Jenia_Vasilev LVa | Samp-Rp Форум

Jenia_Vasilev LVa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 245
1 083


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Pumba_Simmons, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Jenia_Vasilev
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: По обстоятельствам.

Описание ситуации: 03.12.2023 я написал на контрактную службу армию LV Профессиональный контракт | Samp-Rp Форум , мой прежний знакомый Jenia_Vasilev, полковник одобрил мое заявление, и принял меня на службу. У меня с ним была договоренность, что я буду продавать материалы, и он будет закрывать на это глаза, так и было до 06.12.2023, он знал чем я промышляю, закрывал на это глаза, но потом решил все таки слить меня руководству, и выступил против меня в суде, так вот! Раз он слил меня, как соучастника требую так же его привлечь к ответственности!

На этом видео видно, что он 04.12.2023 года, летел за мной, так как из начально я его уведомил о том, что еду продавать фургон, на видно переписки на видео так как ее убрали, он так же проследовал за мной, стал свидетелем продажи, и улетел заниматься своими делами дальше. (А не уволил сразу как это должно быть, а уволили лишь 06.12.2023) И это к стати не первый раз. В результате выше написанного, считаю что его действия были полностью осознанными, и он должен понести ответственность раз он уже завяз в нашем криминальном бизнесе.

Данная видео-запись была прянята судом и хранится в архие, не может быть удалена или уничтожена!
Рассмотрено www.federalcourt.gov / Pumba Simmons VS Руководство армии Las Venturas | Samp-Rp Форум





Подпись: Simmons P
Дата: 06.12.2023

 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 245
1 083
Ты как дитё малое себя ведёшь.. успокойся уже наконец..
Дети вы там все по головно, начинаете ерундой заниматься с учетом, что у меня основа в клубе, что этот Крузо отбитый ребенок пишет в смс гадости, что Васильев орет да брат воруй, тут лидер все равно кино смотрит ему плевать на фракцию, потом сливает фрапс, мол ему заплатили, о чем тут говорить? О чем может быть речь, если вы все в своем Лва прогнили до костей! Сами друг друга дерьмом поливаете за спиной, а в лицо улыбаетесь, тфю.
 

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 205
1 241
24
Дети вы там все по головно, начинаете ерундой заниматься с учетом, что у меня основа в клубе, что этот Крузо отбитый ребенок пишет в смс гадости, что Васильев орет да брат воруй, тут лидер все равно кино смотрит ему плевать на фракцию, потом сливает фрапс, мол ему заплатили, о чем тут говорить? О чем может быть речь, если вы все в своем Лва прогнили до костей! Сами друг друга дерьмом поливаете за спиной, а в лицо улыбаетесь, тфю.
Отбитого ребёнка ты в зеркале увидишь, по себе людей не судят.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 560
1 468
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Pumba_Simmons, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.

Имя и фамилия сотрудника: Jenia_Vasilev
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: По обстоятельствам.

Описание ситуации: 03.12.2023 я написал на контрактную службу армию LV Профессиональный контракт | Samp-Rp Форум , мой прежний знакомый Jenia_Vasilev, полковник одобрил мое заявление, и принял меня на службу. У меня с ним была договоренность, что я буду продавать материалы, и он будет закрывать на это глаза, так и было до 06.12.2023, он знал чем я промышляю, закрывал на это глаза, но потом решил все таки слить меня руководству, и выступил против меня в суде, так вот! Раз он слил меня, как соучастника требую так же его привлечь к ответственности!

На этом видео видно, что он 04.12.2023 года, летел за мной, так как из начально я его уведомил о том, что еду продавать фургон, на видно переписки на видео так как ее убрали, он так же проследовал за мной, стал свидетелем продажи, и улетел заниматься своими делами дальше. (А не уволил сразу как это должно быть, а уволили лишь 06.12.2023) И это к стати не первый раз. В результате выше написанного, считаю что его действия были полностью
осознанными, и он должен понести ответственность раз он уже завяз в нашем криминальном бизнесе.

Данная видео-запись была прянята судом и хранится в архие, не может быть удалена или уничтожена!

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Pumba Simmons VS Руководство армии Las Venturas | Samp-Rp Форум






Подпись: Simmons P
Дата: 06.12.2023


Не рассматриваем жалобы на государственных служащих, с этим в суд. Раздел создан исключительно для жалоб на Агентов.
С уважением, заместитель директора - Santa Micky​
 

Fukujima_Narokuto

Admins Team
03.05.2011
1 094
886
28
Либерти Сити
Не рассматриваем жалобы на государственных служащих, с этим в суд. Раздел создан исключительно для жалоб на Агентов.
С уважением, заместитель директора - Santa Micky
Добрый день.

Жалобу закрываю.

Не имеет отношения к сотрудникам ФБР. Вам в суд или в раздел жалоб организации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.