не вздумай расстраиваться из-за этой мелочи, всё нормально, проект крыс и сервер имбецилов)
всего хорошего в жизни
больше всего ржу не из-за смешного снятия, а с постов, в которых админы, которые, в принципе, должны хоть как-то затопить за своего коллегу - они рофлят над снятием и снятым тобой, капон же увидит, снимет)))