Курилка Как вам новая волна администраторов? | Samp-Rp Форум

Курилка Как вам новая волна администраторов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Тише будь пацан иначе он на лидерке всех твоих 5 колек обоссыт с депом ростовским и ратником
покалеченное бери мафию на раборне даун антоха антонов нам даст два на два выскочим я и коста родригуз позовет мне депа ростовского и ратника и в соло обоссым твоих 5 колек
 
  • Лайк
Реакции: Juio_Exe и slava_kpss

Happy_Antihype

Пользователь
10.09.2022
289
1 189
Данный пользователь был заблокирован.
покалеченное бери мафию на раборне даун антоха антонов нам даст два на два выскочим я и коста родригуз позовет мне депа ростовского и ратника и в соло обоссым твоих 5 колек
Предлагаю выскочить на лидерках гетто на классике выбирай банду за меня пойдут все игроки сампа
 

Ruslan_Rybakov

Пользователь
12.08.2020
2 149
1 894
21
Ташкента
Основной сервер
Как по мне нормальная волна.
Kaxa_Backside, Gabriel_Blueberry, Carter_Hell, Melanie_Thompson - вернут ту самую слежку для мафии, ну и про гетто не забудут.
Matteo_Dominguez тоже норм, за байкеры шарит и за гос.тоже, а Dardas_Beretta - может начнёт делать движ в госах, мпшки разные и т.д.
По моему Тему больше подходит за армии следить, чем байкер. Вернуть те атмосферу , когда был гс за армии.
 

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
  • Лайк
Реакции: Juio_Exe и slava_kpss

Wine_Michelin

Пользователь
18.11.2019
3 785
13 951
22
Ukraine, Lviv.
Основной сервер
А ты могла бы и соло вытащить пд.. :magic:
Не могла. Да и зачем ставить по кругу, если лучше свежую кровь? Человека у которого будет интерес развивать свою сферу и тд.
Мне и на слоте голубых комфортно. А алогин не знаю, слишком много звёзд должно сойтись.) Второй раз уже такого не будет. 7:)
 

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 733
83 161
Мне и на слоте голубых комфортно. А алогин не знаю, слишком много звёзд должно сойтись.) Второй раз уже такого не будет. 7:)
Или будет, но не сегодня. Ну и учитывая какой хост, лучше и правда как игрок поиграть. Так что всё верно!
 
  • Сердце
Реакции: vovan)

Wine_Michelin

Пользователь
18.11.2019
3 785
13 951
22
Ukraine, Lviv.
Основной сервер
  • Сердце
Реакции: Johnny_Hart
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.