Joni Shtorm / 02

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga_Ortega

Пользователь
08.11.2018
1 637
3 605
29
г.Москва
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Последнее редактирование:

El_Capone

Пользователь
Premium
18.08.2010
10 977
424 665
Фрик разве оскорбление? Фрик это помешанный на чем либо человек.

Как по мне мы все фрики. 7:)


Когда игрок пишет другому игроку о том что он фрик, бан чата мы не выдаем помоему, поэтому в жалобе отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.