наверное как и ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0За 3 года нихуя не сделал на своём посту, так что смысла нет поздравлять
Не будь токсиком,ЭдЗа 3 года нихуя не сделал на своём посту, так что смысла нет поздравлять

Не ври, ты при Леонове уже 5 лвл был, а он в 16 году пытался унизить 07Ток шестой год