Решено John_Shield | неадекват | Samp-Rp Форум

Решено John_Shield | неадекват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky_Woockez

Пользователь
26.05.2015
1 567
4 620
Russian Federation ll Surgut
Никнейм администратора: John_Shield
Ваш никнейм: Non_Rp
Причина наказания: неадекват
Описание жалобы: Хотел сменить ник на Surgutskiy_Gangster ( на андере такой же ) , этот терпила говорит "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ , ДУМАЙ ДРУГОЙ НИК" , не большая корона у этого существа? потом я поставил ник Chuwka_Shield , такой ник этой особе тоже не понравился , просьба объяснить этой девочке как нужно себя вести
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 

Stiven_Wockeez

Зам.Гл.Администратора
03.10.2014
16 354
21 929
25
если тебе сказали, что это не РП ник, в чем проблема была сменить на любой другой?
 

Lucky_Woockez

Пользователь
26.05.2015
1 567
4 620
Russian Federation ll Surgut
А Gangster_Surgutskiy чем отличается от этого ника ? Почему-то нормально бегает по фракциям и ничего же
Админ пишет мне «что ему не нравится ник» , а не то что правилами запрещено как-то
 

Stiven_Wockeez

Зам.Гл.Администратора
03.10.2014
16 354
21 929
25
А Gangster_Surgutskiy чем отличается от этого ника ? Почему-то нормально бегает по фракциям и ничего же
Админ пишет мне «что ему не нравится ник» , а не то что правилами запрещено как-то
если вдруг решишь пойти в гос.фракции, с таким ником тебя не примут. Вот поэтому тебе и сказали придумать нормальный ник
по 100 раз ники не меняют, только один раз.
 

Lucky_Woockez

Пользователь
26.05.2015
1 567
4 620
Russian Federation ll Surgut
если вдруг решишь пойти в гос.фракции, с таким ником тебя не примут. Вот поэтому тебе и сказали придумать нормальный ник
по 100 раз ники не меняют, только один раз.
Аккаунт для криминала нужен )
Если вдруг когда нибудь захочу в госс пойти , поменяю ник за 1млн через мэрию , думаю проблем нет с этим )
 
  • Всё в порядке
Реакции: Stiven_Wockeez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.