Обсуждение как дела у вас | Samp-Rp Форум

Обсуждение как дела у вас

Chicha_Chutala

Пользователь
02.03.2014
1 115
1 938
В теме пишут блять люди которые не играли даже на сервере
 

Agostino Unforgiven

Пользователь
10.09.2023
3
0
Данный пользователь был заблокирован.
Умерла маленькая частичка моего детства, огромная часть моей юности и моменты молодости.

Жаль, что так сложилось, что этим проектом всегда руководили идиоты. Один идиот сидел в танках 24/7 и держался за власть, когда его сервер умирал, а второй не мог найти замену и ничего не нашли лучше, кроме как открыть новый сервер, чтобы набить карманы деньгами с донатов.
 

Lilibeth_Lipton

Пользователь
25.03.2022
392
248
Жаль, что так сложилось, что этим проектом всегда руководили идиоты. Один идиот сидел в танках 24/7 и держался за власть, когда его сервер умирал, а второй не мог найти замену и ничего не нашли лучше, кроме как открыть новый сервер, чтобы набить карманы деньгами с донатов.
но есть и хорошие новости: ты наконец-то перестал рекламировать свою помойку с безграничными возможностями для ботоводов и багоюзеров (аризона рп)

буквально на прошлой неделе ютуб подсунул вiдео где чел показывал как бот пилот пролетает круг за четыре секунды
я ничего против читов и багоюзинга не имею, но может ты мне объяснишь в чём сложность поставить там кд между чекпоинтами, чтобы читер ХОТЯ БЫ ПОМЕНЬШЕ ВИРТОВ В ЧАС ФАРМИЛ??? 7:) 7:) 7:)