<< Jordan_West[218]: Rakke_Makkarti снят с поста лидера yakuza, Prince_Pacioti снят с rm >> | Samp-Rp Форум

<< Jordan_West[218]: Rakke_Makkarti снят с поста лидера yakuza, Prince_Pacioti снят с rm >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Garcia

Пользователь
27.11.2011
2 378
7 647
с такой форумной авой тебя бы face control на сервер не пустил
По аве можно возраст игрока определять, а для меня твоя выглядит зашкварной и че?

Видос Шлеменко не смотрел? Суть: раньше с вафлершей зашквар обращаться было и все стремались этого. А щас тёлки тиктоки снимают под "сосать это талант".
Ещё пример, в мое время в школе если бы кому-то сказали что "его мамку ебли".
Ему бы как минимум ебальник разбили. А сейчас это хи-хи, ха-ха.

Я к чему это все, все меняется и стандарты тоже меняются. Так что да, для рево моя аватарка не канает, ну как бы и возраст не тот братыш, чтоб школьниц или современных реперов ставить, будет как минимум странно.
 

motveika_scerty

Пользователь
02.05.2021
8
26
По аве можно возраст игрока определять, а для меня твоя выглядит зашкварной и че?

Видос Шлеменко не смотрел? Суть: раньше с вафлершей зашквар обращаться было и все стремались этого. А щас тёлки тиктоки снимают под "сосать это талант".
Ещё пример, в мое время в школе если бы кому-то сказали что "его мамку ебли".
Ему бы как минимум ебальник разбили. А сейчас это хи-хи, ха-ха.

Я к чему это все, все меняется и стандарты тоже меняются. Так что да, для рево моя аватарка не канает, ну как бы и возраст не тот братыш, чтоб школьниц или современных реперов ставить, будет как минимум странно.
мужик пойми я пошутил нахуя ты оправдываешься мне похуй
 

Rakke_Makkarti

Пользователь
21.09.2018
1 293
5 672
Мэйби , но у администрации есть шанс поставить игроков новичков , якудза поднята более менее , рейт не сложно удержать , главное чтобы администрация не проебалась
 
  • Сердце
Реакции: Jony_Qely

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 176
179 080
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
удачи Рекс и Принц, говно на вентилятор кидать не буду, был норм контент, жаль только что играли грязно и продлилось это недолго
 
  • Сердце
Реакции: Jony_Qely
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.