jason_roberts | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimonSakha

Пользователь
15.10.2018
72
34
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
makasinka123
[archive] Длительность наказания
7 дней.
[archive] Причина наказания
неадекват
[archive] Причина жалобы
данный индивидуум просто сносит форумники за неадекват.



упомянул человека и он сносит за "неадекват". эм, может тут все наоборот? у тебя там все норм? выйди в окно проветрись, это уже не нормально.





дальше продолжает еще упоминать в том что у меня нет мозгов. он врач? человек занимающий должность администратора при людно унижает игроков. не много ты стал на себя брать?)




Vyacheslav_Ivankov El_Capone Flazy_Fad и его ГА Matthew_Mayers
если я бы ему тоже самое сказал, у меня бы на месяц отлетел бы форумник, того что я унизил администратора, это якобы считалось что он правильно поступил.
а сейчас все наоборот, я его всего лишь упомянул и он сносит за это форумник + унижает в курилке.
я требую разбан форумников, ибо он далеко не компетентный администратор раз занимается такой дуростью.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jason_Roberts

Пользователь
08.10.2017
1 266
4 287
Ну если это оскорбительно звучит "мозгов - как у ракушки", то я наверное за мат в игровой чат, должен выдавать 60 минутную блокировку чата. А на форумах блокировать форумники за нецензурную лексику, завуалированные маты и так далее.
А насчет врач или нет, эт просто как пример. Да и оскорблять игроков - не оскорблял, просто высказал свое мнение.

Пишешь вот такое, потом заходишь на другие форумники и пишешь жалобу - "за что меня заблокировали":

11111.png
 
Последнее редактирование:

dimonSakha

Пользователь
15.10.2018
72
34
Данный пользователь был заблокирован.
это другой форумник, если ты слепой чел с новостей, извини мне тебя жаль. ты очень не внимателен, я пишу жалобу за другой форумник, за который ты просто так снес и унизил меня в курилке.



за другие форумники я ничего не говорю, ибо с тобой вообще смысла нет говорить. заметь я даже тебя не упомянул тут, то еще снова инстантно снесешь за неадеквата. твоего ответа и мнения я не жду.
раз считаешь что это не оскорбление, тогда у тебя мозгов как у ракушки, раз за упоминания снес форумник.



а теперь после этих слов остаётся ждать как ты блокнешь этот форумник или закроешь тему от оффтопа.




Vyacheslav_Ivankov El_Capone Flazy_Fad и его ГА Matthew_Mayers
 
  • Ахахах
Реакции: Jason_Roberts

Jason_Roberts

Пользователь
08.10.2017
1 266
4 287
Не поднимай тему и жди ответа. О жалобе уже уведомлен ГА и Куратор сервера.
 

dimonSakha

Пользователь
15.10.2018
72
34
Данный пользователь был заблокирован.
я ответ жду с пятницы, еще сколько же времени и у меня будет разбан, так что я молчать не собираюсь, времени должно было быть достаточно чтобы ответить.





Vyacheslav_Ivankov El_Capone Flazy_Fad и его ГА Matthew_Mayers
 

dimonSakha

Пользователь
15.10.2018
72
34
Данный пользователь был заблокирован.
сейчас вообще нет активности от адм в жалобах. особенно красные. но мне все ровно, буду флудить дальше. если даже разбан будет, а ответа не будет, буду и дальше вызывать чудо, то есть администраторов.





Vyacheslav_Ivankov El_Capone Flazy_Fad и его ГА Matthew_Mayers
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.