kaifarunt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tierra_Whack

Пользователь
13.12.2019
393
1 124
26
Всех приветствую!
Стало скучно решил делать аватарки и подписи.
Делаю в формате
jpg и png.
Примеры работ будут публиковаться ниже.
Первые 10 работ сделаю бесплатно, остальное платно. Принимаются вирты с Revolution и Legacy.
Удачи :)
 
  • Отлично
Реакции: swithart nasvyazi
Хорош, наконец-то стали оживлятся таланты людей, год никто не появилялся. И щас новечки выбились, делай грязь брат.
 

Metthew_Rivera

Пользователь
20.01.2017
18
11
Основной сервер
Можно аватарку аналогично твоей или что то очень похожее, только чтобы имя было видно ? Ник Metthew Rivera
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.