Jimmy Wish | Samp-Rp Форум

Jimmy Wish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filip_fabrodin

Пользователь
03.12.2020
51
21
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Vanya Melnichenko, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Jimmy Wish
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Была перестрелка, он тазерит моего друга в лоб и делает перекаты, доказательств нету. Убил моего друга и убил меня, у меня было 6 зв поэтому я сел в тюрьму на 3600 сек. Пока он шел в КПЗ я сбегаю. Он не видил меня. Я релогаюсь и мне прилетает 3 звезды за побег. ID мой пробил по /id.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ССЫЛКА НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
ДАТА: 14.12.2023
ПОДПИСЬ: V.Melnichenko
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 396
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Док-ва убийства и соответственно посадки тебя в тюрьму - есть.
Ты ваще на приколе видимо)0))
Рассмотрим ситуацию с точки зрения РП:
Я тебя посадил в КПЗ, после пришёл и увидел тебя там. Потом отошёл на пару минут, вернулся, тебя нет. Соответственно, если тебя нет в КПЗ, то ты из него сбежал, что подпадает под статью о Побеге.
Ты сам пишешь, что сбегаешь, а потом возмущаешься, что тебе за это розыск дали))))))))))))))

Можно считать закрытым. Не понравился ответ - заливай жб в курилку на моё имя (или на имя Паульса)
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 943
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.


SHERIFF FRIDRIH PAULS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169


ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ НА СОТРУДНИКА JIMMY WISH

Уважаемый гражданин Filip_fabrodin

Получив вашу жалобу от 14.12.2023, в котором вы выражаете недовольство действиями сотрудника Департамента Полиции, офицера Jimmy Wish, я, Fridrih Pauls, Шериф Police LV, провел тщательное расследование с учетом представленных вами аргументов.

1) Действия офицера считаю правомерными.
Мы принимаем на серьезное рассмотрение вашу обеспокоенность и обязуемся продолжать работу по обеспечению высоких стандартов в нашей службе.

Дата: 15.12.2023
Подпись: Fridrih_Pauls
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.