<< John_Mactawish[44]: christopher ethan[693] - new lva leader, грац >> | Samp-Rp Форум

<< John_Mactawish[44]: christopher ethan[693] - new lva leader, грац >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Rivera

Пользователь
29.06.2023
1
1
Что стоит знать о Армии ЛВ.
Хороших, как выразился Генерал ЛВ "Старших" он поставил.
Им можно все, да еще и с матами, как захотят, так и будет.
Просто кринж, минимальных знаний даже нет.
Посмотреть вложение 727531
Ахуительно, вот это фулл рп Русская армия, жирный лайк
 
  • Сердце
Реакции: Zurab_Suleimanov

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 789
2 763
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Что стоит знать о Армии ЛВ.
Хороших, как выразился Генерал ЛВ "Старших" он поставил.
Им можно все, да еще и с матами, как захотят, так и будет.
Просто кринж, минимальных знаний даже нет.
Посмотреть вложение 727531
Просто выдал первым 3 кто согласен был бегать и прыгать 2 часа призыва и подготовки не отходя от пк, естественно это временная мера и людям этот ранг не нужен. Ущемился чтоль?)
Так и не понял, зачем это клоунадство на форуме, когда я прямо сказал, что полковник и временные назначенные люди - это временно назначенные люди

Всем спасибо, ехала
 

Artur_Konunov

Пользователь
15.11.2012
485
975
Просто выдал первым 3 кто согласен был бегать и прыгать 2 часа призыва и подготовки не отходя от пк, естественно это временная мера и людям этот ранг не нужен. Ущемился чтоль?)

Всем спасибо, ехала
Если так как ты говоришь, то стоило бы отбирать тех людей, которые могут хоть как-то командовать и помогать в выстраивании Армии.
А, если на "отвали", то вот и вся Армия.
Мне вообще пофиг, за меня не переживай, ехай)
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 789
2 763
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Если так как ты говоришь, то стоило бы отбирать тех людей, которые могут хоть как-то командовать и помогать в выстраивании Армии.
А, если на "отвали", то вот и вся Армия.
Мне вообще пофиг, за меня не переживай, ехай)
Ну что я могу поделать, если человек максимально адекватный по общению, бывший лидер и игрок с 11 годов, выдал такой перл, я ответственный за такое, но я не могу читать мысли, бывает)

Относись проще, человек с хистори оф лидершип, в первую очередь игра должна быть для удовольствия, а не работа
 

Artur_Konunov

Пользователь
15.11.2012
485
975
Ну что я могу поделать, если человек максимально адекватный по общению, бывший лидер и игрок с 11 годов, выдал такой перл, я ответственный за такое, но я не могу читать мысли, бывает)

Относись проще, человек с хистори оф лидершип, в первую очередь игра должна быть для удовольствия, а не работа
Если он отыгрывает роль "прапорщика", то он лучший:-)10:)
 

Grole_

Пользователь
27.06.2023
226
255
Что стоит знать о Армии ЛВ.
Хороших, как выразился Генерал ЛВ "Старших" он поставил.
Им можно все, да еще и с матами, как захотят, так и будет.
Просто кринж, минимальных знаний даже нет.
Посмотреть вложение 727531
не ущемляйся, это рп процесс. наверное тебе 7 лет и ты не знаешь что менты и вояки в ирл не только ругаются матом, но и другие дела делают =)
 

Artur_Konunov

Пользователь
15.11.2012
485
975
не ущемляйся, это рп процесс. наверное тебе 7 лет и ты не знаешь что менты и вояки в ирл не только ругаются матом, но и другие дела делают =)
Мне 5 лет, прости, я вообще ничего не знаю, а что такое мат? Расскажи пожалуйста.
Высрал пост, зачем и для чего непонятно65:)
 

Grole_

Пользователь
27.06.2023
226
255
Мне 5 лет, прости, я вообще ничего не знаю, а что такое мат? Расскажи пожалуйста.
Высрал пост, зачем и для чего непонятно65:)
Уж кто кто, а насрал в штаны этим скрином ты. Завистливый мальчик =)
 

Artur_Konunov

Пользователь
15.11.2012
485
975
Уж кто кто, а насрал в штаны этим скрином ты. Завистливый мальчик =)
Ты даун или прикидываешься им?
Я даже заявку на эту Армию не писал, специально ушел в нее, чтобы, если я выскажу какое-то мнение, то я не претендовал даже сюда.
Поэтому, уверяю, даже не завидую, глубоко насрать, хоть всем раздадут по 100кк и лидерки, я побегаю рядовым и просто выскажу мнения о игроках, на которое я имею.
Если тебе тяжело это понять, а нужно высрать какой-нибудь пост, тебе красная дорога.
 

Grole_

Пользователь
27.06.2023
226
255
Ты даун или прикидываешься им?
Я даже заявку на эту Армию не писал, специально ушел в нее, чтобы, если я выскажу какое-то мнение, то я не претендовал даже сюда.
Поэтому, уверяю, даже не завидую, глубоко насрать, хоть всем раздадут по 100кк и лидерки, я побегаю рядовым и просто выскажу мнения о игроках, на которое я имею.
Если тебе тяжело это понять, а нужно высрать какой-нибудь пост, тебе красная дорога.
Так ты первый что то высрал необоснованно, дружок. если тебе похуй- не отвечай, че тужишься так 65:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.