Jack_White || Nrp cop | Samp-Rp Форум

Jack_White || Nrp cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweigu

Пользователь
29.03.2024
20
4
Ваш никнейм
Imogen_Hayes
Ник нарушителя
Jack_White
Фракция нарушителя
Sfpd
Суть нарушения
Nrp cop.
Доказательства
https://youtu.be/NHKaRWGuciE?si=7UQ1rQRhExdZSXTP
Тайм-коды:
0:52 - по нрп надевает наручники.
1:39 - говорит следить за мной, а сам поедет ловить игрока крайма.
1:43 - убегает ловить того самого краймюка, оставляя меня в наручниках.
.
 
  • Засыпаю
Реакции: Rodger_Howard

Mia_Ross

Admins Team
04.07.2021
1 095
2 351
01 server ❤
При надевании наручников да данный сотрудник не отыграл РП, далее куда то и кого то он побежал искать не понятно, да данный человек учиться только играть и пытается играть РП как может глупо писать жалобу, но это ваше право, при этом с вами провели беседу после чего просто отпустили, не поняла сути вашей жалобы, ждем ответа от администрации.
 

sweigu

Пользователь
29.03.2024
20
4
При надевании наручников да данный сотрудник не отыграл РП, далее куда то и кого то он побежал искать не понятно, да данный человек учиться только играть и пытается играть РП как может глупо писать жалобу, но это ваше право, при этом с вами провели беседу после чего просто отпустили, не поняла сути вашей жалобы, ждем ответа от администрации.
Беседу? Очень хочется увидеть ту самую беседу со мной.
 

Mia_Ross

Admins Team
04.07.2021
1 095
2 351
01 server ❤
Беседу? Очень хочется увидеть ту самую беседу со мной.
Вы стояли беседовали с подполковником полиции SFPD Marin Huigo, или это не так хотите сказать? Могли написать жалобу в раздел SFPD и мы бы с вами этот вопрос решили без участия администрации, ну а так ждем ответа от админов, давайте с вами не будем оффтопить. Спасибо.
 

sweigu

Пользователь
29.03.2024
20
4
При надевании наручников да данный сотрудник не отыграл РП, далее куда то и кого то он побежал искать не понятно, да данный человек учиться только играть и пытается играть РП как может глупо писать жалобу, но это ваше право, при этом с вами провели беседу после чего просто отпустили, не поняла сути вашей жалобы, ждем ответа от администрации.
Я не увидел ни одной отыгровки, подошёл и просто надел наручники и побежал другого ловить. В твоём понимании, что значит " учится рп играть " ?

Вы стояли беседовали с подполковником полиции SFPD Marin Huigo, или это не так хотите сказать? Могли написать жалобу в раздел SFPD и мы бы с вами этот вопрос решили без участия администрации, ну а так ждем ответа от админов, давайте с вами не будем оффтопить. Спасибо.
Опровержение какое-нибудь будет?
 

Mia_Ross

Admins Team
04.07.2021
1 095
2 351
01 server ❤
Я не увидел ни одной отыгровки, подошёл и просто надел наручники и побежал другого ловить. В твоём понимании, что значит " учится рп играть " ?
Отыгровки действий персонажа это и есть "РП игра" ну это так к слову :DD
 

sweigu

Пользователь
29.03.2024
20
4
Я вопрос тебе задала как бы. Ладно я оффтопить не буду ждем ответа от администрации.:DD
У меня нарисовался встречный вопрос, который тебе и задал. Где ты видишь в сути жалобы, в доказательствах, что жалоба написана за оос чат?
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 419
16 171
Украина
Привет, ситуация странная.
Вполне возможно, что ваши права как РП гражданина и были нарушено по текущим РП документам / ФЗ / конституции
И этот вопрос должен решаться на уровне фракции / контрольно-надзирательных органов в виде РП жалобы

Касательно нонРП, никакие правила ОПГО не были нарушены, по крайней мере я не усмотрел. /cuff & /tazer согласно правил были
Собственно за нРП нарушения наказать не могу, возможно стоит обратиться к лидеру с жалобой на сотрудника.
 
  • Лайк
Реакции: Mia_Ross
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.