Никнейм администратора: Norman_Telford
Ваш никнейм: Sebastian_Pereira
Причина наказания: Mut
Описание жалобы: В общем ехал я выставлять хату в город Лас Вентурас,по пути меня спалил тип из Баллас,скорее всего с вх,так как я был без клиста. После чего начал тушить мне машину и по итогу слил меня,естественно у меня загорелась жопа и я начал строчить ему смс,скажу сразу что никого из его семьи я в рот не ебал,чисто косвенно накинул ему инфы,но обращаю внимание на то,что прямым текстом я никаких гадостей ему не написал,но тут появляется наш герой (нет) в себя поверивший,наконец-то насосавший на 5 лвл админки,всеми нелюбимый Джейсон Малпус,или как там его,и ебашит мне мут на час за хуй не пойми что. Прошу в данном вопросе разобраться и наказать данного админа,так как прямого оскорбления тут нету. Поснимайте уже со слотов администраторов чуваков из сел,ну это правда кринж.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://ru.files.fm/u/bhtdsa52c4
Ваш никнейм: Sebastian_Pereira
Причина наказания: Mut
Описание жалобы: В общем ехал я выставлять хату в город Лас Вентурас,по пути меня спалил тип из Баллас,скорее всего с вх,так как я был без клиста. После чего начал тушить мне машину и по итогу слил меня,естественно у меня загорелась жопа и я начал строчить ему смс,скажу сразу что никого из его семьи я в рот не ебал,чисто косвенно накинул ему инфы,но обращаю внимание на то,что прямым текстом я никаких гадостей ему не написал,но тут появляется наш герой (нет) в себя поверивший,наконец-то насосавший на 5 лвл админки,всеми нелюбимый Джейсон Малпус,или как там его,и ебашит мне мут на час за хуй не пойми что. Прошу в данном вопросе разобраться и наказать данного админа,так как прямого оскорбления тут нету. Поснимайте уже со слотов администраторов чуваков из сел,ну это правда кринж.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://ru.files.fm/u/bhtdsa52c4