ютуберам вход воспрещен // ghettowar 26.01 - 28.01 | Samp-Rp Форум

ютуберам вход воспрещен // ghettowar 26.01 - 28.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charles_Foreri

Пользователь
09.05.2022
647
803
Данный пользователь был заблокирован.
ПРОЕБАНО НОУ ЧЕНС, ЗА 1 ДЕНЬ ПРОЕБАТЬ ВСЕ КВАДРАТЫ НАДО УМЕТЬ, ВТОПИТЕ БЛЯДИ ЕБАНЫЕ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА ЗАВОДЫ
Забавно выебываетмя самый бесполезный человек, который с 1 дня вара молчал пока его банда сосала. Да мы то пойдем на завод, а ты пиздуй в пту обрыган
 
  • Лайк
Реакции: Sergey_Kuznecov

Pashok_Onthevibe

Пользователь
23.10.2021
128
174
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Даже ваша ебланская слежка не помогла
 

ecje

Пользователь
15.11.2023
27
36
03.02.2024 я насру в ротик зеленым опарышам
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 175
210 881
На моей памяти не самый худший вар на самом деле, да, не без проблем, но всё же надеюсь некоторым удалось уловить позитивные моменты из него

Бились достойно, спасибо всем за это, кто не жалея себя старался не пропускать ни одной терры, зазывал в конфах, флудил по лс, стрелялся, возил мясо, ну и конечно же кидал капты. Перечислить всех сейчас будет нереально, да и не правильно забыть кого-то, постараемся с Бенитезем выбрать бест оф зе бест и наградить игровыми плюшками из темы с варом

Безусловно приятно было увидеть много знакомых ников, с которыми вместе играли несколько лет назад, да и просто пересекались не так давно, спасибо что по старой памяти залетели на легасу <3

Благодарочка админам, кто несмотря на лаги и снявшегося половины крайм состава заходил и сидел вплоть до рестартов
Из прям активных запомнились eto polly leapman // Jose_Aldo // Jayden_Reed // Matthew_Vaughn // Dexter_Kempson // Twenzich_Rodriguez и двойной агент Nikolay_Scherbina. Кто в силу возможностей заходил поменьше также спасибо

Ну и куда без Rafael_Benitez, старик, давно уже как семейный человек, но доказавший что ещё рано списывать со счетов, знатно сил потратил чтоб собрать мемберс, отдельное от меня спасибо что был до конца)

Goro_Okomoto спасибо за приглашение, организацию и в целом проведение

Курилку позже полностью заархивируем, возможно Раф захочет ещё что-то добавить здесь
Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.