Канал фил грина | Samp-Rp Форум

Канал фил грина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawty wanna row

Пользователь
Фигня крч, толку нуль от тебя, как от ютубера. Так ты людей к нам не притянешь.
Слишком смешно читать подобное от типа, который тыща лет был в афк, потом по заявке взял сфа, отстоял точно так же афк, получил сапортку и сейчас сидит расписывает кому то за импакт:buldiga:
 
  • Отлично
Реакции: Ayrat_Sultanov

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Хотя я ща так подумал шо ето мы дебилы и там видосы направлены на школьников 7-8 лет, так сказать подрастающее поколение игроков самп, либо это я пытаюсь как-то оправдать всё то говно что просмотрел
 
  • Лайк
Реакции: kowalski070

Mason_Rodgers

Старший радиоведущий
03.08.2021
862
649
впрочем когда то мы обсуждали твой контент я был прав же
 

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 570
Blr Grodno
Хотя я ща так подумал шо ето мы дебилы и там видосы направлены на школьников 7-8 лет, так сказать подрастающее поколение игроков самп, либо это я пытаюсь как-то оправдать всё то говно что просмотрел

я хз, тут какие-то душные челы сидят, которые вообще не выкупают сути таргета рекламы


если этот ютубер-чел делает такое один в сегменте гта, то на аризону добро пожаловать через некоторое время, потому что это что-то необычное и неплохое
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
я хз, тут какие-то душные челы сидят, которые вообще не выкупают сути таргета рекламы


если этот ютубер-чел делает такое один в сегменте гта, то на аризону добро пожаловать через некоторое время, потому что это что-то необычное и неплохое
Слишком умные слова для меня пишешь
 
  • Ахахах
Реакции: Steven_Ward

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 743
9 502
Данный пользователь был заблокирован.
30 лайков и удаляю канал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.