- [archive] Форумный никнейм
- BOCTOK
- [archive] Длительность наказания
- нет
- [archive] Причина наказания
- оффтоп
- [archive] Причина жалобы
- по беспределу потер мой ответ и и дал пред из треда https://samp-rp.su/threads/strech_detroit.2418578/ где я оставил комментарий о том, что получил наказание за двойного журавля от админа. я превентивно оставил коммент, чтобы не писать жб на админа, который второй раз меня накажет за одну и ту же ситуацию. вежливо попросил этого чела восстановить мой коммент, был проигнорирован
фыва

