Какой сервер СРП лучше? | Samp-Rp Форум

Какой сервер СРП лучше?

Какой сервер лучше на СРП?


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 546
1 454
Server #03
vk.com
Хай самперы!
Стало интересно почитать и возможно понять, какой сервер лучше развивать на срп и почему для помощи администрации? Сейчас 3 живых сервера на СРП:
  • Андер
    • Бывший флагман проекта, ныне порой мелькает на дне по онлайну из тройки...
  • Рево
    • Старый сервер с громким названием, однако давно сдал свои позиции и веру...
  • Легаси
    • Старенький сервер тоже, сейчас является флагманом проекта...

КАКОЙ СЕРВЕР ЛУЧШЕ НА СРП?
Какой всё-таки сервер сейчас является наилучшим вариантом для новых игроков, старых? На мой взгляд существует следующие категории на которые нужно смотреть:
  • Онлайн​
  • Менеджмент​
  • Медиа​
  • Ивенты​
  • Аудитория / Атмосфера​
  • Стабильно работающий сервер (без лагов)​
Я не игрок сейчас ни разу на СРП и адекватную оценку не смогу дать, так давайте об этом поговорим? У меня местами возникает желание помочь какому-то серверу, но определиться не могу.
 
  • Ахахах
Реакции: Vladislav_Razganov

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 546
1 454
Server #03
vk.com
Все три сервера прекрасны по сравнению с твоим рп серваком умершим не зародившись
Чел, тебя почему рп сервер покоя не даёт до сих пор?
Ты на админке что на андере что на рево ничерта не смог сделать для онлайна, но почему-то свою пасть открываешь каждый раз лишь бы было. Тебе что внимания не хватает? Тебе даже ЗГА дали чтобы не плакал, но нет, продолжаешь нытьё своё как маленький ребенок. Лучше рево займись. Серьёзно. А то ты кроме как лидеров назначать и баны за ппв ничему не научился. Даже адекватности от тебя не пахнет. Позор.
 
  • Ахахах
Реакции: Vladislav_Razganov

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
331
460
Данный пользователь был заблокирован.

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 546
1 454
Server #03
vk.com
Если смотреть по жалобе допустим и как относятся к игроку администрация рево, а именно Carlo_Cortez и Vladislav_Razganov , уже можно на рево не играть, исключить данный сервер как потенциально доброжелательный для игры старичкам/новичкам.
Если бы видел как администрация с игроками решает игровые моменты, возможно твоя любовь к рево утихла...
 

Igor_Ushanov

Supports Team
28.05.2019
1 944
2 683
19
Если смотреть по жалобе допустим и как относятся к игроку администрация рево, а именно Carlo_Cortez и Vladislav_Razganov , уже можно на рево не играть, исключить данный сервер как потенциально доброжелательный для игры старичкам/новичкам.

Если бы видел как администрация с игроками решает игровые моменты, возможно твоя любовь к рево утихла...
Ну каждый выбирает то, где ему комфортно. Я вот играю на Revolution, потому что я там завёл первых хороших друзей, такие как: Alina_Twix / Cann_Red / Nikita_Tarasovw
 
  • Всё в порядке
Реакции: NaD31RaT3Jl

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 546
1 454
Server #03
vk.com
Легаси как я посмотрел по жалобе тоже далеко не ушла. Тут игроки портят атмосферу в угоду своей выгоды и администрация их покрывает. Мало комфорта для новых игроков, а про старых молчу.
Почему такое отношение к игрокам старым и не желание чтобы играли новые Lance_Mackenzie Alex_Bank ? Если первый ещё можно сослаться на неопытность, то ЗГА уже явно должен иметь опыт какой-то.
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 884
3 051
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Легаси как я посмотрел по жалобе тоже далеко не ушла. Тут игроки портят атмосферу в угоду своей выгоды и администрация их покрывает. Мало комфорта для новых игроков, а про старых молчу.
Почему такое отношение к игрокам старым и не желание чтобы играли новые Lance_Mackenzie Alex_Bank ? Если первый ещё можно сослаться на неопытность, то ЗГА уже явно должен иметь опыт какой-то.
Прости, а в чем заключается моя неопытность? И что именно с моей стороны, как администратора я сделал не так, как нужно?
 

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 546
1 454
Server #03
vk.com
Прости, а в чем заключается моя неопытность? И что именно с моей стороны, как администратора я сделал не так, как нужно?
Как минимум не влезать в игровой процесс, на это есть суды/фбр/руководство фракции. Даже если у вас есть тупое правило по которым ты собственно наверно и работал, его как минимум нужно пересмотреть и убрать.
 

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
Прости, а в чем заключается моя неопытность? И что именно с моей стороны, как администратора я сделал не так, как нужно?
а у меня такой вопрос возник:
почему агент фбр может кинуть шашку в ответ на багоюз, почему полицейский может дать тайзер опять таки в ответ на нарушение - не получая за это ничего, потому что это аргуменировано правилами, но крайм игрок, оффнувшись в ответ на нарушение правил задержания - получает деморган
я тебе не говорю именно про мою жалобу, возможно, ссылаясь на кривое правило я действительно не должен был этого делать, но повторись ситуация с нарушением агента - крайм игрок получит наказание?
 
  • Лайк
Реакции: NaD31RaT3Jl

Filson

Пользователь
12.08.2023
401
221
Рево топ и он если так посмотреть закончил своё царствования не так давно да и что Легаси, что Андер в их лучшие время не самые топовые сервера если даже сравнивать с Рево.
Легаси это сервер для крайм и для крайма и пишутся там правила.
Андеграун это сущие разочарования я думал тут ещё год будет онлайн в пик миниум 800 тел.
Революшен это достойный и последний флагман который был для всех игроков а не только для крайм.


По факту сейчас негде играть нормальному госнику, иба сейчас есть два типа серверов это фармилка и тдм и есть конечно фулл рп но из-за комюните я бы туда нелез.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Filson

Пользователь
12.08.2023
401
221
а у меня такой вопрос возник:
почему агент фбр может кинуть шашку в ответ на багоюз, почему полицейский может дать тайзер опять таки в ответ на нарушение - не получая за это ничего, потому что это аргуменировано правилами, но крайм игрок, оффнувшись в ответ на нарушение правил задержания - получает деморган
я тебе не говорю именно про мою жалобу, возможно, ссылаясь на кривое правило я действительно не должен был этого делать, но повторись ситуация с нарушением агента - крайм игрок получит наказание?
Давай чесно небыло бы тайзеров и прочей фигни госникам бы пришлось С+ юзать каждый бой.
 

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 546
1 454
Server #03
vk.com
Все три сервера прекрасны по сравнению с твоим рп серваком умершим не зародившись
Кстати, как может умереть рп сервер если он даже не открывался? С головой у тебя совсем беда видимо, да?
 

Filson

Пользователь
12.08.2023
401
221
Это почему такие выводы? Я играл в пд без тайзера помню и не юзал +С, ибо этот приём для нубов.
Потому что доминирования над другими это основная потребность и от особа любящих доминировать игроков надо защищатся.