Jeffrey Myers срок SFa. | Samp-Rp Форум

Jeffrey Myers срок SFa.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manny

Пользователь
29.07.2018
205
94
Ты чё фрик или как? Мб я бы не писал, если бы сам не был свидетелем, как выше упомянутый придурок приезжает на КПП и как только ты к нему подходишь и он видит приветствие не биндеровское, а от руки, прописывает /time. Банихоп был лишь примером, я об этом специально в скобочках написал, для тупых, но ты походу всё равно не догнал
Какую-та хню ты написал, если честно. Научись формировать мысль. Либо давай попробуем на английском, если тебе будет так легче. Не могу понять что хочешь этим сказать. Кто придурок? Кто скринит с /time? Мб, ты ситуации не всей знаешь, а опять говоришь, будто, все знаешь?
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 636
904
27
Основной сервер
Revolution
Так в этом и суть, задача лидера - защита своего состава, а не их увалы за банихоп условный(понятно что за это увал не дают, хотя за систематический вполне). И этот чувак со своей задачей справился на "ура", ну разве что 17 соплежуев поныли (при этом не уволились, кстати), а мемберс стал 35 в пике вместо 20
Это из-за бустов понабежали.
 

Xyro

Пользователь
26.07.2022
264
622
Київ
Данный пользователь был заблокирован.
Кто придурок? Кто скринит с /time?
Давай я тебе помогу сложить 2+2, неандерталец из Англии)

в голове у некоторых ничего не поменяла(привет Мей Вей или как там тебя), поэтому чувак заходит в игру даже не переодеться, а просто приехать на КПП и потаймить
сказал бомж, который не играл в сфа на его сроке
1683711050611.png??

Мб я бы не писал, если бы сам не был свидетелем, как выше упомянутый придурок приезжает на КПП и как только ты к нему подходишь и он видит приветствие не биндеровское, а от руки, прописывает /time
Кто придурок? Кто скринит с /time? Мб, ты ситуации не всей знаешь, а опять говоришь, будто, все знаешь?
Ещё раз:

Мей Вей или как там тебя
Кто придурок? Кто скринит с /time?
Я понимаю, что у некоторых в данной фракции уже мозг атрофировался и если что-то делается не по понятному для вояки революшина шаблону, то вдуплить сложно, но ты постарайся всё же
 

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
411
988
Данный пользователь был заблокирован.
Ага, тоесть ты никого не кикал от обиды из конф?
Ты зачем у всех скрипт забрал? Нельзя было сразу по никам сделать это дело 10:)
Кстати, очень много идей с скрипта СОПТа, ты чё у белки идеи скопировал?!
 

Nathan Revan

Пользователь
05.04.2022
262
268
Чел, это тебе не мафия и не банда чтоб состав уходил из-за того что лидер отсталый и его жалеет админчик.
Правильно, сиди терпи и впитывай как губка, фрикан
По теме: Грац и гл
 

Manny

Пользователь
29.07.2018
205
94
Давай я тебе помогу сложить 2+2, неандерталец из Англии)




Посмотреть вложение 714264??





Ещё раз:





Я понимаю, что у некоторых в данной фракции уже мозг атрофировался и если что-то делается не по понятному для вояки революшина шаблону, то вдуплить сложно, но ты постарайся всё же
снова высер ты написал. Приведи конкретный случай, пока только обобщения вижу. Кто-то где-то сделал /time, что-то случилось - неизвестно что. Солдата на КПП затаймили. Он что-то сказал не по шаблону. Может, он ругался матом? Давай откаты. Из ничего пытаешься сказку сочинить и на основе сказок и своих додумок обвинить кого-то. У тебя мозг с фисташку?
 

Manny

Пользователь
29.07.2018
205
94
Давай я тебе помогу сложить 2+2, неандерталец из Англии)




Посмотреть вложение 714264??





Ещё раз:





Я понимаю, что у некоторых в данной фракции уже мозг атрофировался и если что-то делается не по понятному для вояки революшина шаблону, то вдуплить сложно, но ты постарайся всё же
Не позорился бы мальчик. Пришел во фраку 02.05.23, ВК расформировали 2 мая. твоего шкиллу недоадмирала уже сняли 8 мая. За всё твоё время онлайна ты набрал 6 отметок на аккаунте. понимаю конечно, что ты тупой, но жаль ты не понимаешь этого. Обтекай, Hugo_Parra
 
Последнее редактирование:
  • Плачет
Реакции: Hunter_Myers

Nathan Revan

Пользователь
05.04.2022
262
268
ещё раз, для детей солнца: это тебе не мафия, байкеры, и не банды.
Еще раз для жителей пещер - сиди и терпи, дрочи бедный ранг в самп рп 2023 и кайфуй, дело ваше. Выглядит максимально смешно, что чуваки бегают со слюной пишут чета про лидера и его сквад так скажем, но ливать из фраки не будут, ведь потеряют бедный ранг/должность, терпеть лучше, да?
 
  • Лайк
Реакции: silviospaze и Hunter_Myers

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
411
988
Данный пользователь был заблокирован.
Не позорился бы мальчик. Пришел во фраку 02.05.23, ВК расформировали 2 мая. твоего шкиллу недоадмирала уже сняли 8 мая. За всё твоё время онлайна ты набрал 6 отметок на аккаунте. понимаю конечно, что ты тупой, но жаль ты не понимаешь этого. Обтекай, Hugo_Parra
Адмирал сам ушел по сроку, мужик :cool:
 
  • Лайк
Реакции: silviospaze и Hunter_Myers

Manny

Пользователь
29.07.2018
205
94
Еще раз для жителей пещер - сиди и терпи, дрочи бедный ранг в самп рп 2023 и кайфуй, дело ваше. Выглядит максимально смешно, что чуваки бегают со слюной пишут чета про лидера и его сквад так скажем, но ливать из фраки не будут, ведь потеряют бедный ранг/должность, терпеть лучше, да?
если уступать фраки таким как вы, то от сервера ничего не останется.
 

Nathan Revan

Пользователь
05.04.2022
262
268
Ты меня даже не знаешь, о чем ты вообще говоришь, ну типикал самподауненок or what? Ну я же говорю, сиди терпи братан, вам же видимо на революшине запрещены переводы/восстановления в другую армию, если ливнете, то реально много в жизни потеряете! Смехота
 
  • Лайк
Реакции: silviospaze и Hunter_Myers

Manny

Пользователь
29.07.2018
205
94
Ты меня даже не знаешь, о чем ты вообще говоришь, ну типикал самподауненок or what? Ну я же говорю, сиди терпи братан, вам же видимо на революшине запрещены переводы/восстановления в другую армию, если ливнете, то реально много в жизни потеряете! Смехота
Хрен тебе не дождешься сволота
 
  • Ахахах
Реакции: Nathan Revan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.