На серьёзном лице относишься к игре походу, го на улицу что ли, проветриться надо!мб ситуации какие-то на реальных событиях обрисуем, а не этот бред, мы же в твои с кем-то отношения не лезем
ники на бум вставляли? так же, без негатива
На серьезном лице, проветрись из нашей курилкиНа серьёзном лице относишься к игре походу, го на улицу что ли, проветриться надо!
проветрилась сегодня, спасибоНа серьёзном лице относишься к игре походу, го на улицу что ли, проветриться надо!
Милая, твой же чел с аимом убил меня без промаха, который отлетел за аим на следующих стрелах, по другому и не можете)проветрилась сегодня, спасибо
а вообще я там закаптила, заходи давать 0 дамага
капец рот закрой и иди рыгай в свою курилку, неуместное сообщение оставил здесьОпять эти лкн кидают твинки на 9 ранги и отлетают за антистан, капец снова текаши курчокин виноват!
Неуместное сообщение было за тобой про высер 0дмг)капец рот закрой и иди рыгай в свою курилку, неуместное сообщение оставил здесь
а сори вы же читы не юзаете ваш лидер все контролирует идет чистая войнаМилая, твой же чел с аимом убил меня без промаха, который отлетел за аим на следующих стрелах, по другому и не можете)
ты первый начал мне писать с негативом, зачем вообще это надо было делатьНеуместное сообщение было за тобой про высер 0дмг)
Ну так скок лкн отлетело за читы скажи мне? Не мы же кричим в дискорде "дайте пойду на 3ид я заряженный софтами", а еще Даш, не видел от Светы сообщений чтобы она просила кинуть крысу в РМ, а от тебя видел просьбу чтобы закинули крысу в лкн, честная война как говорится, за которую тв качаешь))))а сори вы же читы не юзаете ваш лидер все контролирует идет чистая война
а щас был плюс из-за антистана
ты первый начал мне писать с негативом, зачем вообще это надо было делать