Ну чтобы салом брать квадраты, с часовым поясом как у тебя, много мозгов не нужно.Отпуск не проблема, можем и на рево/02 подратся или ты дальше класика ничего не видишь)
кого ты побьешь чел ты умолял меня не каптить тебя чтоб ты в 40 человек взял фуллку на сервере с 120 онлайнои
