Johnny Hart | Samp-Rp Форум

Johnny Hart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claymont_Rodriguez

Пользователь
15.04.2023
43
43
1. Ваш ник в игре: Claymont Heavyson
2. Название сервера: Revolution
3. Ник саппорта: Johnny Hart
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный): +
5. Описание жалобы: Мы с другом сидели спокойно играли, вдруг на арену зашел данный саппорт, мы ему ничего не сделали и он начал нас оскорблять, а еще я заметил с его стороны странный фаст(похоже на авто +с). Накажите данного саппорта по всей строгости , чтобы жизнь медом не казалась, благодарю вас заранее уважаемые администраторы сервера Revolution!
1683583147699.png
 

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 733
83 161
Приветствую, "Уважаемый игрок сервера Revolution, а также посетитель игрового форума.

Начнем по порядку по "жалобе":

"Мы с другом сидели спокойно играли, вдруг на арену зашел данный саппорт, мы ему ничего не сделали"
1. Зашёл на ДМ зону чекнуть звуки ганов - постреляться чутка, бегал стрелялся спокойно и вы со своим другом, бегали кидали провокационные тексты в мою сторону, по типу такого:
[00:53:07] Johnny_Hart присоединяется к арене
[00:53:31] - Claymont_Heavyson[151]: 0
[00:53:38] - Claymont_Heavyson[151]: 0
[00:53:38] - Johnny_Hart[114]: xd
[00:53:44] - Claymont_Heavyson[151]: 0
[00:53:56] - Claymont_Heavyson[151]: 0
[00:54:16] - Sedmuliesta_Xbirnedz[101]: МЫ ГЕИ
[00:54:17] - Claymont_Heavyson[151]: мы геи
[00:55:41] - Claymont_Heavyson[151]: 0

"Он начал нас оскорблять"
2. Не знаю в каком месте я Вас оскорбил, или что-то плохое сказал оскорбительного характера. Да и всем известно что слово "фрик" это не оскорбление, о чем речь когда - практически каждый человек употребляет это слово в 2023 году - если это тебя задело, то не знаю даже что сказать - мы все по своему фрики, тебя и твоего кореша - оскорблять никто не собирался, в отличии от Вас - ни с кем не вел диалогов и уж тем более ни о ком не высказывался плохо и не провоцировал бегал. Вот ознакомьтесь.

- Википедия:

Screenshot_1.png

- Слова красной администрации:
Screenshot_2.png

Приятной игры на сервере Revolution, ЗГА / ГА ответят в темке. =)
 
Последнее редактирование:

Donatela_Roos

Пользователь
21.02.2023
563
2 329
Приветствую, "Уважаемый игрок сервера Revolution, а также посетитель игрового форума.

Начнем по порядку по "жалобе":

"Мы с другом сидели спокойно играли, вдруг на арену зашел данный саппорт, мы ему ничего не сделали"
1. Зашёл на ДМ зону чекнуть звуки ганов - постреляться чутка, бегал стрелялся спокойно и вы со своим другом, бегали кидали провокационные тексты в мою сторону, по типу такого:



"Он начал нас оскорблять"
2. Не знаю в каком месте я Вас оскорбил, или что-то плохое сказал оскорбительного характера. Да и всем известно что слово "фрик" это не оскорбление, о чем речь когда эту фразу, практически каждый человек употребляет в 2023 году - если это тебя задело, то не знаю даже что сказать, тебя и твоего кореша - оскорблять никто не собирался, в отличии от Вас - ни с кем не вел диалогов и уж тем более ни о ком не высказывался плохо и не провоцировал бегал. Вот ознакомьтесь.

- Википедия:

Посмотреть вложение 713959

- Слова красной администрации:
Посмотреть вложение 713960

Приятной игры на сервере Revolution, ЗГА / ГА ответят в темке. =)
Все равно выговор получишь , я не разрешал идти на дм зону во время рабочего дня.
 

Laymont_Lewandowskiy

Пользователь
29.09.2019
307
488
Санкт-Петербург
Основной сервер
1. Ваш ник в игре: Claymont Heavyson
2. Название сервера: Revolution
3. Ник саппорта: Johnny Hart
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный): +
5. Описание жалобы: Мы с другом сидели спокойно играли, вдруг на арену зашел данный саппорт, мы ему ничего не сделали и он начал нас оскорблять, а еще я заметил с его стороны странный фаст(похоже на авто +с). Накажите данного саппорта по всей строгости , чтобы жизнь медом не казалась, благодарю вас заранее уважаемые администраторы сервера Revolution!
Посмотреть вложение 713955
Не позорься, приятной игры на Samp RP
 

Claymont_Rodriguez

Пользователь
15.04.2023
43
43
рибята если честно мы сидели с моим другом и думали как же снять саппорта джони харта , а еще мы бегали за пончиком
 

Matthew_Mayers

Пользователь
16.10.2010
7 545
542 537
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.