Отклонено Kiko_Flint | дмг за pass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DirtyBuda

Пользователь
31.01.2021
11
4
Никнейм администратора: Kiko_Flint
Ваш никнейм: Dean_Arriano
Причина наказания: дмг за pass
Описание жалобы: В правилах написано что нельзя стрелять с пас места без водителя, а водителем был лидер байкеров у меня, он сидел за рулем, и мы грабили фуру а не на стреле были
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://drive.google.com/file/d/1RyzL8HdNfF01WlbkP9jaz0b11_H0lFe8/view?usp=sharing
 
Откат скинул, ожидай
 
27.01.2018
12 593
22 396
25
Ukraine, Odesa
Основной сервер
Legacy
стрелял с пассажирки без водителя и более того в правилах указано следующее:
ПРИМЕЧАНИЕ: СТРЕЛЯТЬ С ПАСАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ РАЗРЕШАЕТСЯ С ВОДИТЕЛЕМ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ Т/С.
1777132500035.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.