Jerry Walters | Samp-Rp Форум

Jerry Walters

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Suvorov

Пользователь
09.01.2018
384
381
23
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Adam Moranes
от гражданина Штата Nikita Suvorov

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Nikita Suvorov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Jerry Walters. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Мы на респе байкеров фулили склад, товарищ с формой зашёл в бар, после чего эти два влетают к нам, забегают в клуб, убивают всех кто там афк, и затем уезжают, мы за ними, догнали их, один из машины вышел начал стрелять, второй багом с пасса без водителя стрелял, одного я убиваю, и второй убивает меня, я сел в кпз лспд. Как оказался я в кпз, я использовал ключ, и быстро выбежал, я как только вышел с кпз, сотрудника которого убили мы, он сразу даёт мне розыск побег, при этом он не имеет док-вк этого, и не видел как убегал , я убегаю от пд дальше, он догоняет ещё раз выдаёт розыск, но с причиной « Вооруженное нападение на военнослужащего» после он садится в авто, удаляет мне розыск, и заново ещё раз даёт « побег» он сам запутался что выдавать , и что выдал, прошу наказать сотрудника по справедливости!
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
ФП
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.

Устав ЛСПД
2.13. Носить жетон своего отдела.
4.17. Снимать жетоны / опознавательные значки без причины.

Общие положение
5.1. Все обыски граждан штата проводятся в соответствии с данным регламентом и не требуют ордера. Обыск жилища граждан производиться только при наличие соответствующего ордера, правом выписать который обладают сотрудники полиции со звания "капитан", сотрудники ФБР с должности "агент DEA", Мэр и Премьер-министр.
Разрешено:
— проводить досмотр транспортного средства на наличие запрещенных предметов при проведении "оперативно-профилактических мероприятий", согласно пункту VI Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах» (6.1 Руководство полицейских департаментов штата со звания майор и выше уполномочены организовать проведение оперативно-профилактических мероприятий по выявлению преступлений на территории своей юрисдикции).
Примечание: в присутствии как минимум двух свидетелей;


Конституция штата Легаси
8.2.3 Для обыска личных вещей граждан не требуется ордер, однако, если обыск осуществляется вне полицейского участка, то необходимо присутствие как минимум двух свидетелей.


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 09.10.2022
Подпись: suv23
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.