кем-то отношения не лезем
ники на бум вставляли? так же, без негатива
На серьёзном лице относишься к игре походу, го на улицу что ли, проветриться надо!
 
  • Ахахах
Реакции: Dasha_Boscorelli

Norman_Rodriguez

Пользователь
01.01.2019
744
1 344
♡ Alania ♡

Dasha_Boscorelli

Пользователь
16.10.2016
6 094
42 411
На серьёзном лице относишься к игре походу, го на улицу что ли, проветриться надо!
проветрилась сегодня, спасибо

а вообще я там закаптила, заходи давать 0 дамага
 

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 118
11 503
29
Donetsk Russia
Опять эти лкн кидают твинки на 9 ранги и отлетают за антистан, капец снова текаши курчокин виноват!
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Danek_Kupitan и Xtolyan

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 118
11 503
29
Donetsk Russia
проветрилась сегодня, спасибо

а вообще я там закаптила, заходи давать 0 дамага
Милая, твой же чел с аимом убил меня без промаха, который отлетел за аим на следующих стрелах, по другому и не можете)
 
  • Лайк
Реакции: Ethan__Pearce

Dasha_Boscorelli

Пользователь
16.10.2016
6 094
42 411
Опять эти лкн кидают твинки на 9 ранги и отлетают за антистан, капец снова текаши курчокин виноват!
капец рот закрой и иди рыгай в свою курилку, неуместное сообщение оставил здесь
 
  • Сердце
  • Злой
Реакции: Robert_Wolf и GRIHAje
плюс афганистан
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: GRIHAje и Dasha_Boscorelli

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 118
11 503
29
Donetsk Russia

Dasha_Boscorelli

Пользователь
16.10.2016
6 094
42 411
Милая, твой же чел с аимом убил меня без промаха, который отлетел за аим на следующих стрелах, по другому и не можете)
а сори вы же читы не юзаете ваш лидер все контролирует идет чистая война

а щас был плюс из-за антистана


Неуместное сообщение было за тобой про высер 0дмг)
ты первый начал мне писать с негативом, зачем вообще это надо было делать
 

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 118
11 503
29
Donetsk Russia
а сори вы же читы не юзаете ваш лидер все контролирует идет чистая война

а щас был плюс из-за антистана



ты первый начал мне писать с негативом, зачем вообще это надо было делать
Ну так скок лкн отлетело за читы скажи мне? Не мы же кричим в дискорде "дайте пойду на 3ид я заряженный софтами", а еще Даш, не видел от Светы сообщений чтобы она просила кинуть крысу в РМ, а от тебя видел просьбу чтобы закинули крысу в лкн, честная война как говорится, за которую тв качаешь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.