Как поднять онлайн на Samp-RP? | Samp-Rp Форум

Как поднять онлайн на Samp-RP?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduardo_Vargas

Администратор Сервера
02.08.2018
14 473
30 790
Рич. Не знаю, но почему-то думаю
Я не из-за админки начал играть, просто между другими развлечениями сделал перерыв
Давай обратно на блевольв, там старую атмосферу вернули
 
  • Задумался
Реакции: mister hide

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 417
16 167
Украина
Уде ближе, почти понял меня

Гос и вне фракции - что думаешь? (Перефразируй критику в предложения)
Обновления завязаны на соло-контенте, вот и всё
Конкретики нет, я не могу в 3 ночи тебе придумать то, что в гейм-деве делают месяцами разрабатывая играбельные системы, тут просто нужно сесть наклепать тонну играбельных ТЗ и их делать
 

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.
o boje kak je on hochet adminky.

MAX очнись, два месяца показали, что всем насрать на тебя и на твой геймплей.
Ты что действительно думаешь, что сейчас тут люди напишут предложения, и будет хоть какое-то движение в сторону изменений?
Создавай тему, как 7 лвл апнешь брат.
Какие же наивные , я не могу.

Застой был в течении длительного времени, а вот именно сейчас к вам прислушаются и сделают и внедрят моментально все обновы, накупят рекламы, завербуют контентмейкеров... просьнитесь вы ..........
 

Willy_Toyssee

Пользователь
28.06.2019
3 110
10 277
средний возраст ARZ 14 лет -> когда SRP 20 лет. Что же может игроков привлечь к этому проекту?
Кто-то раннее уже писал, что на данном проекте, сколько он существует, столько и происходит негативный отбор, в результате которого образуется дефицит кадров; Почему так происходило и происходит по сей день? Любая инициатива, если хотя бы немного отличается от какого-то выдуманного стандарта (на номерных je; на рево je v 2019; pomny bilo ex etc) отсеивается как несостоятельная. Причем контраргументация как правило заключается в ''оставим как было'' - на этом всё.


Во вторых, над этим проектом всегда будет довлеть история, какой-то фантом прошлого величия, который не позволяет адекватно оценить ситуацию и признать её полную ущербность - начать смотреть по сторонам - кто и что делает, прекратить мыслить в категориях kapirka je/arizona je (ololo je) и так далее. Начать заимствовать что-то, пытаться понять, почему там играют люди и предложить конкурентоспособные условия игры, а не бесконечно подстраиваться под каких-то идиотов, которые уже 10 лет пишут, что они после завода приходят поиграть и 'пусть все остается как есть'

В третьих, как написал Rico_Psihowski - отсутствие обновлений, которые бы интегрировали какой либо системный интерактив в игру для его разнообразия. На уровне мода можно было бы подумать о взаимодействии во фракциях за внутриигровые преференции

В четвертых, делегирование обязательств среди админов, если оно здесь вообще существует, то на крайне низком уровне. Если вкратце: невозможно, чтобы жалобу на аимбот рассматривал человек, который последние 6 лет занимался только тем, что удалял темы на форуме.

В пятых, должен быть какой-то осязаемый срок на посту ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, дабы у всех админов была какая-то, хотя и иллюзорная, но цель и человек, который сейчас занимает данную должность понимал, что его могут снять за бездействие

и прочее и прочее и прочее, я устал Max_Almeida
 

Max_Almeida

Пользователь
11.10.2011
3 790
2 123
28
» 27 altona street » hornsby heights » nsw 2077 »
Основной сервер
Underground
Добавлю в первый пост, вижу там пытаются подшутить

Мой мотив создания темы:
1) Да, хочу админку, мой геймлей в сампе это админка. Я этого не стесняюсь признать, мне не 12 лет.
2) но не хочу админить с онлайном 400, я это уже проходил на га 11
3) я пытался что-то сделать на ерп, проигнорили, результат видим. Не скажу что Я супер крутой, всегда прошу помощи других
4) есть любимый мод - срп, только на это в сампе готов тратить время
5) есть дела и жизнь в реале, занимаюсь менеджментом, хочу применить навыки и в одном из развлечений из детства (самп)
6) попрошу писать ИДЕИ, а не критику друг друга
 

Andrew_Sheredega

Пользователь
23.01.2018
593
2 413
В пятых, должен быть какой-то осязаемый срок на посту ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
На каком то проекте был прикол, что каждые 3-6 месяцев перевыборы ГА. И у старого есть варик задержаться если нет лучше альтернативы, и у новых есть вариант влететь на пост
 

Max_Almeida

Пользователь
11.10.2011
3 790
2 123
28
» 27 altona street » hornsby heights » nsw 2077 »
Основной сервер
Underground
David_Wilson я так понял ты сейчас ближе всех и лучше уведомлен (в этой теме)

Как происходит создание обнов/изменение мода, кто делает всё? Только Донни имеет доступ к моду?
 
  • Лайк
Реакции: Vlad_Lane

Shane_Larkin

Пользователь
24.10.2017
274
288
ответь, что ты хочешь услышать?
95% ответов - это желание получить обновления, это пиар.

зачем игроку самп рп, пришедшему поиграть на сервер, ебаться с вопросом, на какую целевую аудиторию направить пиар? зачем ты спрашиваешь про обновления, если там целый раздел в архиве лежит? игроков не слышали 10 лет, с чего ты взял, что после твоих сообщений тут что-то изменится?

я поиграл месяц на андере, мне надоело, потому что в игре делать нечего. и меняйте вы ютуберов, меняйте алогин, глобально похер) в игре просто нечего делать, а если там нечего делать, то и заходить туда смысла нет. sorry, но стрельба раз в 2 часа - это не геймплей.

хочешь что-то сделать, чем-то помочь — вперед. тебе уже накидали проблемных мест, а уж решать эти проблемы должны точно не игроки.

и давай там без этих тем, как будто тебе резко пиздец как стало нужнее всех.
 

Max_Almeida

Пользователь
11.10.2011
3 790
2 123
28
» 27 altona street » hornsby heights » nsw 2077 »
Основной сервер
Underground
Кто-то раннее уже писал, что на данном проекте, сколько он существует, столько и происходит негативный отбор, в результате которого образуется дефицит кадров; Почему так происходило и происходит по сей день? Любая инициатива, если хотя бы немного отличается от какого-то выдуманного стандарта (на номерных je; на рево je v 2019; pomny bilo ex etc) отсеивается как несостоятельная. Причем контраргументация как правило заключается в ''оставим как было'' - на этом всё.


Во вторых, над этим проектом всегда будет довлеть история, какой-то фантом прошлого величия, который не позволяет адекватно оценить ситуацию и признать её полную ущербность - начать смотреть по сторонам - кто и что делает, прекратить мыслить в категориях kapirka je/arizona je (ololo je) и так далее. Начать заимствовать что-то, пытаться понять, почему там играют люди и предложить конкурентоспособные условия игры, а не бесконечно подстраиваться под каких-то идиотов, которые уже 10 лет пишут, что они после завода приходят поиграть и 'пусть все остается как есть'

В третьих, как написал Rico_Psihowski - отсутствие обновлений, которые бы интегрировали какой либо системный интерактив в игру для его разнообразия. На уровне мода можно было бы подумать о взаимодействии во фракциях за внутриигровые преференции

В четвертых, делегирование обязательств среди админов, если оно здесь вообще существует, то на крайне низком уровне. Если вкратце: невозможно, чтобы жалобу на аимбот рассматривал человек, который последние 6 лет занимался только тем, что удалял темы на форуме.

В пятых, должен быть какой-то осязаемый срок на посту ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, дабы у всех админов была какая-то, хотя и иллюзорная, но цель и человек, который сейчас занимает данную должность понимал, что его могут снять за бездействие

и прочее и прочее и прочее, я устал Max_Almeida
Со всем согласен, кроме ГА
Кто по твоему мнению должен это контролировать ? Сам понимаешь, у нас же «у кого больше корешей»
 

Max_Almeida

Пользователь
11.10.2011
3 790
2 123
28
» 27 altona street » hornsby heights » nsw 2077 »
Основной сервер
Underground
ответь, что ты хочешь услышать?
95% ответов - это желание получить обновления, это пиар.

зачем игроку самп рп, пришедшему поиграть на сервер, ебаться с вопросом, на какую целевую аудиторию направить пиар? зачем ты спрашиваешь про обновления, если там целый раздел в архиве лежит? игроков не слышали 10 лет, с чего ты взял, что после твоих сообщений тут что-то изменится?

я поиграл месяц на андере, мне надоело, потому что в игре делать нечего. и меняйте вы ютуберов, меняйте алогин, глобально похер) в игре просто нечего делать, а если там нечего делать, то и заходить туда смысла нет. sorry, но стрельба раз в 2 часа - это не геймплей.

хочешь что-то сделать, чем-то помочь — вперед. тебе уже накидали проблемных мест, а уж решать эти проблемы должны точно не игроки.

и давай там без этих тем, как будто тебе резко пиздец как стало нужнее всех.
Ты - пример игрока, которого должны услышать. Таких много. Что тебя должно заинтересовать, чтобы тебе не было скучно играть? Поясни свои потребности, сколько тебе лет? Что ты хочешь увидеть от самп рп чтобы ты задержался на сервере, а не прописал /q?
 
  • Facepalm
Реакции: Vladislav_Razganov

Max_Almeida

Пользователь
11.10.2011
3 790
2 123
28
» 27 altona street » hornsby heights » nsw 2077 »
Основной сервер
Underground

Eduardo_Vargas

Администратор Сервера
02.08.2018
14 473
30 790
Чёт ты уже душнишь, альмейда, может кажется
 

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.
Max_Almeida
Я так понял , ты создал замусоленную темку, чтобы посветится на форуме перед волной ?

Принглс сказал, что подобные темы будет сносить.
Потому кроме как негатива , такие темы ничего не принесут. Это не без причины.
Тут кроме негатива вряд ли что найдёте в курилке. Как сказал Флейзи, у вас есть конфа саппорты/эксперы - они передают там инфу что им внедрять и че как делать.
1693963379233.png

Комментарий Принглса к последней теме подобного формата:
1693963345088.png

И до сих пор не понимаю мотив создания подобной темы в курилке.
 
  • Лайк
Реакции: lgor_Ushanov

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 663
2 653
Основной сервер
Revolution
Ты - пример игрока, которого должны услышать. Таких много. Что тебя должно заинтересовать, чтобы тебе не было скучно играть? Поясни свои потребности, сколько тебе лет? Что ты хочешь увидеть от самп рп чтобы ты задержался на сервере, а не прописал /q?
Макс, а что изменится?
Ну скажет он свои идеи, эти идеи так же пойдут в архив к остальным 10.000 идеям и на этом всё, какой смысл говорить какие-то идеи?
Когда они уже лежат там
10.9к идей, и 569 реализовано 7:)
IMG_0078.jpeg
 
  • Лайк
Реакции: lgor_Ushanov

Eduardo_Vargas

Администратор Сервера
02.08.2018
14 473
30 790
Макс, а что изменится?
Ну скажет он свои идеи, эти идеи так же пойдут в архив к остальным 10.000 идеям и на этом всё, какой смысл говорить какие-то идеи?
Когда они уже лежат там
10.9к идей, и 569 реализовано 7:)
Посмотреть вложение 756350
Ты сначала чекни их, а потом скрины заливай)
 

Dragon_Burning

Пользователь
10.09.2021
285
118
Ты - пример игрока, которого должны услышать. Таких много. Что тебя должно заинтересовать, чтобы тебе не было скучно играть? Поясни свои потребности, сколько тебе лет? Что ты хочешь увидеть от самп рп чтобы ты задержался на сервере, а не прописал /q?
Какой раз уже пишут, что нужна реклама + обновы, а вопросы все еще остаются :roflanEbalo:

Вот уже был ответ по поводу обнов:
если в обновы наши разрабы не могут, пусть смогут в ивенты.
1 ивент раз в месяц, сложно?
почему у меня, будучи обычным зеленым 5 лвл, получилось при помощь палок и листьев (админский скудный функционал заключающийся в установке объектов/текста и будок голосований) сделать ивент-квест на хэлуин, которым многие остались довольны, а разработчики, которые имеют доступ к модулям (не могу, а возможности взаимодействовать и интегрировать в него) - не могут?

игроки заходят пройти какой то контент. нет контента - нет игроков, все стоят афк.

помимо этого, давно уже нужно было ввести рандомные мини ивенты в сами фракции, по типу ограблений аммо/мо/банков и тд.
если у крайма это есть хоть и скудное, то у госа такого нет от слова совсем.
Пусть это будут ивенты, привязанные к датам в календарном году, тогда эти разработанные модули станут переиспользуемыми. Можно и экономику на эти временные ивенты натянуть
 

vizzini

Пользователь
13.11.2013
976
1 582
Yekaterinburg, Russian Federation
тут вся проблема вообще в корне лежит, новичкам тупо нечего делать
мне снесли основу, я создал новый акк, хули на нём делать - я не ебу
на 1 лвл ты даже сейчас ферму рабочую найти должен постараться, на 2 лвл тебе кроме армии делать нечего, ходить на ctrl по плацу и сдавать какие-то тупорылые уставы, стоять на кпп и надеяться что какой-нибудь придурок на высоком ранге отпустит тебя гулять за пределы шлагбаума, а не уволит за неправильный клист
тех же лидеров взять, я так понимаю что везде стоит куча псевдолдов с 2019-2020х годов со всяких обосраных легаси и реборнов, у которых есть кореша на замах и замах замов, которые уже на полгода вперед себе лидерки забронили, какой мотив у новичка идти и играть во фракцию? на криминал ставят "типов с составом", которые сидят на респе и создают темы на форуме каждый день про какой-то антирапид, а когда сосут первые кв/биз сразу убегают с варном, но им поебать, на этом сервере еще раз дадут лидерку даже если ты снялся через день варном, а потом еще саппортом станешь даже если на респе просидел
вообще утеряна какая-то нить мотивации играть, это все с самого открытия пошло. всем админам абсолютно поебать было на недовольства игроков и их просьбы, темы закрывали, кидали в архив без обьяснений, ну я же красный, хули мне оправдываться - теперь хавайте спад онлайна
тут хотя бы для начала надо задуматься не как новую аудиторию привлечь, а удержать старую. рыба гниет с головы, голова это руководство сервера. я играл на хуеве туче серваков, с каждого помню ники админов и чем они запомнились, какие были активности раньше и почему люди ради админов переходили на другие сервера, на андере вообще не ебу кто админит, прям реально ощущение что все делается по минимуму чтобы "начальство не дало по жопе"

никакими обновами вы сервер не спасёте, срп всегда был популярен из-за простого мода. как минимум это вложить бабки хотя бы в ютуберов (причем не просто сказать "зайди сними как ты в пд наручники кидаешь плиз"), найти нормальных активных лидеров, которые будут привлекать игроков во фракцию не в тупую за премию в 1кк за повышение, а у которых есть желание что-то делать, то же самое и с админс тим
 

Eduardo_Vargas

Администратор Сервера
02.08.2018
14 473
30 790
тут вся проблема вообще в корне лежит, новичкам тупо нечего делать
мне снесли основу, я создал новый акк, хули на нём делать - я не ебу
на 1 лвл ты даже сейчас ферму рабочую найти должен постараться, на 2 лвл тебе кроме армии делать нечего, ходить на ctrl по плацу и сдавать какие-то тупорылые уставы, стоять на кпп и надеяться что какой-нибудь придурок на высоком ранге отпустит тебя гулять за пределы шлагбаума, а не уволит за неправильный клист
тех же лидеров взять, я так понимаю что везде стоит куча псевдолдов с 2019-2020х годов со всяких обосраных легаси и реборнов, у которых есть кореша на замах и замах замов, которые уже на полгода вперед себе лидерки забронили, какой мотив у новичка идти и играть во фракцию? на криминал ставят "типов с составом", которые сидят на респе и создают темы на форуме каждый день про какой-то антирапид, а когда сосут первые кв/биз сразу убегают с варном, но им поебать, на этом сервере еще раз дадут лидерку даже если ты снялся через день варном, а потом еще саппортом станешь даже если на респе просидел
вообще утеряна какая-то нить мотивации играть, это все с самого открытия пошло. всем админам абсолютно поебать было на недовольства игроков и их просьбы, темы закрывали, кидали в архив без обьяснений, ну я же красный, хули мне оправдываться - теперь хавайте спад онлайна
тут хотя бы для начала надо задуматься не как новую аудиторию привлечь, а удержать старую. рыба гниет с головы, голова это руководство сервера. я играл на хуеве туче серваков, с каждого помню ники админов и чем они запомнились, какие были активности раньше и почему люди ради админов переходили на другие сервера, на андере вообще не ебу кто админит, прям реально ощущение что все делается по минимуму чтобы "начальство не дало по жопе"

никакими обновами вы сервер не спасёте, срп всегда был популярен из-за простого мода. как минимум это вложить бабки хотя бы в ютуберов (причем не просто сказать "зайди сними как ты в пд наручники кидаешь плиз"), найти нормальных активных лидеров, которые будут привлекать игроков во фракцию не в тупую за премию в 1кк за повышение, а у которых есть желание что-то делать, то же самое и с админс тим
я олд 22 года и што
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.