Jimka Jonez new padre aztec | Samp-Rp Форум

Jimka Jonez new padre aztec

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
15 110
96 337
какой помогать.) щас бы летом играть.) щас бы летом лидерку брать.) чисто по фанчику залетаем попаркрутить и попиздить первашей на лса а че тут давно делать нех.) пропал интерес к игре. антифул сделан остальное пох

где грув твой
о реал
 
  • Лайк
Реакции: Cheburator_Rodriguez

Sezequel_Sinespace

Пользователь
28.01.2018
2 782
8 552
смешной в этой ситуации ты) Я лично на все твои лидерки закидывался и помогал, даже на рево где я не играл, и биг хеппи тоже помогал, просто потому что мог и хотел.
А сейчас вы предъявляете за полную хуйню, которой я вас даже никак не задел. Удалил из друзей и что? Тебе сложно кнопку нажать или что? Не понимаю в чем хейт, если я вам нихуя вообще не сделал. Не хотите помогать - да ради бога, лучше на респе посижу чем важи туупые доёбы видеть
фары протри, и почитай переписку зимой, мне дико насрать кто мне заходил на 15, пару раз в день
умный ты, назвал долбоебами сначала, а потом перед лидеркой в друзья добавляешься, вообще еблан?
 
  • Лайк
Реакции: Jesus_Suarez

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 790
17 563
95
Россия, Новосибирск.
фары протри, и почитай переписку зимой, мне дико насрать кто мне заходил на 15, пару раз в день
умный ты, назвал долбоебами сначала, а потом перед лидеркой в друзья добавляешься, вообще еблан?
ок
 

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 790
17 563
95
Россия, Новосибирск.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.